Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 22:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Похоже, всё же отберут... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 11:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Кстате местные гопники, коих в этом парке навалом, наверняка будут рады спортсмену в питарском прикиде. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 12:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
В Старом Петергофе в Сергиевке классные овраги, я там иногда катаюсь, когда лень ехать далеко. Есть симпатичный кружок вокруг царского дворца с 3 спусками (центральный от дворца, по корням вниз и к "голове" вниз) и 3 подъёмами (центральный к дворцу, по корням вдоль каменной лестницы и от "головы") практически без горизонтальных участков. 2 км от моего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 12:54 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Achilles писал(а):
В Старом Петергофе в Сергиевке классные овраги, я там иногда катаюсь, когда лень ехать далеко. Есть симпатичный кружок вокруг царского дворца с 3 спусками (центральный от дворца, по корням вниз и к "голове" вниз) и 3 подъёмами (центральный к дворцу, по корням вдоль каменной лестницы и от "головы") практически без горизонтальных участков. 2 км от моего дома.

А как насчет того парке, где коттедж? Можно сделать подьем у нижнего парка, мимо Готической Капеллы, а спуск за коттеджем.

natali, а Полежаевский парк действительно получше будет - там и рельеф кой-какой есть и размер побольше. Да и ближе мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 12:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Rolling Stone писал(а):
А как насчет того парке, где коттедж? Можно сделать подьем у нижнего парка, мимо Готической Капеллы, а спуск за коттеджем.

Александрия скучная и плоская. Я туда в школе на советском односкоростном ездил, на горном там делать особо нефиг. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 16:47 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Achilles писал(а):
Александрия скучная и плоская. Я туда в школе на советском односкоростном ездил, на горном там делать особо нефиг. :)

Ну для настоящего рельефа нужны горы. А у нас их нет. Все-таки речь больше идет о КК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 09:19 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Тема про КК в России нет переехала сюда:

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=18650

И, коллеги, давайте относиться друг к другу с более большим уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 08:31 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 13:26
Сообщения: 396
Откуда: Spb
А что разве плохая горка около училища МВД? если не по дорожке а прямо по целине, вниз или вверх? короткая, да согласен, но нарезать кружочков 20 уже хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 10:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
есть пустырь/парк возле Детской городской больницы,ограничен Петергофское ш.-пр.Маршала Жукова-пр.Ветеранов-Авангардная ул. если ни чего не напутал...
Я там зимой несколько раз катался,есть и торчки и прямики и рвы и канавы.От Сосновой Поляны близко,и рельеф уже есть.А в Поляне я бегал,там равнина плоская совсем.Хотя мне хватило,36 км бегом и без горок всталяет нехило !
http://maps.google.com/maps?q=%D0%BA%D0 ... 2&t=h&z=14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 11:26 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
павелтри писал(а):
есть пустырь/парк возле Детской городской больницы,ограничен Петергофское ш.-пр.Маршала Жукова-пр.Ветеранов-Авангардная ул. если ни чего не напутал...
Я там зимой несколько раз катался,есть и торчки и прямики и рвы и канавы.От Сосновой Поляны близко,и рельеф уже есть.А в Поляне я бегал,там равнина плоская совсем.Хотя мне хватило,36 км бегом и без горок всталяет нехило !

Это, собственно, и есть Полежаевский парк, о котором писалось выше. А в Сосновой поляне можно пониже спуститься - там тоже парк какой-то. Его, кстати, сейчас восстанавливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 16:53 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Сегодня протестировал свой кантрийный велосипед в Полежаевском парке. В целом неплохо - круг шесть километров. Разные покрытия - асфальт, тропинка, трамвайные рельсы, пешеходная дорожка. Пока есть даже гравийный участок, но его, наверное, скоро засыпят и сделают дорожку. Есть небольшие подьемчики, но очень незначительные.

Первый раз ездил на двухподвесе. Ощущения от езды по дерьмовому асфальту и грунту обалденные! Кочки и ямы, где на шоссере я-бы рисковал завалиться, перелетаются с легкостью. :D Правда, задний аммортизатор я, похоже, недокачал - там было где-то 120 psi. Очень удивило, что когда я поднимался в одном месте с очень большим уклоном, то вьехал с трудом. Причем проблема была в прокручивании заднего колеса, несмотря на то, что оно у меня довольно злое - Michelin XCR Dry. Странно, что на шоссере в сухую погоду я там тоже забирался без особых проблем и, пожалуй, на педали даже меньше давить приходилось. Почему это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009 20:17 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Rolling Stone писал(а):
асфальт, тропинка, трамвайные рельсы, пешеходная дорожка. Пока есть даже гравийный участок


настоящее КК :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009 17:19 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Сегодня завалился на повороте. Слишком круто заложил на злой резине на асфальте. В результате велосипед уехал вперед, а я остался лежать. :( "Опасный, сцуко, спорт!" (с) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 13:22 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 17 апр 2009 17:53
Сообщения: 96
Откуда: СПб
Слушай, Роллинг, а как ты умудряешься в сосновой поляне тренироваться? Там же обычно всякого рода бабушки с детьми и собаками тусуют. Так что быстрее 10-12 км/ч вроде и не разгонишься. Или ты по ночам там вкручиваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009 14:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
D.A.Jazz писал(а):
Слушай, Роллинг, а как ты умудряешься в сосновой поляне тренироваться? Там же обычно всякого рода бабушки с детьми и собаками тусуют. Так что быстрее 10-12 км/ч вроде и не разгонишься. Или ты по ночам там вкручивае шь?

он тренируется на 12 км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU