Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 16:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
Nikotin писал(а):
да чего стесняться, выкладывай, что колол и как


..а че, по аватару не видно? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2007 23:56
Сообщения: 5
ok, вот моё imho: судя по отзывам лучше всего работает epo+hgh+igf1 LR3, в Рф можно спокойно достать этот список.

но он не подходит для простых смертных: - цена, и круглогодичность приёма, кроче это удел профи.

остаётся ставить один эпо, который дороже, но в данном случае эффективней того же гормона роста.

хоть и не было сильного доверия к росс. производителю, закупил на пробу небольшое кол-во Эпокрина по 2тыс ME. поэтому сижу, разбираюсь, возникли вопросы, не понятно чего тут смешного.

на счёт восстановителей, на мой взгляд работают только комбинации препов, ставить что-то в одиночку на мой взгляд нет смысла, плюс выше риск заполучить побочки, например окончательно убить колени.

тут на форуме вроде не антидопинговый комитет,давайте общаться более дружественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:09 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Strong Rider писал(а):

тут на форуме вроде не антидопинговый комитет,давайте общаться более дружественно.

Считаю что допинги стоят в одном ряду с перечисленными мной выше "препаратами".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 июл 2005 18:36
Сообщения: 170
Откуда: Velogearance.com
Я уверен, что людей, пользующихся чем-то здесь почти нет - большинство то любителей. А тот, кто пользовал, не расскажет. Типа стесняется.
Эт не качковская братия - те сразу - уколол, рассказал, че и как, никаких секретов (по крайней мере на форуме у любителей). Здесь сто пудов будет хихи да хаха, либо "какой ужас, какой кошмар, у тебя отвалятся почки"...

Поэтому я бы либо выходил на спортивного врача, либо читал зарубежные сайты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
Strong Rider писал(а):
Надеюсь здесь есть практикующие это дело. Интересует мнение, какой преп срабатывает лучше всего, дозировки, и какие были ощущения от приёма

не совсем к восстановителям: на сколько хорошо работает ЭПО, быстро ли заметен эффект? если можно подробности.


Если вам это нужно, то проконсультируйтесь по данному вопросу у врача вашей профессиональной команды.

А если вы любитель, то зачем смотреть на эти "названия"?

Здесь большинство - гонщики-любители, которым подобные "препараты" совершенно не к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:31 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Strong Rider писал(а):
но он не подходит для простых смертных: - цена, и круглогодичность приёма, кроче это удел профи.

остаётся ставить один эпо, который дороже, но в данном случае эффективней того же гормона роста.

Нахрена обычному смертному это дело? У обычного смертного нет столько времени, чтобы себя так замучивать. А если время есть, т.е. это не простой смертный, то его должно хватить не только на то, чтобы задолбать себя тренами/соревнованиями, но и обдумать: нахрена козе боян?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 19:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Во-первых все эти препараты, что Вы перечислили, входят в запрещенный список по допингу.
ЭПО не имеет отношения к восстановлению - это гормональный препарат, фактор выроботки эретроцитов, его используют для того, чтобы эффективнее снабжать мышцы кислородом.
А вместо того, чтобы колоть Симбиотропин и IGF-1, можете поесть диоксифенилаланин, если уж Вы так увлекаетесть соматотропиновыми факторами. К счастью, на допинге Вы вряд ли попадетесь, его к счастью, между соревнованиями обычно не берут...

А вообще-то, лучше здоровье свое не гробить, да ещё за собственные деньги... Да и честнее к соперникам будет.

Можно ещё анаболические стероиды есть, но вся эта химия честно говоря, не для простых людей. Я думаю, только для малой части спортсменов, которые получают большие гонорары, игра стоит свеч. Здоровье дороже. Жаль, что не все это понимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 20:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Strong Rider писал(а):
ok, вот моё imho: судя по отзывам лучше всего работает epo+hgh+igf1 LR3, в Рф можно спокойно достать этот список.

но он не подходит для простых смертных: - цена, и круглогодичность приёма, кроче это удел профи.

остаётся ставить один эпо, который дороже, но в данном случае эффективней того же гормона роста.

хоть и не было сильного доверия к росс. производителю, закупил на пробу небольшое кол-во Эпокрина по 2тыс ME. поэтому сижу, разбираюсь, возникли вопросы, не понятно чего тут смешного.

на счёт восстановителей, на мой взгляд работают только комбинации препов, ставить что-то в одиночку на мой взгляд нет смысла, плюс выше риск заполучить побочки, например окончательно убить колени.

тут на форуме вроде не антидопинговый комитет,давайте общаться более дружественно.


ну и нахрена ты накупил этого гона
если уж ты так себе не любиш

взялбы лучше сразу ящик 1на2 и место на кладбище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 21:48 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
Стронг Райдер, а огласите плиз ваше количество тренировок в неделю, в часах и километрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 22:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 июл 2005 18:36
Сообщения: 170
Откуда: Velogearance.com
Цитата:
Стронг Райдер, а огласите плиз ваше количество тренировок в неделю, в часах и километрах.
chummi
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:23 pm


Кстати да, это тема!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 00:03 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Раз уж заговорили про восстановление, хотел тут вопрос задать. Недавно начал принимать Селен-Актив. Вроде, безобидный препарат - содержит селен, витамин С и сорбит (видимо просто наполнитель). Количества селена и аскорбиновой кислоты небольшие, меньше дневной нормы. Однако после приема даже одной таблетки во время еды у меня на несколько часов появляется головокружение. Как будто вина на голодный желудок принял. Нигде про подобную реакцию не нашел. Это, что - индивидуальная реакция организма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 00:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2007 23:56
Сообщения: 5
Fedoresko, АСС злобно давно не ставлю, сейчас пользуем только водную суспензию тесто. Про HGH я в курсе, на счёт IGF1, вы уверены, что он внесён в список? В целом толково, спасибо.
baba_dro, Stranger понял, спасибо. Стерх. как и фарма, тренинг по типу и объёму варьируется в широких пределах,тема не совсем об этом.

Rolling Stone, вряд ли виноват вит. С.

всем спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 00:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Strong Rider писал(а):
Fedoresko, АСС злобно давно не ставлю, сейчас пользуем только водную суспензию тесто. Про HGH я в курсе, на счёт IGF1, вы уверены, что он внесён в список? В целом толково, спасибо.
baba_dro, Stranger понял, спасибо. Стерх. как и фарма, тренинг по типу и объёму варьируется в широких пределах,тема не совсем об этом.

Rolling Stone, вряд ли виноват вит. С.

всем спасибо за ответы.


нам(исправлено) дали понять что наша(исправлено) возня на уровне песочницы. что на самом деле так и есть... у нас нет допинг контроля, поэтому мы(исправлено) можем принимать что хотим, можем говорить об этом, можем скрывать... только призы забирает первый. а здоровье оно у всех свое. и каждый заботиться о нем сам. другой вопрос как.


Последний раз редактировалось andrey 22 июн 2007 11:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 00:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2007 23:56
Сообщения: 5
andrey я рад что у вас нет допинг контроля. Жаль, что на простой вопрос идёт буря эмоций о вечном, и о чём угодно, только не о самом вопросе. Но мне уже подсказали в чём дело. В песочницу к нам, я не зову, для здоровья вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 00:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Strong Rider писал(а):
andrey я рад что у вас нет допинг контроля. Жаль, что на простой вопрос идёт буря эмоций о вечном, и о чём угодно, только не о самом вопросе. Но мне уже подсказали в чём дело. В песочницу к нам, я не зову, для здоровья вредно.


заметил что обратил свои слова в неправильном русле.... щас исправлю. Высказывание было не в ваш адрес, сорри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU