Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги 2010
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 21:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
И так год уже почти завершен и потому традиционные итоги 2010г:

пробег 8058 км.

В этого году я принял участи в:
1 кросскантри многодневке (ТБ);
8 кроссканти марафонах;
22 Кросс-кантрийных гонках;
2 Апхила;
2 кросскантри эстафеты.

занял 3 третьих места и 1 второе. не густо :-(

Наконецто стал выездным и посему удалось принять участие в одном заграничном марафоне в Тампере (Финка). также весенние сборы заграницей в тепле - турция.

Традиионно учавствовал в Бегущем городе. Традиционно с Кампи. Заняли 12 место в категории Всадники-ПРо.
Еще бегал 2 беговых соревнования. 15 и 10 км.

Событие года - многодневная гонка Транс-Байкал (5 этапов + этап дружбы).

PS: продолжим :-)

PPS: ну да на БГ второе место, надо было занимать первое ? очень хотелось потому и написал так.:-)


Последний раз редактировалось viktor310 30 дек 2010 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 02:32 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А я было подумал, что ты не поднимешь енту тему, что совсем пропал человек :) Кста, зря замалчиваешь (но, ведь, это не наш метод!) и не раскрываешь статистику (ННБ!) организованных стартов - это тоже имеет прямое отношение в т.ч. и к тренировкам, особенно после завершения подсчета боб... :oops: подведения результатов! 8) Цифры в студию, братва волнуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:41
Сообщения: 1534
COPATHuK писал(а):
А я было подумал, что ты не поднимешь енту тему, что совсем пропал человек :) Кста, зря замалчиваешь (но, ведь, это не наш метод!) и не раскрываешь статистику (ННБ!) организованных стартов - это тоже имеет прямое отношение в т.ч. и к тренировкам, особенно после завершения подсчета боб... :oops: подведения результатов! 8) Цифры в студию, братва волнуется!


сам бы отчитался сколько говна вылел на форумах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
viktor310 писал(а):

Традиионно учавствовал в Бегущем городе. Традиционно с Кампи. Заняли 1 место в категории Всадники-ПРо.

Странно, а я занял второе место :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 10:56 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Kampy писал(а):
viktor310 писал(а):

Традиионно учавствовал в Бегущем городе. Традиционно с Кампи. Заняли 1 место в категории Всадники-ПРо.

Странно, а я занял второе место :)


ну так первым же был Витя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 12:11 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
s1ned писал(а):
COPATHuK писал(а):
А я было подумал, что ты не поднимешь енту тему, что совсем пропал человек :) Кста, зря замалчиваешь (но, ведь, это не наш метод!) и не раскрываешь статистику (ННБ!) организованных стартов - это тоже имеет прямое отношение в т.ч. и к тренировкам, особенно после завершения подсчета боб... :oops: подведения результатов! 8) Цифры в студию, братва волнуется!


сам бы отчитался сколько говна вылел на форумах

я тебя тоже лублу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 12:40 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
у меня итоги такие:

1. Сменил руль с палки 580мм на райзер 700мм
2. Был свидетелем на свадьбе
3. Впервые доехал до финиша на Лемболовском Марафоне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 13:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
а я впервые не поехал лемболовский морофон.
И оконфузился еще на трех - рощинский ехал в одну харю после глупого прокола, мичуринский вобще клоунада и финский в тампере мой звездный перформанс!
Зато я опять выиграл на троицкой горе и в выборге!
Да, все это несколько блекнет с тем, что количество сведений в паспорте увеличилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 15:08 
В сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
у меня три медали - две за финиш, и одна за старт (в командном марафоне, выдали в ЗАГСЕ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 21:03 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Учитывая пожелания трудящихся... :lol:

пробег... около 18 000 кругов... :D

2010 год, как и другие, порадовал новшествами, сюрпризами и разнообразием.

Свезло с треком, куда, как казалось, попасть малореально. Тренер поднял всю эту ораву из более менее знаюших и совсем новичков. Тренировки на полотне оказались делом достаточно увлекательным и многогранным. Шлифовка граней дело тонкое, продолжительное и бесконечное :) Удалось и прочуствовать, насколько это не просто - осенью организация покатушек легла на меня, т.к. Тренер был занят Внуком. Ощущения острые: первые дни выходил с трека, делал троекратное движение рукой перед собой, а дома хлопал стопарик валерьянки. Потом как то привык...

Трек реально поспособствовал образованию Команды. Соответсвенно практически все мероприятия прошли так или иначе в командном режиме. Появилась тактическая составляющая, что придало новые краски действу. Практически везде, где удалось заскочить, постоять - результат командной работы. Описать сложно, но регулярная совместная работа на тренировках, в отрывах, на финишах, в командах, сопровождение на гонках - это сильно меняет ощущения от того, чем занимаешься. Пусть даже все в разных майках и штанах, с разными возможностями и уровнем подготовки.

Всякая финансово-недвижимостная фигня сделала почти на год не выездным. Никаких забугорных стартов и раскаток не планировалось. Интересно, но 4,5 часов в неделю на полотне (+ какой-нибудь старт в выходыне) вполне хватило, чтобы подготовиться к сезону и в некоторых случаях даже улучшить результаты. Например, середняк 45 км/ч на коротком разделе стал возможен.

Отсутствие виз и возможностей куда то ехать, отодвигало триатлонные планы попробовать полуайрон на год. Но не тут то было. Случилось то, во что не верилось и не ставилось в планы: молодые и настойчивые ребята из Маноми смогли организовать в Выборге старт. Все недостатки организации для меня перекрыли и сама возможность стартовать на длинной дистанции рядом с домом и выбранное место: заплыв вокруг замка, трасса на Приморск и бег по центру города. Бег, конечно запомнился: 20 км я в жизни за раз не бегал, да еще на соревновании, да еще по таким горкам с брусчаткой. Грят, что Выборгский полумарафон попроще будет. Мышцы на последнем круге болели отчаянно, но на шаг не перешел, а спуски... ТАК быстро тоже никогда не бегал, даже не представлял, что могу.
Вокруг были знакомые лица из своей Команды и команд конкУрентов, с некоторым даже рядом повисеть удалось, а некоторые даже вне зачёта легко ушли к горизонту.

А начиналось все это с лыж, которые не назвать оффтопиком, ибо лица те же. На старте. После видны другие части тела, постепенно удаляющиеся. Обычная картина :) Хотя нет, как то бежаться стало приятсвеннее. Впервые пробежал заводскую заказуху: нужно было поднять результат человека хотя бы на пол минуты и финишнуть за ним, чтобы отодвинуть по очкам конкурента. Получилось - скинули больше минуты и я свой результат несколько улучшил. При этом скольжение было выполне средним.

Помимо неожиданного Выборгмэна, сюрпризом была возможность сделать что-то в Стрельне. Но это требовало уже приличных усилий, а не просто выйти на старт. В данном случае на старты пришлось забить. По счастью, в дело активно впряглись спидскейтеры, перейдя от слов на форуме, к делу. Вместе удалось получить некоторую массовость и убытки расписать. Помимо них откликнулось много народу, без которого провести подобие трекового омниума на шоссе вряд ли было б возможно. В результате проведения Кубка Стрельны отдельные товарищи прикупили коньки, а другие - велы и вписались в Бокс на треке. Как и в случае с Тосно много что решила Команда, которая активно впряглась в организационные моменты. Распределение нагрузки по проведению и совместные действия в процессе, плюс некоторое кол-во везения и удалось заскочить на третье место в хенерале. Эт был реальный сюрприз.

Благодаря же Команде, ее результату, по выигранному сертификату на командных мероаприятиях была куплена палатка. К тандему прикручен багажник, к багажнику - штаны и туда напихано всякго выше седла. К сожалению, стало реально холодно, но мы с Надей таки успели вкусить красот золотой осени на Карельском. Так мы приобщились и замазались :oops: Вообще, с полногруженным тандемом и барышней-стокершей не так просто лазить по горкам, даже сдешним. Не сильно легче, чем мочилово на тандеме на Рощинском. Как бы задумался над тем, каково им с поклажей тянуться за своими проводниками. Особенно, когда те красивые и вкатанные. Почемуто сразу подумалось о женах декабристов... :)
Сие учел, когда нас в ноябре неожиданно катапультировало в недогулянный отпуск. Ударная борьба с кредитом позволила обзавестись ваучерами в общагу на берегу Средиземного моря под брюхом Кипра. Тандем в самоле перевозить нереально, если рама не разборная, - дешевле там купить. Поэтому поехали с ошоссейенными байками. На подседел прикрутил багажник (второй!) и сумочку (выигранную Командой!), в которую пихнул горелку и стал велосипедом сопровождения для катающейся Нади, давая ей топтать горки в своем темпе. В результате мы нарезали здоровущие круги по разнообразным дорогам вокруг точки, обедая в горах и купаясь в море. День завершался в аппартаментах с ванной и ресторацией. В результате за 10 дней накатали тыщу, а в сумме залезли наверх на 13 с гаком километров. Эдакий "цивилизованный" туризьм. Правда, один раз это кончилось нехилым приключением в каком-то безлюдном ущелье, куда нас завела негодная карта, обещавшая там ацфальт. Потом пошла дикая сыпуха, нехилый крэш и многочасовое выползание оттуда до ближайшей горной деревушки в полной темноте под светом луны. Есть, что вспомнить и о чем подумать :?
Укатались, конечно в хлам, но зато отдохнули, а когда вернулись, то сразу попали на лыжи. Контраст, однако...

Статистика... по прикидкам где-то
4 лыжных старта (2 марафона),
3 триатлона,
групп, критериумов 7,
команд 3,
разделок штук 5-6,
Рощинский на тандеме,
с кака ваще незаладилось: разок стартовал прокатиться - доехал, второй также, но недоехал - жарко.
Жарко было в Иваново, где к финишу был близок к отключке. Своеобразные ощущения...

Результаты не очень запомнились, надо рыть протоколы - а лень. Больше как то запоминались события гонок. Например, не было ни одной скучной группы, постоянно какая-то движуха: отрывы, погони, накаты на финиша... На том же Рощинском позабавил участок до прокола, пока была массовка.
С кругляшками и чашками стало вообще сложно разбираться: стоишь, пока пыль вытираешь - втыкаешь, что это, а это - Надюхино :) Грамоты, особенно аутентичные месту, с какими-нибудь надписями гораздо памятнее, да и компактнее, что становиться важно, когда в семье появляются кучи багажников, палаток, горелок и 8-ой велосипед. По счастью пара из них трековые и живут они в Боксе №6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 22:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 02 сен 2010 11:42
Сообщения: 149
Итоги сравнительно маленькие. Второй мой сезон на велосипеде, первый на велосипеде с фиксированной передачей. На ней ездил в Кронштадт три раза, в Зеленогорск трижды. Один раз до Выборга.
В следующем сезоне хотелось бы попробовать погонять на шоссейном велосипеде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010 01:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:41
Сообщения: 1534
COPATHuK писал(а):
Учитывая пожелания трудящихся... :lol:


ниасилил. картинок и цыфр мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010 02:23 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
28 кросс-кантрийных гонок - из них три зимние и три выездные летние(2 раза в Петрозаводск и 1 раз в Вологду). 1 мест - 2 шт., 2 мест - 8 шт., 3 мест - 5 шт.

ЗЫ. И первое место в конкурсе "самый красивый велосипед" в категории хардтейл на веломании :)


Изображение


Последний раз редактировалось Екатерина Sensei 13 янв 2011 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010 10:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
Стал чемпионом Спб по ски-о - потешил свое честолюбие и слегка нагнул молодежь, пустяк, а приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Здебловский Алексей писал(а):
Стал чемпионом Спб по ски-о - потешил свое честолюбие и слегка нагнул молодежь, пустяк, а приятно.

а что такое ски-о?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU