Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017 17:24 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
В продолжении...
viewtopic.php?f=15&t=30040

Ищутся спортсменки/спортсмены, желающие попробовать себя в качестве пилота паратандема с девушкой. Спектр задач от учебного пилота, помогающего в организации тренировочного процесса, до пилота стартового состава, в зависимости от уровня подготовки и возможностей.
Тренировки проводятся на велотреке, шоссе, а также умеренная работа оффроад (с учетом ограничений по здоровью), выезды на сборы, соревнования.
Оля - начинающий спортсмен, но явно одаренный, сильный и, что не менее важно, трудолюбивый. Классическое: комсомолка-спортсменка-красавица )
Изображение
Изображение
Этап НП (начальной подготовки) накладывает определенные ограничения на нагрузки, продолжительность, но при этом включает в себя немало разнообразной работы. Тандем, при грамотном подходе, при всем этом позволяет выполнить свою работу в нужном объеме и нагрузке. Однако, высоких требований к физическим кондициям нет. Большая разница в возможностях пилота и стокера может даже расхолаживать второго.
Основное требование к пилоту: быть ответственным и порядочным человеком. В руках (и ногах) пилота здоровье другого человека, который полностью ему доверяет. Поэтому в первую очередь – хво…голова. Знание ПДД и базовых основ физиологии тренировочного процесса (размика/заминка/питание/растяжки и т.п.). Очень приветствуется желание и умение обучаться, расширять свой кругозор, получить знания и навыки тренерской работы.
Помимо тренировочной работы в этом году уже планируется ряд учебных стартов, если возможности и подготовка будут соответствовать необходимому минимуму. Также необходимо понимать, что смешанных зачетов на официальных стартах нет. Но никто не заставляет ограничиваться официальными стартами.
Всем, кому интересно не только попопополяризировать спорт, а принять деятельное участие в развитии олимпийского вида спорта в нашем городе – звоните мне, отвечу на любые вопросы. Но и задам встречные.
+топор 92! три-топора 292З Илья

p.s. Не нужно опасаться, что Оля начинающий велосипедист: в умеренной аэробной зоне едем ~40, меня с белой разгоняет до 58, показывая отличный частотный педаляж (сколько вальнёт, если поставить пИрИдачу...) и т.д. и т.п.
p.p.s. нужен далеко не один учебный (а может и не только) пилот для всей нашей уже тренирующейся компании, так что вакансий много, звоните! Будете не одиноки. Обычно с одним спортсменом работает несколько пилотов.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017 00:08 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
COPATHuK писал(а):
В продолжении...
...
p.s. Не нужно опасаться... ]

На илитном пишут ННБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU