Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lauf Forks
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 11:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010 16:06
Сообщения: 747
Откуда: Черная Речка
Roma писал(а):
Я правильно уловил смысл мессаджа: "тому, кто не залез на пенек (в профильном виде) хотя бы раз за 4 года, лучше молчать в тряпочку в виду полной некомпетентности?" ))

Я про то что слишком много народу тут страдает ху... излишней категоричностью, ни чем себя не проявив вообще. Ничего личного.

Nizidramaniyt писал(а):
И с работой, как у вилки ашанбайка. С какой скоростью сжалась, с такой и разжалась. Нет даже демпфера отскока.
Еще непонятен вопрос с подбором жесткости.


Если слегка напрячься и почитать сайт производителя, то там пишут о прогрессивной работе вилки. Для вилки с ходом 60мм демпфер думаю не актуален.
жесткость подбирается в зависимости от веса ездока - есть 3 варианта.

Конечно понятно, что эта вилка не панацея и не революционная замена традиционных вилок, но при правильно подобранных условиях гонки она даст выигрыш. Конечно если у тебя есть деньги на несколько вилок) И тебе нечем заняться их переставляя под актуальные трассы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lauf Forks
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 12:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Sher_Spir писал(а):
Roma писал(а):
Я правильно уловил смысл мессаджа: "тому, кто не залез на пенек (в профильном виде) хотя бы раз за 4 года, лучше молчать в тряпочку в виду полной некомпетентности?" ))

Я про то что слишком много народу тут страдает ху... излишней категоричностью, ни чем себя не проявив вообще. Ничего личного.

Полностью согласен с тобой. Эти клоуны, такие смешные. Ничего за 4 года не сделали для хип-хопа (на пенек ни разу не залезли!) , а уже о чем-то рассуждают. Полностью поддерживаю мнение, что их мнение ничего не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lauf Forks
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Цитата:

Если слегка напрячься и почитать сайт производителя, то там пишут о прогрессивной работе вилки. Для вилки с ходом 60мм демпфер думаю не актуален.
жесткость подбирается в зависимости от веса ездока - есть 3 варианта.

Даже совсем не надо напрягаться, чтобы прочитать что я написал. Прогрессия в сжатии есть у любой пружины, даже у куска рессоры.
Ну вот по сути вилка от ашанбайка в плане отработки неровностей, только легкая и не сдохнет сразу же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lauf Forks
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 19:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009 20:47
Сообщения: 1375
Откуда: Нежный Новгород
http://www.youtube.com/watch?v=ejhtD_atcCo Саспар хорошо на заднем колесе едет, так что вилка ему аще не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU