Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 14:46 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2006 16:18
Сообщения: 24
Откуда: питер
обязательно приеду если не будет дождя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 21:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Хех, "неплохо" покатались. У Антона сползала ободная лента и он 4 раза клеился. Когда уже вьехали в город, решили обклеить обод изолентой снятой кускуами с моего байка и его куском с мотка. Вроде доехал нормально до центра, дальше попрощались. Товарищам, коотрые в момент первого прокола Химика уехали гоняться с тракторами - бяка! Если едем группой, то надо ждать, не на гонке. Еще там был парень "в гражданском" отвалился в самом начале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 21:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Промок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 23:14 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:10
Сообщения: 62
Откуда: Петербург, м. Купчино
DEVOURER писал(а):
Товарищам, коотрые в момент первого прокола Химика уехали гоняться с тракторами - бяка! Если едем группой, то надо ждать, не на гонке. Еще там был парень "в гражданском" отвалился в самом начале.


Хе. У меня лучше. Я вас незадолго после горки (справа забор был и здание 1807 года) потерял из виду. Чтоб вас догнать, надо было брякнуть Богу и всего-то :) Потом вроде отыскал какой-то темп. ехал значит ехал...ехал ехал...попустил поворот в Александровское. Доехал до какого-то Верева и решил развернуться :)

Судя по всему, первый прокол Химика был где-то после поворота на Александровское :)

А кто за тракторами гонялся? И что за парень в гражданском?

В общем...мне понравилось. Лучше чем в городе. ещё бы без ветра, БЛИН :o Ну и покрышки не как у меня не помешали бы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 23:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Numberone писал(а):
DEVOURER писал(а):
Товарищам, коотрые в момент первого прокола Химика уехали гоняться с тракторами - бяка! Если едем группой, то надо ждать, не на гонке. Еще там был парень "в гражданском" отвалился в самом начале.


Хе. У меня лучше. Я вас незадолго после горки (справа забор был и здание 1807 года) потерял из виду. Чтоб вас догнать, надо было брякнуть Богу и всего-то :) Потом вроде отыскал какой-то темп. ехал значит ехал...ехал ехал...попустил поворот в Александровское. Доехал до какого-то Верева и решил развернуться :)

Судя по всему, первый прокол Химика был где-то после поворота на Александровское :)

А кто за тракторами гонялся? И что за парень в гражданском?

В общем...мне понравилось. Лучше чем в городе. ещё бы без ветра, БЛИН :o Ну и покрышки не как у меня не помешали бы :)

После подъема на пулковские высоты был поворот на волхонку, мы его проехали и свернули за тягуном, там Антон и прокололся.
за тракторами гонялся человек с фонариком на шлеме.
Человек "в гражданском" (то есть не в форме) ты.
Богу брякать не надо, надо трениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 23:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 апр 2006 20:39
Сообщения: 11
DEVOURER писал(а):
Товарищам, коотрые в момент первого прокола Химика уехали гоняться с тракторами - бяка!


Там был только один трактор =)

Цитата:
Если едем группой, то надо ждать, не на гонке.


Гм. Но до этого мы почему-то никого не ждали.

Цитата:
Еще там был парень "в гражданском" отвалился в самом начале.

Их было трое =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006 23:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 апр 2006 20:39
Сообщения: 11
Numberone писал(а):
поворот в Александровское. Доехал до какого-то Верева и решил развернуться :)

Судя по всему, первый прокол Химика был где-то после поворота на Александровское :)


Народ ещё на бензоколонке решил свернуть там на запад. Правда, когда до него доехали, почему-то поехали дальше.

Вобщем. меня всё страшно улыбает в плане организации =)) Хотя, конечно, при отсутствии организатора это видимо нормально =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 06:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
one_half_3544 писал(а):
DEVOURER писал(а):
Товарищам, коотрые в момент первого прокола Химика уехали гоняться с тракторами - бяка!


Там был только один трактор =)

Цитата:
Если едем группой, то надо ждать, не на гонке.


Гм. Но до этого мы почему-то никого не ждали.

Цитата:
Еще там был парень "в гражданском" отвалился в самом начале.

Их было трое =)

про два трактора я образно

а на колонке мы что делали?

до колонки только 1 доехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 07:52 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Хм.
Ну во-первых на бензоколонке перед пулковской горкой ждали достаточно долго. Кроме нас четверых там никто так и не появился.

Во-вторых, без претензий к кому-либо, если едем группой, то надо и ехать группой. Что я, что Devourer могли ехать гораздо быстрее, но держали ВАШ темп.

Ну и в третьих - почему что-то "страшно улыбает" ? Можно озвучить вслух. А то как-то по-жуковски получается.

А Илье безмерное спасибо за помощь и за компанию. Классно проехались. В городе немного застал дождь, но обошлось без приключений.

Хинт дня: Следите за состоянием ободной ленты !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 11:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 апр 2006 20:39
Сообщения: 11
XuMuK писал(а):
Хм.
Ну во-первых на бензоколонке перед пулковской горкой ждали достаточно долго. Кроме нас четверых там никто так и не появился.

Я ещё позанудствую чуток, ok? =) Пятый человек доехал до бензоколонки через несколько минут. Шестой доехал, когда мы стартовали - мы обогнали его на подъёме.

Цитата:
Во-вторых, без претензий к кому-либо, если едем группой, то надо и ехать группой. Что я, что Devourer могли ехать гораздо быстрее, но держали ВАШ темп.

В смысле мой темп? Благодарю, конечно, но за что мне такая честь? =) Почему остальных тогда вывалили?

Цитата:
Ну и в третьих - почему что-то "страшно улыбает" ? Можно озвучить вслух. А то как-то по-жуковски получается.

Дык, я озвучил - принятие решения о маршруте непосредственно в процессе, гм, его прохождения =). Ну и тот факт, что кого-то ждём, кого-то нет.

Вобщем, I've meant no offense - просто меня всё это сильно удивило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 12:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 22 июн 2005 10:56
Сообщения: 1057
Млин, какого то велобога вчера я прогневал. Выехал с запасом, но спустило заднее колесо. Надрыв в месте крепления нипеля. Поменял и обнаружил что чудонасос кранк&братья безбожно травит. Мудохался с ним в общей сложности убив пол часа на все про все и в надежде на взаимовыручку на полуспущенном прикатил на место встречи. Но либо народ проявил удивительную пунктуальность, либо я не там искал, но в 18.33 в конце московского, справа у подземного перехода к стамеске я не обнаружил никого. Звонить мне неоткуда и кое как добив колесо проехал в одиночку тридцатник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 13:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2006 16:18
Сообщения: 24
Откуда: питер
обогнали на горке меня :))
отвалился примерно за лентой тк понял что в таком темпе я ездить пока не могу, заехал на бензоколонку купил водички и поехал в своем темпе, после 25 километра мш развернулся поехал домой. одного понять не могу - почему ноги не болят??? :)
сделал выводы -
1) сначала надо тренироваться а потом ездить с вами
2) фляжка нужна
3) велокомп нужен

P. S. кстати вопрос: как лучше тренироватся много километров в комфортном темпе или мало но как можно быстрее???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
lexa-xa писал(а):
3) велокомп нужен

Нахрена? Отвлекает только
Тренероваццо, если ты только начал, надо много и медленно, объемы типа катать, а потом уже извращатся со скоростными и тп тренировками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 14:08 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2006 16:18
Сообщения: 24
Откуда: питер
чтобы знать свой уровень и пройденный километраж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
lexa-xa писал(а):
чтобы знать свой уровень
:shock: :shock: :shock: Можно узнать способ узнавания своего уровня по компу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU