Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 17:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
BorisD писал(а):
Ехал в субботу вечером через Юкки на Кузьмолово. На спуске от Корабселек к Энколово меня обгонял старенький, но тонированый мерс и в тот момент, как он поравнялся со мной, из окна полетел какой-то мусор :shock: и это на скорости под 60. Правда воздушный поток засосал мусор за мерс и в меня не попало, но это что-то новое.
Я про такое еще не слышал, но попробовал. :)


В меня пару раз летали окурки. Что в городе, что на трассе.

Без последствий, но очень неприятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 18:25 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Jitenshazuki писал(а):
В меня пару раз летали окурки. Что в городе, что на трассе.

Без последствий, но очень неприятно...

Как-то лет пятнадцать назад зафигачили в меня окурок из Камаза. Я обиделся, взял камень, догнал этого типа на светофоре и кинул ему в окно. :lol: В окно, правда, не попал - не учел свою скорость - попал в боковое треугольное стекло. Кидал несильно, так как метил именно в окно, поэтому стекло не разбил. Потом, естественно резко ушел на боковую дорогу. 8) Вот такая была история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 19:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Что уж тут удивляться офигевшим водителям. :lol:
Прикинь, едешь ты на КАМАЗе, покурил, вдруг подъезжает велосипедист, и фигак, тебе камень в стекло. ))
А вдруг этот водитель потом, озверев, кого-нибудь из велосипедистов поддолкнул "ненароком"?


Последний раз редактировалось Fedoresko 12 сен 2007 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 20:12 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Fedoresko писал(а):
Что уж тут удивляться офигевшим водителям. :lol:
Прикинь, едешь ты на КАМАЗе, покурил, вдруг подъезжает велосипедист, и xxxx, тебе камень в стекло. ))
А вдруг этот водитель потом, озверев, кого-нибудь из велосипедистов поддолкнул "ненароком"?

Я Камазы слева не обгоняю. ;) Это пассажир был - ему явно делать нечего было, вот он и прицелился в меня хабариком. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 21:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
Rolling Stone писал(а):
Я Камазы слева не обгоняю. ;) Это пассажир был - ему явно делать нечего было, вот он и прицелился в меня хабариком. :evil:


Я всё-таки хотел бы верить, что хабарики выкидывают из окна без задней мысли попасть в велосипедиста, а просто -- от фигового воспитания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007 22:29 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Jitenshazuki писал(а):
Я всё-таки хотел бы верить, что хабарики выкидывают из окна без задней мысли попасть в велосипедиста, а просто -- от фигового воспитания...

В данном конкретном случае за мной ехал мой друг и видел, что человек не просто выбросил хабарик в окно, а целился именно в меня причем так, чтобы попасть той частью, которая обгорела, что, собственно, ему и удалось - на шею посыпался пепел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 06:48 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2007 04:40
Сообщения: 42
Откуда: СПб, Московский р-н
BorisD писал(а):
Ехал в субботу вечером через Юкки на Кузьмолово. На спуске от Корабселек к Энколово меня обгонял старенький, но тонированый мерс и в тот момент, как он поравнялся со мной, из окна полетел какой-то мусор :shock: и это на скорости под 60. Правда воздушный поток засосал мусор за мерс и в меня не попало, но это что-то новое.
Я про такое еще не слышал, но попробовал. :)


Это уже давно стало традицией. Не так давно попал кто-то из "соседей" по "группе" в такую ситуацию. Дело было на бреведе, по-моему. А почему давно... Первый раз с таким бл...вом столкнулся года три назад. Тогда баловался pin-mix'ами. Так вот на Приморском шоссе, в паре километров от "Чёрной речки" девушке-роллерше, идущей "на буксире", зарядили в голову бутылкой (пластиковой) на скорости "много+" из весьма средненького "Мерина". Поскольку четырёхколёсные "кони" шли в потоке, то ничего рассмотреть не удалось.
Вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 12:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Да уж, просто хулиганы какие-то. К счастью, всё-таки не все автомобилисты такие неадекватные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 12:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 13 дек 2005 16:35
Сообщения: 900
Откуда: Ленинград-Тифлис
хватит одного неадекватного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 14:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
Fedoresko писал(а):
Да уж, просто хулиганы какие-то. К счастью, всё-таки не все автомобилисты такие неадекватные...
Да, я НЕ ТАКОЙ :)
А серьезно, я не думаю, что кто-то прицельно стреляет окурками, это совпадение, чел даже не подумпл, что можно попасть в велосепидиста. Но велетающий на спуске и большой скорости из окна мусор - это хамство на грани тупости чела, который даже не понял, что мог натворить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 15:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
BorisD писал(а):
А серьезно, я не думаю, что кто-то прицельно стреляет окурками, .

а зря. не так уж и редко. или еще шутка: обгоняя открыть пассажирское окно и громко рявкнуть что-то. к слову последний раз так орали бухие менты из машины ДПС. в таких сук и камнем не кинешь :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 15:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 13 дек 2005 16:35
Сообщения: 900
Откуда: Ленинград-Тифлис
маршруточники любят подождать смотря в зеркало и плюнуть когда проезжаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 17:27 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
252 писал(а):
а зря. не так уж и редко. или еще шутка: обгоняя открыть пассажирское окно и громко рявкнуть что-то. к слову последний раз так орали бухие менты из машины ДПС. в таких сук и камнем не кинешь :evil:

Как это не печально, это не только российская проблема. Когда ездил весной на Кипре, то несколько раз попадал в такие же ситуации когда мне что-то кричали в раскрытое окно. А однажды человек подьехал и нажал на гудок прямо рядом со мной... Потом посмеялся и поехал дальше. Причем было это только когда я ехал один, к группе отношение совсем другое. Когда один едешь, то и грузовики могут на большой скорости проехать в нескольких сантиметрах - благо у меня нервы крепкие, привык уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007 19:54 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
viatch писал(а):
маршруточники любят подождать смотря в зеркало и плюнуть когда проезжаешь

И на каком маршруте ТАК делают? :shock:
Не могу на маршрутеров пожаловаться- взаимоотношения нормальные, можно сказать душевные... 8)
Хабчики- да. любят выкидывать не глядя- из окон автобусов и фур частенько... Не попадали пока. Может потому что не целились.
А те . кто любит поорать . проезжая, в "форточку" меня веселят и только. В таких случаях я говорю "Ай спасибо, развлек, а то ехать скучно!" :lol: Он же идиотом выглядит, вопя как обезьяна- не я. Мне то параллельно до его крика. И всем так же советую реагировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2007 07:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
МСИТИБАЙК писал(а):
Он же идиотом выглядит, вопя как обезьяна- не я. Мне то параллельно до его крика. И всем так же советую реагировать.
Абсолютно согласен !!!
Если чел болен, его надо пожалеть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU