Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 19:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:03
Сообщения: 163
Откуда: Л.О. Выборгский р-н п. Пушное
Дядька из Тосно писал(а):
Невсосал: ты там на говномесе катаесся?

Нет на шоссере, 25 резина, В районе Меганома хандрит вражий GPS, на среднюю не обращай внимания, я потихоньку катаю и не ставлю на паузу прогу при остановках.

Сегодня http://aerobia.ru/users/5252/workouts/777993 - получил удовольствие, Судак-Насыпное дорога во многих местах отремонтирована, а вот трасса Р-26 напомнила мне наш раскалбас, который был на Цвелодубово-Рощино, да и ветерок в ха....


Последний раз редактировалось Mikle 30 июн 2015 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 19:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:03
Сообщения: 163
Откуда: Л.О. Выборгский р-н п. Пушное
vel_german писал(а):
В планах забрезжили патриотические сборы в Крыму - выезд после ЧР по Мастерс из Белгорода (19 июля - 3 августа). Хрен поймешь только как добираться теперь... Базовое размещение - Кореиз. Семья - вниз на пляж, я - вверх, в горы :)


Все очень просто на техничке до косы Чушка, он же порт Кавказ и на пароме в Крым. Мониторить ситуацию на переправе в этой группе http://vk.com/portkavkaz или в соответствующем канале радио Zello.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU