Старт состоялся, результаты
Код:
Морозный треил 26 ноября
26.11.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18, 20.000 м, набор высоты 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серов Алексей VOKUEVA TEAM 34 00:48:50,0 01:41:12 1
2 Андреев Иван Горный Университет 39 00:54:25,0 01:55:30 2
3 Холодик Дмитрий 2 1989 01:02:40,0 02:14:03 3
4 Шувалов Олег ИНЦ РАН 25 1988 01:03:39,0 02:24:58 4
М30, 20.000 м, набор высоты 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Плоткин Александр Полтора спортсмена 32 1981 00:56:44,0 01:56:19 1
2 Алиев Сергей 7 1979 00:58:00,0 02:00:50 2
3 Пчелов Антон ЛютоволкиTEAM 10 1986 01:09:35 3
М40, 20.000 м, набор высоты 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасов Геннадий 16 00:49:31,0 01:41:35 1
2 Владислав Васильев 9 1973 01:02:14,0 02:07:36 2
3 Федоров Михаил 21 1972 01:10:12,0 02:32:06 3
Ж18, 20.000 м, набор высоты 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беляева Татьяна 4 00:57:57,0 02:00:45 1
2 Николаева Светлана 8 1979 01:00:06,0 02:06:12 2
3 Ульянова Инга Полтора спортсмена 31 1984 01:03:03,0 02:09:51 3
4 Маркова Ирина 1 1979 01:05:53,0 02:10:41 4
5 Горохова Ирина НикПартс 3 1963 01:17:13,0 02:36:41 5
6 Боровикова Наталия time4run 26 1972 01:18:25,0 02:46:10 6
7 Мельник Екатерина Елагин 11 1972 01:22:41,0 02:55:26 7
Ж-фит, 10.000 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семахина Юлия Сосновка 18 1984 01:09:35 1
2 Веденяпина Полина 37 1998 01:12:08 2
3 Добрякова Мария 45 1986 01:25:50 3
4 Логинова Виктория 38 1996 01:32:55 4
М-фит, 10.000 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шарапов Сергей Ахиллес 13 1988 00:55:21 1
2 Константин Степанов 43 1981 00:55:33 2
3 Мирошниченко Роман Метро 42 1977 00:58:40 3
4 Малашенко Сергей 23 1970 00:59:42 4
5 Корниенко Алексей лично 19 00:59:46 5
6 Русин Михаил Rusyn Team 24 1978 01:00:50 6
7 Заграничный Андрей Мечта 5 1981 01:02:17 7
8 Дядюк Андрей 17 1981 01:02:37 8
9 Протопопов Глеб Сосновка 15 1979 01:02:58 9
10 Олег Космачев 41 1968 01:03:20 10
11 Тимур Матвеев Метро 22 1987 01:03:34 11
12 Караваев Александр лично 33 1986 01:04:03 12
13 Попов Владимир лично 30 1976 01:05:08 13
14 Пархоменко Петр ЕРАМ 40 1976 01:06:34 14
15 Гончаров Артем Ахиллес 14 1982 01:07:36 15
16 Колесник Игорь 44 1982 01:08:45 15
17 Иванов Александр 20 1989 01:10:32 17
18 Усачев Александр 27 1987 01:11:56 18
19 Власов Андрей Беганутые 36 1977 01:13:24 19
20 Докучаев Роман 28 1979 01:13:26 20
21 Шайхутдинов Нияз 6 1982 01:13:52 21
22 Менчиков Василий Елагин 12 2004 01:26:35 22
23 Шимамчук Михаил лично 29 1976 01:28:28 23
24 Цветков Роман 35 1980 01:49:36 24