Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 08:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
А вот как раз вчерась вечером было-качу себе,улица тихая,машин нет,вижу впереди персонаж неспешно катит на гибриде,красивый такой,в шлеме,я есно еду побыстрее,приближаюсь и собираюсь обгонять-всё спокойно,резина у меня шумная-мыслю персонаж меня слышит,нечего не предвещает гимора-начинаю его обходить и вдруг этот п... резко прибавляет и уходит в лево...есно втыкается в меня-а я то не ожидал!!!Ну мы почётно раскладываемся на асфальт.В наушниках он ехал сука!!!Песня у него побыстрей заиграла!!!Как я его пнул по жопе,когда поднялся,от души,аж до сих пор нога зудит!А самое главное-у него на шлеме зеркало было(!)...теперь нет.Нет у НЕГО теперь ЗЕРКАЛА.Не нужно оно ему. :twisted:
П.С.
В этот раз его плееру повезло.Отвлёкся я на зеркало,каюсь,грешен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 12:23 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 17:23
Сообщения: 86
да вы оказывается хулиган, на людей нападаете..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 13:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
YETTI писал(а):
да вы оказывается хулиган, на людей нападаете..

Нее а ,я добрый...Тока вот я на тебя бы глянул какой ты добрый бы стал ежели так бы убрался об асфальт.И кстати,я уже писал о том что некоторые люди понимают только силовое обяснение.В своей "прошлой жизни" я бы всадил в придурка пулю и всё.
П.С.
В "прошлой жизни" я обяснял одному персонажу на словах как не надо поступать.Хорошо объяснял.Но он не понял,и из за него погибли ребята.Одной пулей не обошлось,высадил в урода магазин....Списали как б\п.Что б родственники козлом не гордились.
П.П.С.
Я не тока добрый,я ещё и справедливый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 15:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2005 07:28
Сообщения: 347
немало людей гордится тем, что они уголовники.
так что ты не одинок

тока однажды тебе встретится велосипедист, который в подобной ситуации расколотит тебе фары и стекла, вытряхнет из машины и оставит твою рожу на асфальте.
тогды будешь нам всем рассказывать о "прошлой жизни", которая тут никого не волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 15:45 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 17:23
Сообщения: 86
парень вполне мог быть глухим от рождения....
мне пох, я в плеере езжу...
все "убираются"
рано или поздно, так или иначе......

хорошенько подготовься к х%не, и она с тобой обязательно случится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 18:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
Antik писал(а):
YETTI писал(а):
да вы оказывается хулиган, на людей нападаете..

Нее а ,я добрый...Тока вот я на тебя бы глянул какой ты добрый бы стал ежели так бы убрался об асфальт.И кстати,я уже писал о том что некоторые люди понимают только силовое обяснение.В своей "прошлой жизни" я бы всадил в придурка пулю и всё.
П.С.
В "прошлой жизни" я обяснял одному персонажу на словах как не надо поступать.Хорошо объяснял.Но он не понял,и из за него погибли ребята.Одной пулей не обошлось,высадил в урода магазин....Списали как б\п.Что б родственники козлом не гордились.
П.П.С.
Я не тока добрый,я ещё и справедливый.


еще трава осталась???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 18:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
rain писал(а):
немало людей гордится тем, что они уголовники.
так что ты не одинок

тока однажды тебе встретится велосипедист, который в подобной ситуации расколотит тебе фары и стекла, вытряхнет из машины и оставит твою рожу на асфальте.
тогды будешь нам всем рассказывать о "прошлой жизни", которая тут никого не волнует.

Вообщето я на байке катил...А из машин я и сам вытаскивал,каюсь,было дело.А по поводу уголовников...прошлая жизнь-это война.И там другие критерии добра и зла,и люди там проявляются как лакмусовая бумага.И когда ты смотриш на поведение людей в этой жизни с точки зрения той,то поневоле оцениваеш их так-а доверил бы ты им свою жизнь и тем более жизнь своих товарищей?.Так то вот.
П.С.
Тех кто недопонимал или не хотел понимать,ТАМ можно было отправить с одним штык ножом в атаку на "абрамс" или в лучшем случае на "бредли"(хотя хрен редьки не слаще)Кста,тех кто реально одумывался приходилось за шкварник ловить и оттаскивать,шоб броню "шашками не порубали".Вот тады они начинали думать о других,а не тока о себе.
П.П.С.
Едеш в наушниках получая удовольствие-не забывай о других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 18:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
aa-spb писал(а):
Antik писал(а):
YETTI писал(а):
да вы оказывается хулиган, на людей нападаете..

Нее а ,я добрый...Тока вот я на тебя бы глянул какой ты добрый бы стал ежели так бы убрался об асфальт.И кстати,я уже писал о том что некоторые люди понимают только силовое обяснение.В своей "прошлой жизни" я бы всадил в придурка пулю и всё.
П.С.
В "прошлой жизни" я обяснял одному персонажу на словах как не надо поступать.Хорошо объяснял.Но он не понял,и из за него погибли ребята.Одной пулей не обошлось,высадил в урода магазин....Списали как б\п.Что б родственники козлом не гордились.
П.П.С.
Я не тока добрый,я ещё и справедливый.


еще трава осталась???


Тока укроп,табе надоть?Извини,бананив нема... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 19:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
Antik писал(а):
[
Тока укроп,табе надоть?Извини,бананив нема... :D


Укропом возьму.... нравица он мне зимой))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 20:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Antik писал(а):
Вообщето я на байке катил...А из машин я и сам вытаскивал,каюсь,было дело.А по поводу уголовников...прошлая жизнь-это война.И там другие критерии добра и зла,и люди там проявляются как лакмусовая бумага.И когда ты смотриш на поведение людей в этой жизни с точки зрения той,то поневоле оцениваеш их так-а доверил бы ты им свою жизнь и тем более жизнь своих товарищей?.Так то вот.


"Афганский синдром" (или чеченский)? Это вам, батенька, к психотерапевту, а не на байк надо... Бывает, бывает.

Antik писал(а):
П.С. Тех кто недопонимал или не хотел понимать,ТАМ можно было отправить с одним штык ножом в атаку на "абрамс" или в лучшем случае на "бредли"(хотя хрен редьки не слаще)Кста,тех кто реально одумывался приходилось за шкварник ловить и оттаскивать,шоб броню "шашками не порубали".Вот тады они начинали думать о других,а не тока о себе.


То есть неопытных не понимающих солдат можно было между делом послать на верную смерть? Ай да командир, ай да учёба! Это вообще-то военное преступление.

Antik писал(а):
П.П.С.
Едеш в наушниках получая удовольствие-не забывай о других.


Имеешь кулак и сильную ногу - примени мозги. Всегда есть способ решить проблему не применяя физическую силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 21:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
"Афганский синдром" (или чеченский)? Это вам, батенька, к психотерапевту, а не на байк надо... Бывает, бывает.
К психотерапевту уже поздно-я сам доктор. 8)



То есть неопытных не понимающих солдат можно было между делом послать на верную смерть? Ай да командир, ай да учёба! Это вообще-то военное преступление.
Учить нормально некогда было-лучше одного потерять чем всю роту.А я кстати 80% сохранил.И из 20% потерь-одного расстреляли за трусость,пятеро згинули из за него,остальные в бою.А могли и все полеч-т.к срочники...



Имеешь кулак и сильную ногу - примени мозги. Всегда есть способ решить проблему не применяя физическую силу.[/quote]
Маркушко,не учи меня жить,а?
П.С.
Мы ж собирались вермута попить,али забыл? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 21:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Antik писал(а):
Маркушко,не учи меня жить,а?
П.С.
Мы ж собирались вермута попить,али забыл? 8)


Я никого не учу жить, тем более физическим воздействием

А вермут с таким страшным человеком я боюсь уже пить! ой боюсь!!!! вдруг плеер разобьёт? или зеркало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 21:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
... а чо с укропом??? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 21:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
markushka писал(а):
Antik писал(а):
Маркушко,не учи меня жить,а?
П.С.
Мы ж собирались вермута попить,али забыл? 8)


Я никого не учу жить, тем более физическим воздействием

А вермут с таким страшным человеком я боюсь уже пить! ой боюсь!!!! вдруг плеер разобьёт? или зеркало?


А ты чё решил меня по асфальту повозить?Али у кювет завалить?Тады я сам тебя боюся,нафига мне таки пиянки!И зеркало ваше нам ненать,и тем паче плеер-у меня у самого гдейто был... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 21:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
aa-spb писал(а):
... а чо с укропом??? :D


Стоит,вянет в стакане с вермутом...али настаиватца... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU