Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Качу куда хочу  Горные Вершины
Текущее время: 21 ноя 2017 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cyprus Sunshine Cup. 2 этап. 25 февраля Time Trial
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011 22:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2863
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня был первый день второго этапа Cyprus Sunshine Cup в местечке Afxentia. Гонщики приняли участие в раздельном старте - Time Trial 5.5km

Изображение

Результаты:

Elite men # Rider Name (Country) Team Result
1 Jan Skarnitzl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:16:33
2 Henk Jaap Moorlag (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:00
3 Karl Markt (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:00:01
4 Emil Lindgren (Swe) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:02
5 Jukka Vastaranta (Fin) Milka-Trek 0:00:14
6 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Factory Team 0:00:18
7 Marek Konwa (Pol) Milka-Trek 0:00:20
8 Alban Lakata (Aut) Topeak Ergon 0:00:21
9 Fabian Giger (Swi) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:24
10 Magnus Darvell (Swe) Swedish National Team 0:00:24
11 Oliver Beckingsale (GBr) Endura Mtb Racing 0:00:34
12 Periklis Ilias (Gre) Greek National Team - Protek 0:00:34
13 Milan Spensy (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:38
14 Niels Wubben (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:38
15 Jiri Novak (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:39
16 Jiri Friedl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:00:39
17 Ivan Seledkov (Rus) 0:00:39
18 Matous Ulman (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:41
19 Ola Kjoren (Nor) Team Focus-Danica 0:00:48
20 Maxim Gogolev (Rus) Leningrad Region 0:00:54
21 Jelmer Pietersma (Ned) Milka-Trek 0:00:55
22 Klaus Nielsen (Den) Giant Denmark 0:00:55
23 Rene Tann (Ger) German National Team 0:00:56
24 Matthias Wengelin (Swe) Swedish National Team 0:00:57
25 Ole-Christian Fagerli (Nor) 0:01:01
26 Marco Minnaard (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:01
27 Adam Craig (USA) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:01
28 Henrique Avancini Da Silva (Bra) ISD Cycling Team 0:01:01
29 Tim Wynants (Bel) Milka-Trek 0:01:01
30 Frank Schotman (Ned) MPL Specialized Mtb Team 0:01:03
31 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys-Evenza 0:01:03
32 Fredrik Edin (Swe) Cykloteket 0:01:06
33 Sebastien Carabin (Bel) Versluys-Evenza 0:01:08
34 Thomas Dietsch (Fra) Team Bulls 0:01:08
35 Kohei Yamamoto (Jpn) Anchor 0:01:09
36 Irjan Luttenberg (Ned) Dutch National Team 0:01:11
37 Ivan Smirnov (Rus) Primorskiy District 0:01:11
38 Pavel Pryadein (Rus) 0:01:12
39 Nicolas Vermeulen (Bel) Versluys-Evenza 0:01:14
40 Jonas Pedersen (Den) HMTBK 0:01:15
41 Timofei Ivanov (Rus) Primorskiy District 0:01:20
42 Jeroen Boelen (Ned) Milka-Trek 0:01:20
43 Bas Peters (Ned) Meerida Combee 0:01:21
44 Christoph Soukop (Aut) Union RC Hitec Team 0:01:22
45 Erik Groen (Ned) Dutch National Team 0:01:24
46 Alexander Vincent Blomqvist (Swe) Alings?S Sportsclub 0:01:29
47 Andy Eyring (Ger) German National Team 0:01:30
48 Mikhail Baryshnikov (Rus) Primorskiy District 0:01:32
49 Jonas De Backer (Bel) Rocky Roads Orbea 0:01:34
50 Olof Jonsson (Swe) Swedish National Team 0:01:36
51 Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls 0:01:42
52 Tim Lemmers (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:43
53 Simon Scheiber (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:01:44
54 Gluth Martin (Ger) Team Bulls 0:01:44
55 Henrik Kippernes (Nor) Team Focus-Danica 0:01:48
56 Martin Loo (Est) 0:01:50
57 Evgeny Nikolaev (Rus) Primorskiy District 0:01:50
58 Marcel Fleschhut (Ger) German National Team 0:01:52
59 Lukas Kaufmann (Swi) Easton Rockets 0:02:01
60 Marcel Braun (Ger) Easton Rockets 0:02:06
61 Mykhaylo Batsutsa (Ukr) 0:02:08
62 Anatoly Gravilov (Rus) 0:02:08
63 Lee Williams (GBr) Wiggle 0:02:11
64 Torsten Marx (Ger) German National Team 0:02:12
65 Felix Euteneuer (Ger) German National Team 0:02:13
66 Marios Athanasiades (Cyp) Omonoia 0:02:13
67 Tim Bohme (Ger) Team Bulls 0:02:13
68 Chris Andrews (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:02:14
69 Kazuhiro Yamamoto (Jpn) Canondale Jpn 0:02:16
70 Sang Hoon Na (Kor) Team Bilco 0:02:18
71 Vasilis Adamou (Cyp) Omonoia 0:02:23
72 Markus Preis (Aut) Wsa Green Team Austria 0:02:24
73 Aleksey Leontyev (Rus) 0:02:25
74 Anton Liubyi (Ukr) 0:02:28
75 Antoniades Dimitrios (Gre) Greek National Team 0:02:31
76 Seyia Hirano (Jpn) Anchor 0:02:40
77 Ben Roff (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:02:55
78 Johannes Koelze (Ger) Team CMTB 0:03:04
79 Anton Gogolev (Rus) Impuls 0:03:12
80 Alexios Kokovikas (Gre) Greek National Team 0:03:14
81 Nicolas Jeantet (Ita) ISD Cycling Team 0:03:15
82 Denis Khobotov (Rus) 0:03:15
83 Victor Trokhin (Rus) Moskou Region 0:03:16
84 Ilya Dyshakov (Rus) 0:03:41
85 Paul Beales (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:03:51
86 Timotheos Skettos (Cyp) Sporting Club Lemesos 0:03:58
87 Mario Waibel (Ger) Team CMTB 0:04:09
88 Ruslan Gritsan (Rus) Moskou Region 0:04:25
89 Fabrice Mels (Bel) Rocky Roads Orbea 0:04:27
90 Giorgos Fattas (Cyp) Limassol Sporting Club 0:04:42
91 Pantelis Christoforou (Cyp) Agios Mnason 0:07:20
92 Savvas Petrou (Cyp) Hraklitos 0:11:05
93 Daniel-Marius Rosioru (Rom) 0:11:48
94 Aggelos Kiriakou (Cyp) Agios Mnason 0:17:00
DNS Sergji Rysenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Thomas Litscher (Swi) Felt Otztal X-Bionic
DNS Oleksandr Gerashenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Stefan Sahm (Ger) Team Bulls
DNS Jelmer Jubbega (Ned) Rabobank Giant Offroad Team
DNS Dmytro Titarenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Georgios Pattes - Toumanis (Gre) Greek National Team - Protek
DNS Michalis Kitis (Cyp) Pol
DNS Mattias Nilsson (Swe) Swedish National Team
DNS Kiriakos Skettos (Cyp) Omonoia
DNS Alexey Kuzmenko (Rus) Primorskiy District
DNS Salah Rabah (Lib)
DNS Zaher El Hage (Lib)
DNS Vladislavs Neroznaks (Lat) P.O.L
Elite women # Rider Name (Country) Team Result
1 Annika Langvad (Den) Easton Rockets 0:19:22
2 Blaza Klemencic (Slo) Felt Otztal X-Bionic 0:00:46
3 Lene Byberg (Nor) Specialized Factory Team 0:01:14
4 Elisabeth Brandau (Ger) Central Haibike 0:01:21
5 Rie Katayama (Jpn) Specialezed Jpn 0:01:40
6 Anne Terpstra (Ned) MPL Specialized Mtb Team 0:01:41
7 Laura Turpijn (Ned) Dutch National Team 0:01:50
8 Anja Gradl (Ger) German National Team 0:01:51
9 Krista Park (USA) Cannondale/Notubes 0:02:13
10 Mona Eiberweiser (Ger) German National Team 0:02:25
11 Iana Belomoyna (Ukr) 0:02:28
12 Janka Stevkova (Svk) CK Epk Dohnany 0:02:28
13 Tatjana Dold (Ger) Easton Rockets 0:02:33
14 Maria Osl (Aut) Fischer-BMC 0:02:37
15 Helen Grobert (Ger) German National Team 0:02:41
16 Githa Michiels (Bel) Trek KMC Trade Team 0:02:46
17 Ekaterina Anoshina (Rus) Primorskiy District 0:02:47
18 Ann Berglund (Swe) 0:03:01
19 Maaris Meier (Est) Nissan Proshop Team 0:03:17
20 Melanie Spath (Ger) Cycleways 0:03:22
21 Asa Erlandsson (Swe) Swedish National Team 0:03:28
22 Nicoletta De Jager (Ned) Rijwielpaleis Mountainbike Team 0:03:43
23 Rozanne Slik (Ned) Feenstra Bike Team 0:03:57
24 Anneke Beerten (Ned) Milka-Trek 0:04:07
25 Michelle Hediger (Swi) Fischer-BMC 0:04:17
26 Emmy Thelberg (Swe) Swedish National Team 0:04:21
27 Elena Gogoleva (Rus) Leningrad Region 0:04:36
28 Dosa Eszter (Hun) Vitalitas Se 0:05:07
29 Marta Terershchuk (Ukr) 0:05:12
30 Viktoriya Sultanova (Ukr) C.C. Roma 0:05:33
31 Michaela Malarikova (Svk) CK Suicmub Bratislava 0:05:37
32 Natasha Barry (GBr) Progression Fitness 0:06:24
33 Idit Shub (Isr) City Cycling Club 0:06:59
34 Stephania Magri (Mta) Squadra Donne 0:07:08
35 Jelena Petrova (Lat) 0:12:10
36 Silke Schmidt (Ger) German National Team 0:26:09
37 Nadine Rieder (Ger) German National Team 0:35:06
DNS Nataliya Krompets (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Alla Boyko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Oxana Rybakova (Rus)
DNS Kristine N?Rgaard (Den) HMTBK
DNS Demetra Antoniou (Cyp)
DNS Andria Christophorou (Cyp)
Junior men # Rider Name (Country) Team Result
1 Kropachev Egor (Rus) Primorskiy District 0:18:42
2 Alexei Krylov (Rus) Moskou Region 0:00:24
3 Boredskii Ruslan (Rus) Primorskiy District 0:00:25
4 Dennis Wahlqvist (Swe) 0:00:29
5 Komin Egor (Rus) Primorskiy District 0:00:33
6 Vladislav Bondaruk (Rus) Leningrad Region 0:00:38
7 Christos Loizou (Cyp) Omonoia 0:00:50
8 Artem Shevtsov (Ukr) 0:01:01
9 Ivan Podgornov (Rus) Leningrad Region 0:01:20
10 Alex Baker (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:01:38
11 Andria Christophorou (Cyp) 0:02:16
12 Leontios Katsouris (Cyp) P.O.L 0:02:30
13 Roman Balashov (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:02:49
14 Pavel Aidubayev (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:03:29
15 Mikhail Protonin (Rus) 0:03:55
16 Sergey Kovalchuk (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:04:42
17 Papacharalampous Kipros (Cyp) Omonoia 0:05:40
DNS Kiriakou Mamas (Cyp) Agios Mnason
DNS Irineos Koutsiou (Cyp) Hrakleitos
DNS Andreas Kangelaris (Cyp)
Junior women # Rider Name (Country) Team Result
1 Evgeniya Nekrasova (Rus) Leningrad Region 0:24:41
2 Rimma Luchshenko (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:03:57
3 Marzhan Baitleuova (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:05:22
Master 1 men # Rider Name (Country) Team Result
1 Ioannou Marios (Cyp) Pol 0:27:51
Master 2 men # Rider Name (Country) Team Result
1 Viktor Szasz (Hun) 0:25:56
2 Mick Farley (GBr) Nireas 0:03:20
DNS Antreou Basos (Cyp) Podilatiki Kipros
DNS Achilleos Sofoklis (Cyp) Spoko
DNS Vasilas Eystathios (Cyp) Podilatiki Kipros
DNS Damalas Koulis (Cyp) Omonoia
Elite men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Jan Skarnitzl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:16:33
2 Henk Jaap Moorlag (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:00
3 Karl Markt (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:00:01
4 Emil Lindgren (Swe) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:02
5 Jukka Vastaranta (Fin) Milka-Trek 0:00:14
6 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Factory Team 0:00:18
7 Marek Konwa (Pol) Milka-Trek 0:00:20
8 Alban Lakata (Aut) Topeak Ergon 0:00:21
9 Fabian Giger (Swi) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:24
10 Magnus Darvell (Swe) Swedish National Team 0:00:24
11 Oliver Beckingsale (GBr) Endura Mtb Racing 0:00:34
12 Periklis Ilias (Gre) Greek National Team - Protek 0:00:34
13 Milan Spensy (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:38
14 Niels Wubben (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:00:38
15 Jiri Novak (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:39
16 Jiri Friedl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:00:39
17 Ivan Seledkov (Rus) 0:00:39
18 Matous Ulman (Cze) S&H Superior Mtb Team 0:00:41
19 Ola Kjoren (Nor) Team Focus-Danica 0:00:48
20 Maxim Gogolev (Rus) Leningrad Region 0:00:54
21 Jelmer Pietersma (Ned) Milka-Trek 0:00:55
22 Klaus Nielsen (Den) Giant Denmark 0:00:55
23 Rene Tann (Ger) German National Team 0:00:56
24 Matthias Wengelin (Swe) Swedish National Team 0:00:57
25 Ole-Christian Fagerli (Nor) 0:01:01
26 Marco Minnaard (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:01
27 Adam Craig (USA) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:01
28 Henrique Avancini Da Silva (Bra) ISD Cycling Team 0:01:01
29 Tim Wynants (Bel) Milka-Trek 0:01:01
30 Frank Schotman (Ned) MPL Specialized Mtb Team 0:01:03
31 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys-Evenza 0:01:03
32 Fredrik Edin (Swe) Cykloteket 0:01:06
33 Sebastien Carabin (Bel) Versluys-Evenza 0:01:08
34 Thomas Dietsch (Fra) Team Bulls 0:01:08
35 Kohei Yamamoto (Jpn) Anchor 0:01:09
36 Irjan Luttenberg (Ned) Dutch National Team 0:01:11
37 Ivan Smirnov (Rus) Primorskiy District 0:01:11
38 Pavel Pryadein (Rus) 0:01:12
39 Nicolas Vermeulen (Bel) Versluys-Evenza 0:01:14
40 Jonas Pedersen (Den) HMTBK 0:01:15
41 Timofei Ivanov (Rus) Primorskiy District 0:01:20
42 Jeroen Boelen (Ned) Milka-Trek 0:01:20
43 Bas Peters (Ned) Meerida Combee 0:01:21
44 Christoph Soukop (Aut) Union RC Hitec Team 0:01:22
45 Erik Groen (Ned) Dutch National Team 0:01:24
46 Alexander Vincent Blomqvist (Swe) Alings?S Sportsclub 0:01:29
47 Andy Eyring (Ger) German National Team 0:01:30
48 Mikhail Baryshnikov (Rus) Primorskiy District 0:01:32
49 Jonas De Backer (Bel) Rocky Roads Orbea 0:01:34
50 Olof Jonsson (Swe) Swedish National Team 0:01:36
51 Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls 0:01:42
52 Tim Lemmers (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:43
53 Simon Scheiber (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:01:44
54 Gluth Martin (Ger) Team Bulls 0:01:44
55 Henrik Kippernes (Nor) Team Focus-Danica 0:01:48
56 Martin Loo (Est) 0:01:50
57 Evgeny Nikolaev (Rus) Primorskiy District 0:01:50
58 Marcel Fleschhut (Ger) German National Team 0:01:52
59 Lukas Kaufmann (Swi) Easton Rockets 0:02:01
60 Marcel Braun (Ger) Easton Rockets 0:02:06
61 Mykhaylo Batsutsa (Ukr) 0:02:08
62 Anatoly Gravilov (Rus) 0:02:08
63 Lee Williams (GBr) Wiggle 0:02:11
64 Torsten Marx (Ger) German National Team 0:02:12
65 Felix Euteneuer (Ger) German National Team 0:02:13
66 Marios Athanasiades (Cyp) Omonoia 0:02:13
67 Tim Bohme (Ger) Team Bulls 0:02:13
68 Chris Andrews (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:02:14
69 Kazuhiro Yamamoto (Jpn) Canondale Jpn 0:02:16
70 Sang Hoon Na (Kor) Team Bilco 0:02:18
71 Vasilis Adamou (Cyp) Omonoia 0:02:23
72 Markus Preis (Aut) Wsa Green Team Austria 0:02:24
73 Aleksey Leontyev (Rus) 0:02:25
74 Anton Liubyi (Ukr) 0:02:28
75 Antoniades Dimitrios (Gre) Greek National Team 0:02:31
76 Seyia Hirano (Jpn) Anchor 0:02:40
77 Ben Roff (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:02:55
78 Johannes Koelze (Ger) Team CMTB 0:03:04
79 Anton Gogolev (Rus) Impuls 0:03:12
80 Alexios Kokovikas (Gre) Greek National Team 0:03:14
81 Nicolas Jeantet (Ita) ISD Cycling Team 0:03:15
82 Denis Khobotov (Rus) 0:03:15
83 Victor Trokhin (Rus) Moskou Region 0:03:16
84 Ilya Dyshakov (Rus) 0:03:41
85 Paul Beales (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:03:51
86 Timotheos Skettos (Cyp) Sporting Club Lemesos 0:03:58
87 Mario Waibel (Ger) Team CMTB 0:04:09
88 Ruslan Gritsan (Rus) Moskou Region 0:04:25
89 Fabrice Mels (Bel) Rocky Roads Orbea 0:04:27
90 Giorgos Fattas (Cyp) Limassol Sporting Club 0:04:42
91 Pantelis Christoforou (Cyp) Agios Mnason 0:07:20
92 Savvas Petrou (Cyp) Hraklitos 0:11:05
93 Daniel-Marius Rosioru (Rom) 0:11:48
94 Aggelos Kiriakou (Cyp) Agios Mnason 0:17:00
DNS Sergji Rysenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Thomas Litscher (Swi) Felt Otztal X-Bionic
DNS Oleksandr Gerashenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Stefan Sahm (Ger) Team Bulls
DNS Jelmer Jubbega (Ned) Rabobank Giant Offroad Team
DNS Dmytro Titarenko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Georgios Pattes - Toumanis (Gre) Greek National Team - Protek
DNS Michalis Kitis (Cyp) Pol
DNS Mattias Nilsson (Swe) Swedish National Team
DNS Kiriakos Skettos (Cyp) Omonoia
DNS Alexey Kuzmenko (Rus) Primorskiy District
DNS Salah Rabah (Lib)
DNS Zaher El Hage (Lib)
DNS Vladislavs Neroznaks (Lat) P.O.L
Elite women men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Annika Langvad (Den) Easton Rockets 0:19:22
2 Blaza Klemencic (Slo) Felt Otztal X-Bionic 0:00:46
3 Lene Byberg (Nor) Specialized Factory Team 0:01:14
4 Elisabeth Brandau (Ger) Central Haibike 0:01:21
5 Rie Katayama (Jpn) Specialezed Jpn 0:01:40
6 Anne Terpstra (Ned) MPL Specialized Mtb Team 0:01:41
7 Laura Turpijn (Ned) Dutch National Team 0:01:50
8 Anja Gradl (Ger) German National Team 0:01:51
9 Krista Park (USA) Cannondale/Notubes 0:02:13
10 Mona Eiberweiser (Ger) German National Team 0:02:25
11 Iana Belomoyna (Ukr) 0:02:28
12 Janka Stevkova (Svk) CK Epk Dohnany 0:02:28
13 Tatjana Dold (Ger) Easton Rockets 0:02:33
14 Maria Osl (Aut) Fischer-BMC 0:02:37
15 Helen Grobert (Ger) German National Team 0:02:41
16 Githa Michiels (Bel) Trek KMC Trade Team 0:02:46
17 Ekaterina Anoshina (Rus) Primorskiy District 0:02:47
18 Ann Berglund (Swe) 0:03:01
19 Maaris Meier (Est) Nissan Proshop Team 0:03:17
20 Melanie Spath (Ger) Cycleways 0:03:22
21 Asa Erlandsson (Swe) Swedish National Team 0:03:28
22 Nicoletta De Jager (Ned) Rijwielpaleis Mountainbike Team 0:03:43
23 Rozanne Slik (Ned) Feenstra Bike Team 0:03:57
24 Anneke Beerten (Ned) Milka-Trek 0:04:07
25 Michelle Hediger (Swi) Fischer-BMC 0:04:17
26 Emmy Thelberg (Swe) Swedish National Team 0:04:21
27 Elena Gogoleva (Rus) Leningrad Region 0:04:36
28 Dosa Eszter (Hun) Vitalitas Se 0:05:07
29 Marta Terershchuk (Ukr) 0:05:12
30 Viktoriya Sultanova (Ukr) C.C. Roma 0:05:33
31 Michaela Malarikova (Svk) CK Suicmub Bratislava 0:05:37
32 Natasha Barry (GBr) Progression Fitness 0:06:24
33 Idit Shub (Isr) City Cycling Club 0:06:59
34 Stephania Magri (Mta) Squadra Donne 0:07:08
35 Jelena Petrova (Lat) 0:12:10
36 Silke Schmidt (Ger) German National Team 0:26:09
37 Nadine Rieder (Ger) German National Team 0:35:06
DNS Nataliya Krompets (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Alla Boyko (Ukr) ISD Cycling Team
DNS Oxana Rybakova (Rus)
DNS Kristine N?Rgaard (Den) HMTBK
DNS Demetra Antoniou (Cyp)
DNS Andria Christophorou (Cyp)
Junior men men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Kropachev Egor (Rus) Primorskiy District 0:18:42
2 Alexei Krylov (Rus) Moskou Region 0:00:24
3 Boredskii Ruslan (Rus) Primorskiy District 0:00:25
4 Dennis Wahlqvist (Swe) 0:00:29
5 Komin Egor (Rus) Primorskiy District 0:00:33
6 Vladislav Bondaruk (Rus) Leningrad Region 0:00:38
7 Christos Loizou (Cyp) Omonoia 0:00:50
8 Artem Shevtsov (Ukr) 0:01:01
9 Ivan Podgornov (Rus) Leningrad Region 0:01:20
10 Alex Baker (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:01:38
11 Andria Christophorou (Cyp) 0:02:16
12 Leontios Katsouris (Cyp) P.O.L 0:02:30
13 Roman Balashov (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:02:49
14 Pavel Aidubayev (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:03:29
15 Mikhail Protonin (Rus) 0:03:55
16 Sergey Kovalchuk (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:04:42
17 Papacharalampous Kipros (Cyp) Omonoia 0:05:40
DNS Kiriakou Mamas (Cyp) Agios Mnason
DNS Irineos Koutsiou (Cyp) Hrakleitos
DNS Andreas Kangelaris (Cyp)
Junior women men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Evgeniya Nekrasova (Rus) Leningrad Region 0:24:41
2 Rimma Luchshenko (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:03:57
3 Marzhan Baitleuova (Kaz) Kaz Olympic Trainig Center 0:05:22
Master 1 men men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Ioannou Marios (Cyp) Pol 0:27:51
Master 2 men men general classification after stage 1 # Rider Name (Country) Team Result
1 Viktor Szasz (Hun) 0:25:56
2 Mick Farley (GBr) Nireas 0:03:20
DNS Antreou Basos (Cyp) Podilatiki Kipros
DNS Achilleos Sofoklis (Cyp) Spoko
DNS Vasilas Eystathios (Cyp) Podilatiki Kipros
DNS Damalas Koulis (Cyp) Omonoia

Источник: http://www.cyclingnews.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды