Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Традиционно
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 23:15 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
MAJ писал(а):
А вот "Бокс №6" например. 123 страницы написаны, хотелось-бы знать итоги: где, чего, каким образом. Сколько санитаров и смирительных рубашек истрачено?
Народ волнуется, и недопонимает.
Ну, каким образом мы опустим по вполне понятным соображениям. Чего из тех же соображений оглашать не будем. Впрочем, как и где - чтобы не накрыли. Логично? :lol: С санитарами сложно сказать, а вот пара поциентов состоялась. Правда, один на гастролях "на соседнем райене".
С рубашками тоже полный порядок: одну уделал лично на 70 км/ч. Штаны, кстати, заштопались до приличного состояния :shock: Хотя шницель заживал недели две. Асфальт в Праге - отличный (как и брусчатка). Думаю, другие тоже могут пополнить выставочную коллекцию.

В дополнение к ответам на животрепещущие вопросы, добавлю со своей колокольни, что посетители Бокса Намба Сыкс (и те и другие, что в протоколах на старте пишут "твое-мое") повинны в фактическом рождении паралимпийской сборной Питера по тандемам. Ну и в её жизни во всех ея проявлениях, в т.ч. и результатах. Имхо, это уже дофига и какой то смысл.

Ах, да! Пациенты палаты оказались способными к самоорганизации (и воспроизведению? :lol: ). Поэтому, когда мы с Надей скропостижно кинули всех и на месяц уехали на сбо... ладно, кататься, ничего не случилось: никто не писал в Спортлото, санитаров не вызывали, никого не фиксировали...
А мы, совершив на НГ всеизраильскую "кругостветку" на тандеме, вписали себе в книжечку гордое звание turistos vulgaris 8) Семейный тандем - это песня!

Ну и с поколом дров, покосом травы и т.д. и т.п. - все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), как, судя по всему, и в боксе, где свободных крючьев, считай, что и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Традиционно
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 09:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Вот это другое дело!
ЗАЧТЕНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Традиционно
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 10:17 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Фуф... а то...
так что можно 150? х3? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2012. Традиционно
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013 17:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
не буду грузить элитный своим текстом, просто ссылочку дам
http://realstem.ru/itogi-2012-go-velosezona

впечатляющих результатов нет, так что разнообразием компенсировал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU