Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 14:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Dr.GONZO писал(а):
нищебродство не порок, но ты же спонсируемый гонщик! чем тебя спонсируют? форму дали?

детали контракта разглашать не могу, тем более бывшим гонщикам конкурирующей фирмы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 10:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Хреногубка писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
нищебродство не порок, но ты же спонсируемый гонщик! чем тебя спонсируют? форму дали?

детали контракта разглашать не могу, тем более бывшим гонщикам конкурирующей фирмы

Значит и форму покупать пришлось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 09:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009 20:47
Сообщения: 1375
Откуда: Нежный Новгород
Друзья, тема живет и развивается, за время ее существования восстановлено более 50карбоновых рам, которые продолжают радовать своих владельцев, а о былых повреждениях могут напомнить лишь старые фото.

По желанию клиента рама может быть покрашена в любой цвет или восстановлен изначальный дизайн (согласовывается отдельно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017 18:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Если когда-нибудь решусь освежить оригинальную раскраску своей легендарной карбоновой рамы 1997 модельного года от TREK, знаю, к кому обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 23:40 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 апр 2012 15:20
Сообщения: 320
А сделать с нуля задний треугольник (для двухподвеса) смогёте? Оригинальная конструкция довольно крупная и несложная, проблем не должно возникнуть. Закладные нужны под два основных подшипника, ось аморта, 12 мм ось колеса, и под тормоз (желательно РМ)?
Интересен примерный порядок цен, можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 11:44 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Chute писал(а):
А сделать с нуля задний треугольник (для двухподвеса) смогёте? Оригинальная конструкция довольно крупная и несложная, проблем не должно возникнуть. Закладные нужны под два основных подшипника, ось аморта, 12 мм ось колеса, и под тормоз (желательно РМ)?
Интересен примерный порядок цен, можно в личку.

все реально, но цена тебя не устроит. чисто теоретически не менее 50к. при этом результат может тебя не устроить как внешне, так и по своим характеристикам. Я бы не советовал этим заниматься))

это интересная тема, если ты делаешь сам для себя. в таком случае ты получаешь ценный опыт по конструированию рам, готов к косякам и умеешь их решать. когда ты заказываешь данное изделие у кого-то, неизбежны возвраты и переделки, к которым ты можешь быть не готов морально и которые в конечном счете приведут к конфликту с изготовителем. ну, либо нужно сразу искать опытного изготовителя рам, который все знает и умеет.

п.с. извиняюсь, что влез в чужую тему, мы создадим свою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 23:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 апр 2012 15:20
Сообщения: 320
Костя, спасибо, понял. Я уже принципе успокоился -поспрошал вашего главного спеца по карбону, она мне примерно тоже сказала, что дело не самое простое. На такие расходы не готов ни морально, ни практически 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU