Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 290  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где трек-то?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 03:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Denis Rodikov писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а где находится трек?

Ну если объяснять совсем доступным образом, то нужно доехать до строящейся "ГАЗПРОМАРЕНЫ" (бывший стадион им. Кирова), и прямо перед этим стадионом, правее, возле гребного канала (грубо говоря по направлению к Елагину острову, Приморскому проспекту...) и увидишь здание, напоминающее мыльницу. Ошибиться трудно, оно там такое одно. Добро пожаловать.
На машине въезд на территорию со стороны гребного канала. Подъезжаешь, а шлагбаумчик уже послушно поднимается, красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 11:40 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
по прошедшей тренировке
http://birota.ru/forum/viewtopic.php?p=97765#p97765


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 23:51 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
Весьма зачётные тренировки получаются у вас!Удивился организованностью и дисциплиной.Тренер квалифицированный,что приятно.Так держать!!!

p.s.:Андрею и Илье огромный РЕСПЕКТ! Владимир уже больше суток ходит под впечатлением от трека :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 00:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
павелтри писал(а):
Весьма зачётные тренировки получаются у вас!Удивился организованностью и дисциплиной.Тренер квалифицированный,что приятно.Так держать!!!

p.s.:Андрею и Илье огромный РЕСПЕКТ! Владимир уже больше суток ходит под впечатлением от трека :D


Владимир - Мачо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 23:52 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Сегодня тоже решил чисто конкретно приобщиться к процессу, после "небольшого" перерыва (последний раз носился по треку в 1986г.) и после двух подготовительных визитов в целях подготовки велоинвентаря.
Главное: общество устраивает :wink: Впечатлений вообще масса, почти все - позитивные. Хотя поначалу было бздёжно на виражах. Передачка тяжеловата: 53, сзади 16 с одним отломанным зубом, т.е фактически 15 ( :lol: ) Но других звёзд пока нет. Спасибо и на том :)
Гостренер учит братву уму-разуму. Но и сам катается. Жалко, что таких людей (старой закалки) сейчас уже нет :cry:
До новых рабочих встреч :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 01:26 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Цитата:
Хотя поначалу было бздёжно на виражах
.
А что тогда про меня говорить-первый раз жизни на треке :idea:
Вот это,я понимаю Бздёжь.Поначалу не мог заехать,а когда заехал уже не мог съехать :roll:
Сейчас поставил спидометр и здорово успокоился,потому как сказали:"Меньше 27 нельзя".-А откуда я знаю где 27?-вот и молотил на виражах от страха на своём пределе и очень быстро выдыхался.
Но чувствую,что приобщаюсь к великому.Попросил Костю снять меня на видео после заминки-отмолотил пару кругов-рисанулся,а Костя говорит:"Что_ то в аппарате не сработало". :shock: А я устал-передохнул и на второй заход-и тут уже на треке выключают свет.Но я постараюсь не опускать ноги и скоро,очень скоро мои квадротрицепсы будут такими же как у Кости.[/list][/code][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 01:27 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Цитата:
Хотя поначалу было бздёжно на виражах
.
А что тогда про меня говорить-первый раз жизни на треке :idea:
Вот это,я понимаю Бздёжь.Поначалу не мог заехать,а когда заехал уже не мог съехать :roll:
Сейчас поставил спидометр и здорово успокоился,потому как сказали:"Меньше 27 нельзя".-А откуда я знаю где 27?-вот и молотил на виражах от страха на своём пределе и очень быстро выдыхался.
Но чувствую,что приобщаюсь к великому.Попросил Костю снять меня на видео после заминки-отмолотил пару кругов-рисанулся,а Костя говорит:"Что_ то в аппарате не сработало". :shock: А я устал-передохнул и на второй заход-и тут уже на треке выключают свет.Но я постараюсь не опускать ноги и скоро,очень скоро мои квадротрицепсы будут такими же как у Кости.[/list][/code][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 02:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Витя писал(а):
очень скоро мои квадротрицепсы будут такими же как у Кости.

Ага! Тока у меня там сантима по 2 жира на каждой ляжке :D Сгорает примерно после 1000 км бега/прыжков/лыжероллеров. А сколько надо на веле накатать - пока не знаю: за прошлый сезон сбросить не удалось (халявил дофига) :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 17:35 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Дядька из Тосно писал(а):
Гостренер учит братву уму-разуму. Но и сам катается. Жалко, что таких людей (старой закалки) сейчас уже нет :cry:
Это Персональный Тренер (от слова Персона :). Не надо путать с гостренером (даже боюсь думать от чего). Со всеми вытекающими (и втекающими) отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009 11:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Вчера неплохо покатались! Началось с разминки_и пошло-поехало.Вроде все были довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009 15:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2008 22:38
Сообщения: 43
Согласен с обоими предыдущими ораторами, ибо после действительно неплохой тренировки и мое тельце было доставлено на том же клубном автобусе до теплого метрополитена. За что обоим Юриям отдельное спасибо.
Еще отдельнее спасибо Илье, поскольку последнее упражнение с ним выполнять было - одно удовольствие.
Парни, кого мы согнали из коридора - ИЗВИНИТЕ, пожалуйста! Мы не со зла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009 16:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
Дядька из Тосно писал(а):
А вот некоторые члены кружка взяли за моду пропускать тренировки... Мы все собираемся, а кого-то нет. Считаю, что это неправильно.


Согласен. Надо им двойную, штрафную, в понедельник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 15:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Дядька из Тосно писал(а):
А вот некоторые члены кружка (и даже бывшие кандидаты в члены команды AuroraWheels :wink: ) взяли за моду пропускать тренировки... Мы все собираемся, а кого-то нет. Считаю, что это неправильно. Пропуск оплаченных тренировок - ННМ :!:

Действительно, безобразие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 15:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Степан писал(а):
Дядька из Тосно писал(а):
А вот некоторые члены кружка (и даже бывшие кандидаты в члены команды AuroraWheels :wink: ) взяли за моду пропускать тренировки... Мы все собираемся, а кого-то нет. Считаю, что это неправильно. Пропуск оплаченных тренировок - ННМ :!:

Действительно, безобразие...

какие тренерофки? зима!+новый год!+ курс востановления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009 19:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:29
Сообщения: 106
Может стоит 1-го числа подойти пораньше-будет шанс покатаь подольше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 290  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU