Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009 20:47
Сообщения: 1375
Откуда: Нежный Новгород
Doooh писал(а):
Я так понял, Ваня Иванов с МТБ завязывает или уж с тренировками простых смертных точно. Но всё же, что-то же позволяло проводить эти тренировки на безвозмездной основе. Или предлагается качественно иной уровень?


Привет !

Очень хороший вопрос, отвечу так:

1. Ваня Иванов - проводил тренировки от ГВ согласно концепции развития клубных тренировок, оплату своих услуг получал от ГВ ( могу ошибаться, но насколько знаю так )

2. Если наставники будут делать все вышеперечисленное безвозмездно, то будь готов, что через неделю, тебе скажут " тормози, приехали "

3. Размер пожертвования каждый участник группы выбирает сам.

4. Если у человека сложная жизненная ситуация или он принципиально не хочет платить деньги, но хочет тренироваться, пусть пишет, ему никто не откажет.

5. Если напишет Зомби - мы будем рады и с радостью ей во всем поможем, готовьтесь нюхать пыль из под ее колес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009 20:47
Сообщения: 1375
Откуда: Нежный Новгород
Андрей Куликов писал(а):
Кроме Группы №1 другие будут и если будут кто куратор?

Группа Андрея Куликова, я первый запишусь, ибо ты знаешь в чем соль !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Ну смех-смехом, а следующий сезон трениться в любом случае с кем-то надо на севере, так что буду читать развитие темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
qrspeter писал(а):
Тебе нужны группы Черного властелина и Белой госпожи, для патронатных и матронатных тренировок соответственно?????

Из любопытства спросил. А как хорошо провести досук я и сам знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
Тема назревала давно. Уже третий год я практически работаю тренером. Все началось со школы Беговелон, которую организовали мои друзья на базе БМХ отделения школы Олимпийские Надежды. Сначала я подменял уехавших на сборы тренеров, а потом стал вести тренировки на постоянной основе. Также уже два года на возмездной основе устраивал групповые и индивидуальные тренировки для айтишников - перед гонкой IT Bike Fest. И уже из числа айтишников сейчас веду пару начинающих спортсменов - любителей. Александр Иванов, например, за первый тренировочный год неплохо спрогрессировал и с запасом перевыполнил план "попадать иногда в двадцатку на марафонах". У меня, как и у Андрея есть понимание построения тренировочного процесса, есть приобретенный опыт, который мы готовы передавать начинающим.
Почему не бесплатно? Бесплатно организуются несколько иные мероприятия. Например, Андрей несколько лет назад организовал ОФП тренировки "30 спортанцев" и "30 спортанцев в тепле". И ему за это никто не платил)). Целью было придать самому себе дополнительной мотивации для тренировок. Ведь всегда в компании веселее и меньше возможности "забить". Так же организуются совместные покатушки, тренировки и т.д. Несколько лет назад мы организовывали бесплатные "простогонки" в шуваловском парке - собрались, проехали просмотровый и старт. Так что не думаю, что стоит Андрея или меня упрекать в меркантильности.
Тренировки на платной основе (даже если оплата в виде пива, например) дают некоторую гарантию, что патрон не положит болт через пару недель. Так же, тренирующийся уже может сам выбирать место и время тренировок. Еще немаловажный момент - все, что достается бесплатно ценится меньше, чем то, за что уплачена некая цена.
Тренировки на платной основе подразумевают систематичное и постоянное обращение к тренеру - патрону.
И... да, конечно, мы хотим хоть немного, но зарабатывать на своем увлечении))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Doooh писал(а):
Ну смех-смехом, а следующий сезон трениться в любом случае с кем-то надо на севере, так что буду читать развитие темы.

Смех-смехом, а организовать планово-методические тренировки начального уровня включая ОФП и теорию ребята могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 01:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
капельницу ставить научат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 07:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Fester писал(а):
капельницу ставить научат?

и не только, если патроном будет ДизТ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 07:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
За фармакологию отвечать будет он:
Вложение:
e4a2593ac2d5.jpg
e4a2593ac2d5.jpg [ 85.43 КБ | Просмотров: 5590 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 08:41 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
Andrey(Klp) писал(а):
Fester писал(а):
капельницу ставить научат?

и не только, если патроном будет ДизТ :wink:

Тосно не предлагать (Ц) :lol:
Могу помочь правильно составить и результативно раскрыть карту В. Занятия в Тосно по предварительной записи :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 15:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
ух ты :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 19:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
titanovajnoga писал(а):
Очень важным моментом является то, что в вашей жизни появятся люди, которые будут искренне заботиться и переживать о ваших спортивных результатах, не дадут сильно расслабиться и загрустить холодными вечерами, а главное, сделают вас быстрее, красивее, увереннее в себе и своих физических кондициях.


Андрюха, а брачный контракт можно составить? Типа участник Х тратил в этом году ХХХ часов на самостоятельные тренировки и в итоге проигрывал лидерам в среднем ХХ% времени. Он попадает в ваши опытные руки, обязуется в грядущем году трениться не менее такого же времени, как и в прошлом, но по вашим схемам и планам, что должно привести к снижению среднего проигрыша на УУ%. Если цель достигнута, все довольны. Если нет, мани-бэк в конце сезона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 22:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
titanovajnoga писал(а):
Очень важным моментом является то, что в вашей жизни появятся люди, которые ... сделают вас ... красивее ...
на кого можно посмотреть для примера было/стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 23:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Andrey(Klp) писал(а):
Андрюха, а брачный контракт можно составить? Типа участник Х тратил в этом году ХХХ часов на самостоятельные тренировки и в итоге проигрывал лидерам в среднем ХХ% времени. Он попадает в ваши опытные руки, обязуется в грядущем году трениться не менее такого же времени, как и в прошлом, но по вашим схемам и планам, что должно привести к снижению среднего проигрыша на УУ%. Если цель достигнута, все довольны. Если нет, мани-бэк в конце сезона?

это какой-то договор клуба с тренером или совета директоров с управляющим.
брачный должен выглядеть как-то так:

1. Участник обязуется потратить ХХХ часов и ХХ процентов зарплаты (не менее ХХ) на тренера, и не менее ХХХ часов на тренировки.
2. Тренер обязуется удовлетворять потребности клиента (тягу к тренировкам) Х раз в неделю такое-то время суток (дата согласовывается минимум за 24 часа).
3. Если клиент изменяет ̶т̶р̶е̶н̶е̶р̶у̶ программу тренировки самостоятельно и не следует указаниям тренера, то выплачивает неустойку в размере ХХ денег, тренировки прекращаются, а велосипед ученика дербанится с правом первого выкупа деталей тренеров со скидкой 70% от срс.
4. В случае занятия тренером другим учеником во время, отведенное на тренировку данного ученика, тренировки немедленно прекращаются, велосипед тренера так же поступает на дербан с правом первого выкупа учеником. Также при этом тренер обеспечивает апгрейт велосипеда ученика до достижения велосипедом возраста 3 года с момента покупки, на что тратит 25% дохода в случае одного такого ученика, 33 - двух, и 50 - в случае трех и более.


вообще анекдот есть (будет, навеяно):
тренер говорит ученику:
- Единственное условие - каждый четверг мы с прорайдерами проводим тренировка на технику в Юкках. Устал ты или на работе, будет темповая тренировка на технику в Юкках. Хочешь ты или нет.
- Хорошо, а у меня свои правила. Тренировка у вас в Юкках или еще где, у меня каждый четверг групповая тренировка на технику в Шувалике. С тренером или без.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 00:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
Andrey(Klp) писал(а):
titanovajnoga писал(а):
Очень важным моментом является то, что в вашей жизни появятся люди, которые будут искренне заботиться и переживать о ваших спортивных результатах, не дадут сильно расслабиться и загрустить холодными вечерами, а главное, сделают вас быстрее, красивее, увереннее в себе и своих физических кондициях.


Андрюха, а брачный контракт можно составить? Типа участник Х тратил в этом году ХХХ часов на самостоятельные тренировки и в итоге проигрывал лидерам в среднем ХХ% времени. Он попадает в ваши опытные руки, обязуется в грядущем году трениться не менее такого же времени, как и в прошлом, но по вашим схемам и планам, что должно привести к снижению среднего проигрыша на УУ%. Если цель достигнута, все довольны. Если нет, мани-бэк в конце сезона?

если ты внимательно читал сообщение многоуважаемого Андрея, то непременно заметил бы слово "донат". Я сам не любитель подобных словечек, пришедших из загнивающего п. запада. Но слов из песен не выкинешь. Андрей предлагает платить ему столько, сколько подопечный сочтет нужным, если вообще сочтет это необходимым. Ты вполне можешь обратиться к своему патрону с конструктивным предложением, типа: "готов заниматься столько то часов, могу делать то и то, располагаю такими - то возможностями, хочу на следующей гонке обогнать Гоголева. Готов заплатить за это вооот такую сумму. Но если не обгоню - не заплачу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU