Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 11:27 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Это... а массовые попойки кстате никогда просматривать не пытались? Ну типа отрытия Велопитера, тех же пинмиксов пятничных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 11:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
BWN писал(а):
O`K писал(а):
Или в Финку?


Насколько я понимаю на границе с той же Финляндией проверяют иногда велики по номерам на предмет не ворованный ли?!

На основе каких баз данных это делают? Хорошо бы чтобы велик в эти международные базы попал краденных велов.
Хотя я так понимаю на карбоне номер приклеивается - их могут переклеить.

никогда никто не проверяет, вот сли ты везешь 20-30 великов б/у в оном ТС могут проверить да и то вряд ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 11:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
чел этот ivfr который явно палеными лясами торгует, ибо он не особо в материале, тоесть просто барыга а не велогон, появляются у него обновки в основном в сезон, когда его братья подельники вероятно промышляют в европпе на гонках
вон недавно у какойто континентальной команды дернули все лясики комплектом 25штук кстати, и все кольнаго карбоновые
неудивлюсь если скоро появятся на форумах как купили а не подошло по размеру 25 велосипедов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 11:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006 17:21
Сообщения: 447
Откуда: Мурманск
ИМ писал(а):
Как-то чел из Одессы продавал два карбо Бьянки, причем на Кампе он продавал на велоджирансе, и одновременно на Шимано - на велогоне. На вопрос откуда был ответ - типа купили а не подошли по размеру :lol:

я купил один из них видимо. Абсолютно новый вел. Их что пачками из лабазов воруют? Ездил в Финляндию. Никто никаких номеров не проверял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 12:06 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
DimaP писал(а):
Ездил в Финляндию. Никто никаких номеров не проверял.


Когда на нем едешь вопросов не бывает.
Когда везешь на машине - есть риск огрести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 12:07 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Пока не будет доказан хотя бы один факт кражи и продажи ворованых байков господами из перми и украины, называть их ворами и сбытчиками краденого клевета.

на велопитере, кстати, читал много лет назад, как пара человек попались с ворованными байками на руско-финской границе, причем они естественно не знали что байки в угоне, покупали их б/у у "известных" людей. мало того что у них отобрали велы, так еще и визу прикрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 12:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
XuMuK писал(а):
DimaP писал(а):
Ездил в Финляндию. Никто никаких номеров не проверял.


Когда на нем едешь вопросов не бывает.
Когда везешь на машине - есть риск огрести.


Dr.GONZO писал(а):
Пока не будет доказан хотя бы один факт кражи и продажи ворованых байков господами из перми и украины, называть их ворами и сбытчиками краденого клевета.

на велопитере, кстати, читал много лет назад, как пара человек попались с ворованными байками на руско-финской границе, причем они естественно не знали что байки в угоне, покупали их б/у у "известных" людей. мало того что у них отобрали велы, так еще и визу прикрыли.

я безчисленное количество раз езздил в финку с великом на крыше и в богажнеке и в других вариациях, ниразу никто не спрашивал доки (у меня не на один ляс их небыло никогда если чо) так что мне странно слышать такие "страшилки" про границу
ни у кого из моих знакомых также ниразу не проверяли велики, финов больше интересует страховка на тачко и алкоголь в авто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8294
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
я безчисленное количество раз езздил в финку с великом на крыше и в богажнеке и в других вариациях, ниразу никто не спрашивал доки (у меня не на один ляс их небыло никогда если чо) так что мне странно слышать такие "страшилки" про границу
ни у кого из моих знакомых также ниразу не проверяли велики, финов больше интересует страховка на тачко и алкоголь в авто

У меня один раз проверяли, ехал в пустом микроавтобусе, видимо показалось подозрительно. Ну вероятность действительно невысока, но вот карму никто не поправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 13:39 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
У меня сегодня появилась мысль о СМИ - можно попробовать связаться с редакцией газеты Метро, мне кажется, с ними реально договориться. Еще можно написать инфу на их сайте в блоге, там вроде тоже посетителей много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 14:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
Dr.GONZO писал(а):
на украинских форумах надо писать? могу как минимум на трех объяву повесить.

Конечно надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 15:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
игорь завьялов писал(а):
Надо чтобы информация поступила в сми.


http://www.mr7.ru/reporter/icq/seek_42589.html

я взял на себя смелость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 15:12 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Andrey(SPb) писал(а):
Щас звонил зам-начальника уголовного розыска - сказал что кража была точно не заказная. То есть шли не за велом. На заказных кражах берут ТОЛЬКО заказанную вещь ну и изредка деньги. а тут вся квартира перевернута вверх дном и вчера я еще обнаружил что украли помимо всего выше перечисленного - электронные весы на которых я взвешивал вело-компоненты и перочиный ножик (швейцарский) + золотые сережки и возможно что-то еще по мелочи ( пока не все еще разобрали).
Деньги воры не нашли ни копейки ( мы их дома не храним, а всегда закапываем под куст смородины на даче).

Поэтому кто катается рядом с ЮНОНОЙ и УДЕЛКОЙ не поленитесь позырить плиз. милиция уверена что ляс должны отдать на скупку.


как я понял из описанного тобой у воров (вора) не было даже сумки куда сложить все ценное и для этих целей они прихватили с собой твой рюкзак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 15:32 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Dr.GONZO писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Щас звонил зам-начальника уголовного розыска - сказал что кража была точно не заказная. То есть шли не за велом. На заказных кражах берут ТОЛЬКО заказанную вещь ну и изредка деньги. а тут вся квартира перевернута вверх дном и вчера я еще обнаружил что украли помимо всего выше перечисленного - электронные весы на которых я взвешивал вело-компоненты и перочиный ножик (швейцарский) + золотые сережки и возможно что-то еще по мелочи ( пока не все еще разобрали).
Деньги воры не нашли ни копейки ( мы их дома не храним, а всегда закапываем под куст смородины на даче).

Поэтому кто катается рядом с ЮНОНОЙ и УДЕЛКОЙ не поленитесь позырить плиз. милиция уверена что ляс должны отдать на скупку.


как я понял из описанного тобой у воров (вора) не было даже сумки куда сложить все ценное и для этих целей они прихватили с собой твой рюкзак.


главная цель вора - нйати деньги в квартире - а сумки по словам оперативников воры почти всегда берут у своих жертв так сказать)
Во всяком случае следователь сразу меня попросил посмотреть не пропала ли какая спортивная сумка? и только после его вопроса Санька обнаружила что ушел рюкзак в котором кстати лежали 2 баллона в сборе для накачки шин на гонках а также сам насос для воздушной вилки рокс-шокс и перчатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 15:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Andrey(SPb) писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Щас звонил зам-начальника уголовного розыска - сказал что кража была точно не заказная. То есть шли не за велом. На заказных кражах берут ТОЛЬКО заказанную вещь ну и изредка деньги. а тут вся квартира перевернута вверх дном и вчера я еще обнаружил что украли помимо всего выше перечисленного - электронные весы на которых я взвешивал вело-компоненты и перочиный ножик (швейцарский) + золотые сережки и возможно что-то еще по мелочи ( пока не все еще разобрали).
Деньги воры не нашли ни копейки ( мы их дома не храним, а всегда закапываем под куст смородины на даче).

Поэтому кто катается рядом с ЮНОНОЙ и УДЕЛКОЙ не поленитесь позырить плиз. милиция уверена что ляс должны отдать на скупку.


как я понял из описанного тобой у воров (вора) не было даже сумки куда сложить все ценное и для этих целей они прихватили с собой твой рюкзак.


главная цель вора - нйати деньги в квартире - а сумки по словам оперативников воры почти всегда берут у своих жертв так сказать)
Во всяком случае следователь сразу меня попросил посмотреть не пропала ли какая спортивная сумка? и только после его вопроса Санька обнаружила что ушел рюкзак в котором кстати лежали 2 баллона в сборе для накачки шин на гонках а также сам насос для воздушной вилки рокс-шокс и перчатки.

у меня както из машины нарки вынули рюкзак только что привезенный с гонки, со всей омуницией туфли там красивые каска и прочие ништяки, все вытряхнули внутрь машины, даже абонемент в бассейн вынули и положили сверху на кучу вещей
вот какие в Гатчине нарки культурные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 16:12 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Друзья, инфо о велосипеде есть только в 19-м отделении милиции.
На всякий случай если кто-то будет звонить в милицию сразу как задержит лясик , то нужно сказать наряду приехавшуму чтоб звонили в 19 отдел сразу (выборгский район). там подтвердят! ну и потом обязательно мне звонить....
милиция тож может быть шустрой кстати (не все конечно, но оборотни встречаются) - ляс изымет и ищи потом свищи ветра в поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU