Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 12:20 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Вот и заканчивается очередной год и пора подводить итоги года и строить планы на будущее!
я написал свои и с удовольствием ознакомлюсь с итогами и планами других участников нашего форума.
---------------------------------------------------------------------------------

Новый 2007 год у меня начался на набережной Ялты, где мы его и встретили.
На прошлогодних зимних каникулах нам очень повезло с погодой. Было тепло и солнечно у побережья и настоящая суровая зима в горах. На грани экстрима однодневные походики в горы, культурный отдых и масса новых впечатлений остались от этой поездки.
http://bestandreyspb.narod.ru/CrimeaNewYear/1.html

Следующим походом - стал майский вело-поход по Румынским Карпатам и трансильвании. Здесь была серьезная предварительная подготовка и маршрута, и снаряжения, и участников. Группа готовилась самостоятельно без всяких предварительных скаток и практически полностью, в соответствии с жестким походным графиком мы преодолели все трудности и осуществили задуманное. Было очень тяжело физически ехать по горной местности до 150км/день преодолевая по нескольку перевалов в течении одного дня, но все выдержали и физически и психологически. Данный стиль проведения похода мне понравился и я буду называть его "спортивный" и применять в дальнейшем в своей практике. Этот стиль себя оправдывает, позоляя за короткое время наиболее полно осмотреть и достопримечательности и природные объекты и получить удовольствие от физической нагрузки.
http://bestandreyspb.narod.ru/romania2007/1.html

Следующим моим походом этого года стал свадебный вело-поход по горам Армении и Нагорного Карабаха. Здесь понравилось просто всё! Природа, горы, каждодневное яркое и жаркое солнце, население о гостеприимстве которого можно просто восторгаться, огромное количество древнейших памятников архитектуры, дешевые и зачастую бесплатные фрукты и т.д. и т.п.
Ну и жемчужина этого похода - Нагорный Карабах!
Это лучшие мои 2 недели за всю жизнь.
http://bestandreyspb.narod.ru/armenia/1.html

Ну, а ровно через 2 недели я снова уезжаю на 14 дней в Ялту.

------------------------------------------------------------------------------------
2008 год

до 13 января я буду в Ялте. Там же будет моя Санька и Витя Поляков и несколько наших друзей.
Я запланировал радиальные походы на самые высокие и красивые горные вершины Крыма, а также накатать объем на велосипедах в дни отдыха (будем чередовать горные выходы с днями тренировок).
+ будет культурная программа, аппогеем которой станет встреча Нового 2008 Года.

В Марте на 1 неделю возможно куда-нибудь съезжу. Есть возможность, но неизвестно точно получится ли.

В начале мая на 2 недели планируется и уже готовится серьезный поход по Марокко. В Марокко есть горы, а я люблю горы и езжу только в горные страны. Стиль похода будет "спортивный" и в группе будут тока сильные участники (мужского пола) готовые терпеть и страдать. Задача похода - осмотр природных объектов северной Африки, беглое знакомство с арабской культурой и главное -набрать физическую форму перед летним сезоном.

С середины сентября у меня отпуск на 3 недели и планируется вело-поход по Индийским Гималаям. Поход будет проходить по северным штатам Индии и нитка маршрута будет проходить по самым высоким дорогам (один из перевалов 2-й в мире по высоте). В этом походе почти наверняка поедет девушка (Саша и возможно Наташа) и темп будет определяться по ним. Никакого "спорта" - ибо очень высоко там! Ну и красиво, надо думать.


В ноябре возможно 1-2 недели куда-нибудь из стран Ближнего Востока.

Таким образом главный упор будет сделан на майский поход по Марокко и осенний поход по Индийским Гималаям. А все остальное - второстепенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 18:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 20:06
Сообщения: 125
Откуда: Веселый поселок
Цитата:
В этом походе почти наверняка поедет девушка (Саша и возможно Наташа) и темп будет определяться по ним. Никакого "спорта" - ибо очень высоко там! Ну и красиво, надо думать.

Я руками и ногами за.

Насчет подведения итогов. У меня все скромно.
В июле съездила в поход по Северному Тянь-Шаню (Киргизия).
Первый серьезный поход. Ездили вдвоем с Серегой(MiF). Красотища, романтика, вдвоем вокруг горы :D ...Есть только фото отчетhttp://photofile.ru/users/myyppp/2933135/

Хотелось бы в первых числах мая съездить в поход.думала присоединиться к
Цитата:
В начале мая на 2 недели планируется и уже готовится серьезный поход по Марокко. В Марокко есть горы, а я люблю горы и езжу только в горные страны. Стиль похода будет "спортивный" и в группе будут тока сильные участники (мужского пола) готовые терпеть и страдать. Задача похода - осмотр природных объектов северной Африки, беглое знакомство с арабской культурой и главное -набрать физическую форму перед летним сезоном.

но не хотят брать.
Поэтому ищу компаньонов. Темп на матрасный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007 19:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007 19:01
Сообщения: 521
Откуда: Алматы (Казахстан)
MYPPP писал(а):
В июле съездила в поход по Северному Тянь-Шаню (Киргизия).
Первый серьезный поход. Ездили вдвоем с Серегой(MiF). Красотища, романтика, вдвоем вокруг горы :D ...Есть только фото отчетhttp://photofile.ru/users/myyppp/2933135/

Фото красивые, только подпишите "где-что-это". Вода в ИК чуть соленоватая, можно вырыть ямку в песке на берегу и оттуда нафильтровать пресной для готовки ("школа выживания").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU