Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 14:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
из интервью Сагана:

- Вас называют Ибрагимовичем велоспорта...
- А кто это?


:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Альберто Контадор выиграл заключительный этап "Тура Страны Басков" – индивидуальную гонку с раздельным стартом, cтав победителем общего зачета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 23:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 20:43
Сообщения: 700
Откуда: Хайленд, штат Техас
Команда «Тинькофф» примет участие в «Туре Хорватии» , который пройдет с 19 по 24 апреля. Лидерами команды на Балканах будут Йеспер Хансен и Сержиу Паулинью.

Гонка проводится второй раз в истории, и «Тинькофф» впервые принимает в ней участие. За шесть дней пелотону предстоит преодолеть шесть этапов, в том числе командную гонку с раздельным стартом на 40 км в последний день соревнований.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 01:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Гонщик российской команды "Тинькофф" Альберто Контадор пройдет обследование в испанской клинике. Победитель "Тур де Франс" 2007 и 2009 годов не смог завершить эту веломногодневку в нынешнем сезоне, сойдя с дистанции на девятом этапе. К тому же он плохо себя чувствовал после падений на первых двух этапах, поэтому вынужден будет пройти полное обследование.
В Instagram Контадор писал(а):
После более чем 23,5 тысячи км пути, 260 тысяч метров подъемов, 500 тысяч сожженных килокалорий я завершил "Тур де Франс"-2016 таким вот образом. Это болезненный момент, но одна дверь закрывается – другие откроются позже. Спасибо всем за поддержку.

Петер Саган считает, что у команды еще есть задачи на "Тур де Франс"-2016, несмотря на завершение борьбы Альберто Контадором. Словак лично намерен бороться за зеленую майку.
Петер Саган писал(а):
Все будет зависеть от моей формы. Я всегда стараюсь бороться за зеленую майку. Но в ближайшее время все будет зависеть от физического состояния. Посмотрим, какими будут отрывы. Что касается Контадора, то мы не можем предсказать, как сложится судьба гонки. Альберто было очень плохо после падений на старте. Он решил отказаться от борьбы, чтобы сохранить силы на другие гонки. Но у нас еще есть ресурсы. У нас есть Роман Кройцигер, который в форме. Да и другие члены команды.
Работать с Олегом Тиньковым мне нравится. Он очень переживает за команду, радуется нашим успехам. Сейчас немного расстроен ситуацией с Контадором. Но команда сильна. Иногда он злится, если что-то идет не так. Но он имеет на это право – это нормально. Нужно говорить то, что думаешь.


Последний раз редактировалось Fester 12 июл 2016 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 12:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
Fester писал(а):
Победитель "Тур де Франс" 2013 и 2015 годов не смог завершить эту веломногодневку в нынешнем сезоне, сойдя с дистанции на девятом этапе.

шта? это же Фрум был, согласно википедии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
3eyes писал(а):
Fester писал(а):
Победитель "Тур де Франс" 2013 и 2015 годов не смог завершить эту веломногодневку в нынешнем сезоне, сойдя с дистанции на девятом этапе.

шта? это же Фрум был, согласно википедии

поправил, еще был 2010, но затем Шлеку отдали, из-за кленбутерола


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 14:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Fester писал(а):
3eyes писал(а):
Fester писал(а):
Победитель "Тур де Франс" 2013 и 2015 годов не смог завершить эту веломногодневку в нынешнем сезоне, сойдя с дистанции на девятом этапе.

шта? это же Фрум был, согласно википедии

поправил, еще был 2010, но затем Шлеку отдали, из-за кленбутерола

кленбутерол то с какого бока и зачем? смысла нет в нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 17:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
подсушиться видимо
или как заявлялось - из мяса говядины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 17:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
ну защита на том и стояла - мясо из говядины )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 18:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Roma писал(а):
подсушиться видимо
или как заявлялось - из мяса говядины

подсушиться таблетками, это точка зрения домохозяек.
непонятно зачем человеку с хорошим метаболизмом жрать таблетки разрушающие НС? так что подсушиться здесь не катит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 00:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
да не жрал он спецом, говорят же тебе - мясо говяжье (а бычков кормят кленбутеролом), Контадора не оправдали -дали таки срок, а вот Свешников в такой же ситуации выиграл тяжбу, так как даже чеки из мексиканского ресторана были сохранены и предъявлены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 00:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
КОНТАДОР НЕ ВЫСТУПИТ НА ОЛИМПИАДЕ!
Обследование выявило повреждение ноги. По словам врачей, Контадору потребуется четыре недели на восстановление.
Альберто Контадор писал(а):
Я не смогут выступить в Рио, но постараюсь принять участие в "Вуэльте"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 01:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Петер Саган остался доволен вторым местом на десятом этапе "Тур де Франс"-2016. Словак уступил только австралийцу Майклу Мэттьюсу.
Петер Саган писал(а):
Многие спринтеры не сработали на этом этапе, и я очень рад, что мне удалось разорвать группу, потому что лучшие ушли в отрыв. Я, по сути, был один против всех остальных. У команды Orica было три гонщика, но я старался сдерживать группу спринтеров. Конкуренты заняли выжидательную позицию, поэтому я был вынужден атаковать пораньше. Трижды предпринимал атаки, три раза атаковали соперники. Но Мэттьюс оказался очень сильным при поддержке двух партнеров. Да, я второй, но день положительный. У меня была победа на этапе, я некоторое время лидировал в общем зачете, а теперь у меня еще и зеленая майка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Петер Саган выиграл 11-й этап "Тур де Франс"-2016 протяженностью 162,5 км. Он ушел в отрыв в концовке этапа вместе с лидером общего зачета Крисом Фрумом из Sky, который в итоге стал вторым, но сохранил первую позицию в генеральной классификации. Замкнул тройку на этапе поляк Мачей Боднар, также из команды "Тинькофф". Лучшим из другой российской команды "Катюша" стал норвежец Александр Кристофф, ставший четвертым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тинькофф" в про-туре
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 01:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Зеленую майку лидера спринтерского зачета по-прежнему сохраняет гонщик "Тинькофф" Петер Саган.
На это не повлияло то, что организаторы "Тур де Франс" пересмотрели результаты 12-го этапа в связи с инцидентом, произошедшим на финише гонки. Ричи Порт из BMC врезался в мотоцикл с оператором, после чего с ним столкнулись Бауке Молина из Trek Factory Racing и лидер общего зачета Крис Фрум из Sky. В результате последний вынужден был преодолеть часть дистанции пешком и уступил лидерство в общем зачете Адаму Йейтсу. Однако всем трем участникам завала было начислено время Бауке Моллемы, с которым они шли в одной группе до падения. Это позволило Фруму сохранить желтую майку лидера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU