Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010 23:20 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2005 22:57
Сообщения: 98
Откуда: Кирово-Чепецк
Упомянутый топикстартером клуб - СОТНЯ, Кирово-Чепецк, velo100.org.
Цитата «…Дух бревета - победитель каждый, кто доехал и уложился в лимит. Командная работа форматом бреветов не предусмотрена. Каждый едет в одиночку. Каждый борется только с самим собой.…» моя.
Смысл ее не в том, что группы не допускаются (наоборот, чаще всего вплоть до 600км проходим группами), а в том, что каждый участник должен рассчитывать на свои силы, а не на движение в группе. Тут уж как повезет - нашел группу под себя - радуйся жизни.
Еще цитата топикстартера "нюанс, один из местных фанатов веломарафонов имеет весьма заметный избыточный вес (хорошего человека должно быть много) и, на мой взгляд, это слегка дискредитирует даже хоть какую-то связь между здоровьем и веломарафонами."
Это обо мне.
К фанатам веломарафонов себя не отношу. Но без доли фанатизма суперрандоннером не стать. Тренировки регулярные, круглогодичные и всепогодные.
Кроме марафонов в сфере интересов есть еще обычные круглогодичные покатушки, XC, гонки типа BikeAdventure, велопоходы разной сложности.
Вес с детства избыточный и марафонами и гонками, мне кажется, я подаю людям с избыточным весом хороший пример, что многое нам, толстым, доступно. Заодним активная спорт жизнь позволяет еще больше веса не набрать.
Спортивного здоровья, уж извини, Сережка, думаю, поболее твоего. Нет возможности только сравнить. Ни на один старт гонки, бревета и даже на обычную покатушку ты не выходишь. В лицо тебя никто не знает.
В плане подготовки к ПБП и вообще к дальним марафонам, да и чтобы не сливать лидерам на XC, сейчас худею. Пока за 25 дней минус 10кг, на последней гонке это уже сказалось отчетливо. Осталось еще 8-10кг.

Еще цитатат Сережки
"Почему не задал вопрос на местном форуме, так ответ можно было предскзать заранее, Kampy ответил вполне ожидаемо, но у Вас массовость обеспечивается большой численностью населения города и области, а у нас подобный вопрос можно расценить как попытку подорвать и так небольшую численность марафонцев"
Лучше бы задал вопрос и получил нормальный ответ, чем фантазировать, что реакция местных марафонцев была бы такая.
Тьфу какая глупость... Никто за численностью не гонится. Кто хочет - катается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU