Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Качу куда хочу  Горные Вершины
Текущее время: 23 ноя 2017 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MTB World Cup Cross Country #6. 12-14 августа
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011 11:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2863
Откуда: Санкт-Петербург
MTB World Cup Cross Country #6. 12-14 августа

3-е место Ирины Калентьевой очень порадовало.

Интересно понаблюдать за новой фигурой в КК - Anton Sintsov (Rus). Темная лошадка с очень впечатляющими результатами для шоссера.

Изображение

Изображение

Результы:

August 14, Elite men cross country:

1 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing 1:41:52
2 Nino Schurter (Swi) Scott - Swisspower MTB - Racing 0:00:45
3 Julien Absalon (Fra) Orbea 0:00:54
4 José Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 0:01:23
5 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Wildwolf - Trek Racing 0:01:51
6 Lukas Flückiger (Swi) Trek World Racing 0:02:11
7 Maxime Marotte (Fra) BH - Suntour - Peisey Vallandry 0:02:32
8 Christoph Sauser (Swi) Specialized Racing 0:02:46
9 Moritz Milatz (Ger) BMC Mountainbike Racing Team 0:02:54
10 Mathias Flückiger (Swi) Trek World Racing 0:03:03
11 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing 0:03:16
12 Florian Vogel (Swi) Scott - Swisspower MTB - Racing 0:03:23
13 Rudi Van Houts (Ned) Multivan Merida Biking Team 0:03:25
14 Carlos Coloma Nicolas (Spa) Wildwolf - Trek Racing 0:03:37
15 Samuel Schultz (USA) Subaru - Trek 0:03:43
16 Martin Gujan (Swi) Cannondale Factory Racing 0:04:35
17 Ruben Ruzafa Cueto (Spa) Orbea 0:04:47
18 Fabian Giger (Swi) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:05:02
19 Burry Stander (RSA) Specialized Racing 0:05:10
20 Karl Markt (Aut) Felt Oetztal X - Bionic Team 0:05:14
21 Stéphane Tempier (Fra) TX Active Bianchi 0:05:19
22 Jeremy Horgan-Kobelski (USA) Subaru - Trek 0:05:27
23 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing 0:05:36
24 Kristian Hynek (Cze) 0:05:39
25 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys - Evenza Team 0:05:51
26 Henk Jaap Moorlag (Ned) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:05:56
27 Wolfram Kurschat (Ger) Topeak Ergon Racing Team 0:06:20
28 Jiri Friedl (Cze) Rubena - Birell - Specialized Cycling Team 0:06:28
29 Jan Skarnitzl (Cze) Rubena - Birell - Specialized Cycling Team 0:06:34
30 Geoff Kabush (Can) Team Maxxis - Rocky Mountain 0:06:41
31 Inaki Lejarreta Errasti (Spa) Orbea
32 Andrea Tiberi (Ita) Torpado Surfing Shop 0:06:52
33 Jukka Vastaranta (Fin) Milka Trek MTB Racing Team 0:06:59
34 Catriel Andres Soto (Arg) Team Protek 0:07:03
35 Christoph Soukup (Aut)
36 Lukas Kaufmann (Swi) 0:07:18
37 Milan Spesny (Cze) S&H Superior MTB Team 0:07:33
38 Liam Killeen (GBr) Giant Factory Off-Road Team 0:07:50
39 Jelmer Pietersma (Ned) Milka Trek MTB Racing Team 0:08:02
40 Cédric Ravanel (Fra) GT Skoda Chamonix 0:08:10
41 Adam Craig (USA) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:08:25
42 Anton Sintsov (Rus) 0:08:34
43 Derek Zandstra (Can) 0:08:37
44 Kohei Yamamoto (Jpn) Team Bridgestone Anchor 0:08:42
45 Umberto Corti (Ita) Team CBE Tecnoimpianti A.S.D.
46 Filip Eberl (Cze) 0:09:02
47 Matous Ulman (Cze) S&H Superior MTB Team 0:09:22
48 Martino Fruet (Ita) 0:09:40
49 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) Giant Italia Team 0:09:53
50 Balz Weber (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:10:00
51 Jochen Kass (Ger) Multivan Merida Biking Team 0:10:08
52 Hannes Metzler (Aut) Muskelkater Genesis Team 0:10:09
53 Robert Gehbauer (Aut) 0:10:41
54 Robert Mennen (Ger) Topeak Ergon Racing Team 0:10:58
55 Marek Galinski (Pol) JBG - 2 Professional MTB Team 0:11:01
56 Tony Longo (Ita) TX Active Bianchi 0:11:34
57 Emil Lindgren (Swe) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:12:30
58 Uwe Hochenwarter (Aut) Muskelkater Genesis Team 0:13:09
-1lap Ralph Naef (Swi) Multivan Merida Biking Team
-1lap Simon Scheiber (Aut) Felt Oetztal X - Bionic Team
-1lap Rene Tann (Ger)
-1lap Michal Lami (Svk)
-1lap Sid Taberlay (Aus)
-1lap Andras Parti (Hun) Euro One - Cube MTB Team
-1lap Spencer Paxson (USA) Kona
-1lap Michael Broderick (USA)
-1lap Sepp Freiburghaus (Swi) Thoemus Racing Team
-1lap Adam Morka (Can)
-1lap Pascal Meyer (Swi) Thoemus Racing Team
-1lap Giuseppe Lamastra (Ita) Elettroveneta - Corratec
-1lap Robby De Bock (Bel)
-1lap Niels Wubben (Ned) Rabobank - Giant Off-Road Team
-2laps Nicola Rohrbach (Swi) Elettroveneta - Corratec
-2laps Steffen Thum (Ger)
-2laps Julien Taramarcaz (Swi) BMC Mountainbike Racing Team
-2laps Szilard Buruczki (Hun)
-2laps Carl Jones (NZl)
-2laps Kazuhiro Yamamoto (Jpn)
-2laps Cameron Jette (Can)
-2laps Matthias Waldhart (Aut)
-3laps Ken Onodera (Jpn)
-3laps Oleksandr Gerashchenko (Ukr) ISD Cycling Team
-3laps Sang Hoon Na (Kor)
-3laps Simon Gegenheimer (Ger)
-3laps Eddie Andres Rendon (Col)
-3laps Martin Fanger (Swi) Giant Swiss Sr - Suntour
-3laps Martin Loo (Est) Infotre - Bi & Esse - Leecougan
-3laps Seiya Hirano (Jpn) Team Bridgestone Anchor
-3laps Pierre-Geoffroy Plantet (Fra) Lapierre International
-3laps Chun Hing Chan (HKg)
-3laps Kyosuke Takei (Jpn)
-3laps Renay Groustra (RSA)
-3laps Giancarlo Sax (Swi) Thoemus Racing Team
-3laps Cristobal Silva Ibaceta (Chi)
-3laps Ludovic Dubau (Fra) Team Newcycling
-3laps Marco Schätzing (Ger) Team Firebike - Droessiger
-3laps Luis Anderson Mejia Sanchez (Col) Asptt Definitive Gitane
-3laps Gabor Bogar (Hun) Euro One - Cube MTB Team
-3laps Lukas Sablik (Cze)
-3laps Periklis Ilias (Gre) Team Protek
-4laps Martin Haring (Svk)
-4laps Oliver Munnik (RSA)
-4laps Georgios Pattes-Toumanis (Gre) Team Protek
-4laps Marc Colom (Fra) Team Newcycling
-4laps Paul Remy (Fra)
-4laps Severin Disch (Swi) Thoemus Racing Team
-5laps John Whittington (GBr)
DNF Thomas Litscher (Swi) Felt Oetztal X - Bionic Team
DNF Patrik Gallati (Swi) BMC Mountainbike Racing Team
DNF Oliver Beckingsale (GBr)
DNF Irjan Luttenberg (Ned) Mpl Specialized MTB Team
DNF Sven Nys (Bel)
DNF Sergji Rysenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNF Michele Casagrande (Ita) Elettroveneta - Corratec
DNF Daniel Mcconnell (Aus)
DNF Jiri Novak (Cze) S&H Superior MTB Team
DNF Michal Prokop (Cze)
DNS Ola Kjören (Nor) Team Fokus - Danica
DNS Daniel Federspiel (Aut)
DNS Pierre Lebreton (Fra) BH - Suntour - Peisey Vallandry

August 14, Elite women cross country

1 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 1:45:23
2 Julie Bresset (Fra) BH - Suntour - Peisey Vallandry 0:00:59
3 Irina Kalentieva (Rus) Topeak Ergon Racing Team 0:01:49
4 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 0:02:07
5 Eva Lechner (Ita) Colnago Farbe Sudtirol 0:02:27
6 Annie Last (GBr) 0:02:41
7 Lea Davison (USA) Specialized Racing 0:02:57
8 Emily Batty (Can) Subaru - Trek 0:03:05
9 Marie-Helene Premont (Can) Team Maxxis - Rocky Mountain 0:03:35
10 Esther Süss (Swi) 0:04:18
11 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing Team 0:04:51
12 Nathalie Schneitter (Swi) Colnago Farbe Sudtirol 0:04:54
13 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 0:05:15
14 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 0:06:02
15 Heather Irmiger (USA) Subaru - Trek 0:06:41
16 Blaza Klemencic (Slo) Felt Oetztal X - Bionic Team 0:07:07
17 Marielle Saner-Guinchard (Swi) Bikepark.Ch Scott 0:07:22
18 Sarah Koba (Swi) Giant Swiss Sr - Suntour 0:07:54
19 Laura Metzler (Fra) BH - Suntour - Peisey Vallandry 0:08:12
20 Lene Byberg (Nor) Specialized Racing 0:08:15
21 Sabrina Enaux (Fra) Felt Oetztal X - Bionic Team 0:08:20
22 Anne Terpstra (Ned) MPL Specialized MTB Team 0:09:13
23 Vera Andreeva (Rus) 0:09:26
24 Elisabeth Brandau (Ger) Central Haibike Pro Team 0:09:27
25 Cécile Ravanel (Fra) GT Skoda Chamonix 0:09:48
26 Sabine Spitz (Ger) Central Haibike Pro Team 0:10:20
27 Katrin Leumann (Swi) Ghost Factory Racing Team 0:10:35
28 Katherine Compton (USA) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:11:01
29 Anna Szafraniec (Pol) CCC Polkowice 0:11:11
30 Adelheid Morath (Ger) Felt Oetztal X - Bionic Team 0:11:15
31 Karen Hanlen (NZl) 0:11:30
32 Hanna Klein (Ger) 0:11:40
33 Janka Stevkova (Svk) 0:11:59
34 Tanja Zakelj (Slo) Orbea Geax 0:12:07
35 Mary Mcconneloug (USA) 0:12:13
36 Tereza Hurikova (Cze) Central Haibike Pro Team 0:12:17
37 Amanda Sin (Can) 0:13:51
38 Rosara Joseph (NZl) Rabobank - Giant Off-Road Team 0:14:19
-1lap Anja Gradl (Ger) Ghost Factory Racing Team
-1lap Nina Homovec (Slo) Orbea Geax
-1lap Alexandra Engen (Swe)
-2laps Krista Park (USA)
-2laps Pavlina Sulcova (Cze) Merida Biking Team
-2laps Anna Villar Argente (Spa)
-2laps Pavla Havlikova (Cze)
-2laps Sandra Santanyes Murillo (Spa)
-2laps Lee Craigie (GBr)
-2laps Carina Kirssi (Fin) V.Z.W. Goeman Scott Cycling Team
-2laps Nicoletta De Jager (Ned)
-2laps Katherine O'shea (Aus)
-3laps Githa Michiels (Bel) Trek - Kmc Trade Team Vzw
-3laps Judith Pollinger (Ita) Infotre - Bi & Esse - Leecougan
-3laps Angela Carolina Parra Sierra (Col) ASPTT Definitive Gitane
-3laps Melanie Späth (Ger)
-3laps Lucie Vesela (Cze) GT Czech Team
-3laps Jodie Willett (Aus)
-3laps Tatjana Dold (Ger)
-3laps Eszter Dosa (Hun)
-3laps Daniela Storch (Ger)
-4laps Lenka Bulisova (Cze)
-4laps Elena Ondasova (Svk)
-4laps Inbar Ronen (Isr)
DNF Rocio Gamonal Ferrera (Spa)
DNF Stephania Magri (Mlt)
DNF Caitlin Elliott (Irl)

Источник: http://www.cyclingnews.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды