Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Качу куда хочу  Горные Вершины
Текущее время: 25 сен 2017 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MTB World Cup XC #4. Madrid, Spain, May 23-24, 2009
СообщениеДобавлено: 28 май 2009 10:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2863
Откуда: Санкт-Петербург
Race 1 - May 23: Junior men cross country

Results
1 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Portugal 1.22.01
2 Hugo Drechou (Fra) France 0.01
3 Matthias Stirnemann (Swi) Switzerland 0.21
4 Mario Luis Miranda Costa (Por) Portugal 1.27
5 Aurélien Daniel (Fra) Breiz Mountain 1.29
6 Roberto Giacobazzi (Ita) Team Cbe Tecnoimpianti A.S.D.
7 Ricardo Paulo Reis Marinheiro (Por) Portugal 1.56
8 Maxime Salmon (Fra) Keops 2.17
9 Sebastien Moya (Fra) France 2.24
10 Jose Maria Sanchez Ruiz (Spa) Spain - A 2.27
11 Ivan Smirnov (Rus) Russia 2.45
12 Thomas Decugis (Fra) France 4.14
13 Marc Schärli (Swi) Switzerland 5.19
14 Benjamin Boulenc (Fra) France
15 Carles Sabadell Ferres (Spa) Spain - A 6.07
16 Titouan Perrin Ganier (Fra) France 7.03
17 Clément Rouget (Fra) Keops 7.15
18 Josep Nadal Magrinya (Spa) Spain - A 8.06
19 Daniel Guasch Tur (Spa) Spain - A 8.31
20 Rodrigo José Jeronimo Gomes (Por) Portugal 9.19
21 Adria Noguera Soldevila (Spa) Spain - A 10.30
22 Michael Millerferli (Aut) Austria 10.59
23 Quentin Le Dizes (Fra) Keops 13.35
24 Maxime Schmid (Swi) Team Bikepark.ch 16.36
DNF Bryan Falaschi (Ita) Italy
DNF Pablo Bravo Alonso (Spa) Spain - A

Race 2 - May 23: Junior women cross country

1 Anne Terpstra (Ned) Netherlands 1.12.51
2 Michelle Hediger (Swi) Fischer-BMC 0.44
3 Ekaterina Anoshina (Rus) Russia 5.43
4 Rita Isabel Viegas Barriga (Por) Portugal 18.29
DNF Filipa Ferreira Queiros (Por) Portugal

Race 3 - May 24: Elite women cross country

Results
1 Margarita Fullana Riera (Spa) Massi 1.28.24
2 Marie-Helene Premont (Can) Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 0.04
3 Lene Byberg (Nor) Specialized Factory Racing 0.15
4 Sabine Spitz (Ger) Central Ghost Pro Team 2.17
5 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 2.19
6 Elisabeth Osl (Aut) Central Ghost Pro Team 2.47
7 Eva Lechner (Ita) Colnago Cap Arreghini 3.54
8 Nathalie Schneitter (Swi) Colnago Cap Arreghini 4.06
9 Maja Wloszczowska (Pol) CCC Polkowice 4.11
10 Petra Henzi (Swi) Fischer-BMC 4.21
11 Irina Kalentieva (Rus) Topeak Ergon Racing Team 4.41
12 Marielle Saner-Guinchard (Swi) Team Bikepark.Ch 4.49
13 Katrin Leumann (Swi) 4.54
14 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 5.00
15 Anna Szafraniec (Pol) Jbg-2 Professional Mtb Team 5.02
16 Caroline Mani (Fra) Team Bikepark.Ch 5.26
17 Adelheid Morath (Ger) 5.34
18 Willow Koerber (USA) Subaru-Gary Fisher 5.39
19 Mary Mcconneloug (USA) 5.40
20 Janka Stevkova (Svk) 6.35
21 Aleksandra Dawidowicz (Pol) CCC Polkowice 7.11
22 Julie Krasniak (Fra) 7.24
23 Rowena Fry (Aus) Discovertasmania.Com 7.28
24 Tereza Hurikova (Cze) Ceska Sporitelna Mtb 7.45
25 Barbara Benko (Hun) 8.18
26 Ivonne Kraft (Ger) 8.33
27 Cécile Rode Ravanel (Fra) Lapierre International 8.54
28 Laura Turpijn (Ned) 9.02
29 Julie Bresset (Fra) Breiz Mountain 9.15
30 Kate Potter (Aus) 9.28
31 Heather Irmiger (USA) Subaru-Gary Fisher 9.35
32 Anna Villar Argente (Spa) Massi 9.39
33 Vivianne Meyer (Swi) Colnago Cap Arreghini 9.49
34 Maria Osl (Aut) Fischer-BMC 9.56
35 Laura Metzler (Fra) Bh-Suntour 10.22
36 Vera Andreeva (Rus) 10.2337 Alexandra Engen (Swe) 10.37
38 Helene Marcouyre (Fra) Bh-Suntour 10.45
39 Virginie Pointet (Swi) Team Bikepark.Ch 11.01
40 Cristina Mascarreras Sabria (Spa) Conor - Camping La Siesta 11.30
41 Sabrina Enaux (Fra) Bh-Suntour 12.05
42 Evelyn Staffler (Ita) Colnago Cap Arreghini 12.28
43 Rosara Joseph (NZl) 12.46
44 Asa Maria Erlandsson (Swe) Subaru-Gary Fisher 12.50
45 Kristien Nelen (Bel) 12.56
46 Katherine O'Shea (Aus) Torq Performance Nutrition 14.03
47 Judith Pollinger (Ita) Sunshine Racers Asv Nals 14.19
48 Stephanie Wiedner (Aut) Ds-Rennsport 14.35
49 Katrin Schwing (Ger) 15.00
50 Oksana Rybakova (Rus) 15.2951 Gracie Elvin (Aus) Discovertasmania.Com 16.10
52 Sandra Santanyes Murillo (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 17.15
53 Elisabeth Brandau (Ger) 18.02
54 Camille Pousse (Fra) 18.55
55 Nadine Rieder (Ger) Fumic.Brothers.International 20.18
56 Laure Boulay (Fra) Keops 22.06
57 Joana Barbosa (Por) 23.56

One lap behind
58 Catherine Lohri (Swi)
59 Elena Ondasova (Svk)
DNF Githa Michiels (Bel) Team Saeco
DNF Kathrin Stirnemann (Swi)
DNF Blaza Klemencic (Slo) Felt International Mtb Team
DNF Magdalena Sadlecka (Pol) CCC Polkowice

Teams

1 Central Ghost Pro Team 56 pts
2 Colnago Cap Arreghini 47
3 Luna Pro Team 45
4 Massi 40
5 Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 35
6 Team Bikepark.ch 34
7 Specialized Factory Racing 32
8 CCC Polkowice 32
9 Fischer-BMC 21
10 Topeak Ergon Racing Team 20
11 JBG-2 Professional MTB Team 16
12 Subaru-Gary Fisher 13
13 Discovertasmania.com 8
14 Ceska Sporitelna MTB 7
15 Lapierre International 4
16 Breiz Mountain 2

World Cup Standings after four rounds

Individual

1 Margarita Fullana Riera (Spa) Massi 850 pts
2 Elisabeth Osl (Aut) Central Ghost Pro Team 660
3 Lene Byberg (Nor) Specialized Factory Racing 565
4 Irina Kalentieva (Rus) Topeak Ergon Racing Team 5405 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 470
6 Sabine Spitz (Ger) Central Ghost Pro Team 470
7 Eva Lechner (Ita) Colnago Cap Arreghini 436
8 Chengyuan Ren (Chn) 410
9 Marie-Helene Premont (Can) Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 408
10 Maja Wloszczowska (Pol) CCC Polkowice 354
11 Willow Koerber (USA) Subaru-Gary Fisher 352
12 Petra Henzi (Swi) Fischer-BMC 349
13 Katrin Leumann (Swi) 338
14 Mary Mcconneloug (USA) 314
15 Heather Irmiger (USA) Subaru-Gary Fisher 264
16 Julie Bresset* (Fra) Breiz Mountain 260
17 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 253
18 Anna Szafraniec (Pol) JBG-2 Professional MTB Team 251
19 Janka Stevkova (Svk) 249
20 Adelheid Morath (Ger) 249
21 Laura Turpijn (Ned) 244
22 Nathalie Schneitter (Swi) Colnago Cap Arreghini 242
23 Marielle Saner-Guinchard (Swi) Team Bikepark.ch 234
24 Rowena Fry (Aus) Discovertasmania.com 234
25 Cécile Rode Ravanel (Fra) Lapierre International 230
26 Caroline Mani* (Fra) Team Bikepark.ch 228
27 Aleksandra Dawidowicz* (Pol) CCC Polkowice 226
28 Blaza Klemencic (Slo) Felt International MTB Team 188
29 Anna Villar Argente (Spa) Massi 177
30 Emiliy Batty* (Can) 175
31 Magdalena Sadlecka (Pol) CCC Polkowice 162
32 Helene Marcouyre (Fra) BH-Suntour 151
33 Julie Krasniak* (Fra) 144
34 Sabrina Enaux (Fra) BH-Suntour 143
35 Alexandra Engen* (Swe) 131
36 Esther Süss (Swi) 130
37 Ivonne Kraft (Ger) 127
38 Kate Potter (Aus) 123
39 Hanna Klein* (Ger) 118
40 Githa Michiels (Bel) Team Saeco 116
41 Lea Davison (USA) Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 102
42 Laura Metzler (Fra) BH-Suntour 101
43 Vera Andreeva* (Rus) 97
44 Barbara Benko* (Hun) 96
45 Vivianne Meyer* (Swi) Colnago Cap Arreghini 94
46 Anja Gradl (Ger) Central Ghost Pro Team 90
47 Gracie Elvin* (Aus) Discovertasmania.com 75
48 Maria Osl (Aut) Fischer-BMC 73
49 Katherine O'shea (Aus) Torq Performance Nutrition 71
50 Yolande Speedy (RSA) 64
51 Tanja Zakelj* (Slo) MBK Orbea 62
52 Amanda Sin (Can) 59
53 Tereza Hurikova* (Cze) Ceska Sporitelna MTB 58
54 Fiona Macdermid (GBr) 52
55 Rosara Joseph (NZl) 49
56 Maaike Polspoel* (Bel) 44
57 Nataliya Krompets* (Ukr) 43
58 Virginie Pointet* (Swi) Team Bikepark.ch 42
59 Kathrin Stirnemann* (Swi) 39
60 Mical Dyck (Can) 39
61 Evelyn Staffler (Ita) Colnago Cap Arreghini 38
62 Sandra Santanyes Murillo (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 38
63 Oksana Rybakova (Rus) 3764 Melanie Spath (Ger) 36
65 Inbar Ronen (Isr) 34
66 Jean Ann Mckirdy (Can) 30
67 Tania Raats (RSA) 29
68 Cristina Mascarreras Sabria (Spa) Conor - Camping La Siesta 28
69 Sara Muhl (RSA) 28
70 Kajsa Snihs* (Swe) 27
71 Shawna Thunder (RSA) 27
72 Janneke Leask* (RSA) 26
73 Fanny Bourdon* (Fra) 26
74 Heletje Van Staden* (Nam) 25
75 Asa Maria Erlandsson (Swe) Subaru-Gary Fisher 24
76 Hilana Marais (RSA) 24
77 Kristien Nelen (Bel) 23
78 Carmen Bassingthwaighte (Nam) 22
79 Judith Pollinger* (Ita) Sunshine Racers ASV Nals 21
80 Carla Freysen (RSA) 21
81 Stephanie Wiedner* (Aut) DS-Rennsport 20
82 Katrin Schwing (Ger) 19
83 Christel Ferrier-Bruneau (Fra) Team Scott Valloire Galibier 17
84 Elisabeth Brandau (Ger) 15
85 Suzanne Clarke (GBr) 15
86 Camille Pousse* (Fra) 14
87 Nadine Rieder* (Ger) Fumic.Brothers.International 13
88 Silke Schmidt* (Ger) 13
89 Laure Boulay (Fra) Keops 12
90 Joana Barbosa* (Por) 11
91 Coralie Redelsperger (Fra) 11
92 Catherine Lohri (Swi) 10
93 Sarka Chmurova (Cze) 10
94 Tatjana Dold (Ger) 10
95 Elena Ondasova (Svk) 9

Teams

1 Central Ghost Pro Team 227 pts
2 Massi 154
3 Luna Pro Team 145
4 CCC Polkowice 125
5 Colnago Cap Arreghini 124
6 Specialized Factory Racing 115
7 Topeak Ergon Racing Team 107
8 Subaru-Gary Fisher 102
9 Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 88
10 Fischer-BMC 76
11 Team Bikepark.ch 65
12 JBG-2 Professional MTB Team 55
13 Breiz Mountain 42
14 Discovertasmania.com 32
15 Felt International MTB Team 28
16 Lapierre International 27
17 BH-Suntour 22
18 Team Saeco 10
19 Ceska Sporitelna MTB 7

Race 4 - May 24: Elite men cross country

Results
1 Julien Absalon (Fra) Orbea 1.44.32
2 Ralph Naef (Swi) Multivan Merida Biking Team 1.06
3 Moritz Milatz (Ger) Multivan Merida Biking Team 1.59
4 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing 2.00
5 Nino Schurter (Swi) Scott-Swisspower MTB-Racing 2.02
6 Jean-Christophe Peraud (Fra) Massi
7 Burry Stander* (RSA) Specialized Factory Racing 2.16
8 Inaki Lejarreta Errasti (Spa) Orbea
9 Manuel Fumic (Ger) Fumic.Brothers.International 2.17
10 Roel Paulissen (Bel) Cannondale Factory Racing 2.18
11 Christoph Sauser (Swi) Specialized Factory Racing
12 Wolfram Kurschat (Ger) Topeak Ergon Racing Team 2.19
13 José Antonio Hermida (Spa) Multivan Merida Biking Team 2.31
14 Stéphane Tempier (Fra) TX Active Bianchi 2.40
15 Sergio Mantecon Gutirrez (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 3.05
16 Todd Wells (USA) Specialized Factory Racing 3.09
17 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MSC Bikes 4.03
18 Jiri Friedl (Cze) Merida Biking Team 4.06
19 Liam Killeen (GBr) Trek World Racing 4.09
20 Chris Jongewaard (Aus) Trek-Brentjens Mountainbike Racing Tea 4.17
21 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) Giant Italia Team 4.25
22 Sven Nys (Bel) 4.49
23 Marc Colom (Fra) 4.57
24 Oliver Beckingsale (GBr) Giant Mountain Bike Team Gmt 5.01
25 Alexis Vuillermoz* (Fra) Lapierre International 5.08
26 Milan Spesny (Cze) Ceska Sporitelna MTB 5.14
27 Ruben Ruzafa Cueto (Spa) Orbea 5.18
28 Rudi Van Houts (Ned) Multivan Merida Biking Team 5.20
29 Mathias Flückiger* (Swi) Trek World Racing
30 Martin Gujan (Swi) Cannondale Factory Racing 5.38
31 Daniel Mcconnell (Aus) Torq Performance Nutrition 5.39
32 Jan Skarnitzl (Cze) Giant Mountain Bike Team Gmt 5.43
33 Fabian Giger* (Swi) Sks M.I.G. Team 5.44
34 Geoff Kabush (Can) Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 6.00
35 Jeremy Horgan-Kobelski (USA) Subaru-Gary Fisher 6.06
36 Thomas Litscher* (Swi) Sks M.I.G. Team 6.19
37 Bas Peters (Ned) 6.40
38 Bjorn Brems (Bel) Team Saeco 6.46
39 Giuseppe Lamastra (Ita) 7.04
40 Lukas Flückiger (Swi) Trek World Racing 7.16
41 Jochen Kass (Ger) Multivan Merida Biking Team 7.19
42 Martin Fanger* (Swi) Giant Mountain Bike Team Gmt
43 Samuel Schultz (USA) Subaru-Gary Fisher 7.22
44 Christof Bischof (Swi) ISD Cycling Team 7.30
45 Hannes Metzler (Aut) 7.39
46 Ludovic Dubau (Fra) 7.44
47 Pascal Meyer* (Swi) Sks M.I.G. Team 7.46
48 Lukas Kaufmann* (Swi) 7.48
49 Frank Schotman (Ned) 7.49
50 Alban Lakata (Aut) Topeak Ergon Racing Team 8.00
51 Nicola Rohrbach (Swi) Central Ghost Pro Team 8.27
52 Karl Markt (Aut) Srm Stevens Team 8.40
53 Balz Weber (Swi) DS-Rennsport 8.43
54 Hector Leonardo Paez Leon (Col) TX Active Bianchi 8.45
55 Severin Disch* (Swi) Giant Mountain Bike Team Gmt 8.51
56 Sebastien Carabin* (Bel) Lingier-Versluys Team 8.55
57 Irjan Luttenberg* (Ned) 8.56
58 Lachlan Norris* (Aus) Discovertasmania.com
59 Torsten Marx (Ger) DS-Rennsport 9.00
60 Sergiy Rusenko (Ukr) ISD Cycling Team 9.12
61 Cristian Cominelli* (Ita) TX Active Bianchi 9.24
62 Frank Beemer* (Ned) Trek-Brentjens Mountainbike Racing Tea 9.37
63 Peter Sagan* (Svk) 10.02
64 Paolo Cesar Montoya Cantillo (CRc) Giant Italia Team 10.05
65 Jelmer Pietersma (Ned) Trek-Brentjens Mountainbike Racing Tea 10.07
66 Andrea Tiberi (Ita) TX Active Bianchi 10.13
67 Andras Parti (Hun) Srm Stevens Team 10.21
68 Patrik Gallati* (Swi) Scott-Swisspower MTB-Racing 10.26
69 Alejandro Diaz De La Pena Lopez (Spa) 10.30
70 Dario Alejandro Gasco* (Arg) Massi 10.59
71 Josef Kamler* (Cze) Ceska Sporitelna MTB 11.09
72 Yader Zoli (Ita) Torpado-4Us 11.45
73 Henrique Avancini* (Bra) ISD Cycling Team 11.58
74 Nathan Haas* (Aus) Discovertasmania.com 12.16
75 Jimmy Tielens (Bel) Team Saeco 12.23
76 Juan Pedro Trujillo Hernandez (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 12.24
77 Niels Wubben* (Ned) 12.40
78 Pierre Lebreton (Fra) BH-Suntour 12.59
79 Marco Arnold* (Swi) 13.01
80 Connor Mcconvey* (Irl) Felt International MTB Team 13.20
81 Simon Scheiber* (Aut) Sunshine Racers Asv Nals 13.41
82 Paxti Cia Apezteguia (Spa) Conor - Camping La Siesta 13.53
83 Michael Broderick (USA) 13.58
84 Julien Saussac* (Fra) BH-Suntour 13.59
85 David Joao Serralheiro Rosa (Por) 14.15
86 Charlton Durie* (Aus) Discovertasmania.com 14.16
87 Daniel Filipe Valente Marques (Por) 15.04
88 Chun Hing Chan (HKg) 15.19
89 Andrew Blair (Aus) 15.21
90 Rob Vangenechten* (Bel) Team Saeco 16.57
91 Fabien Canal* (Fra) Lapierre International 17.07
92 Cédric Ravanel (Fra) Lapierre International
93 Guillaume Vinit* (Fra) Team Scott Valloire Galibier 17.08
94 Ivo Santos (Por)

Behind one lap

95 Pierre Geoffroy Plantet (Fra) Lapierre International
96 Nicolas Jeantet* (Ita) Team CBE Tecnoimpianti A.S.D.
97 Joan Marc Perarnau Garcia* (Spa)
98 Ludovic Mottet (Bel)
99 Hugo Martinez Rus (Spa)
100 Jo Thorson Nordskar* (Nor) Team Etto Hoydahl
101 Alexandre Guilhoto (Por)
102 Mikhail Baryshnikov* (Rus)
103 Sebastian Batchelor* (GBr)
104 Hubert Pollinger (Ita) Sunshine Racers Asv Nals
105 Jonas De Backer* (Bel)
106 Ben Henderson (Aus)
107 David Escolar Ballesteros (Spa)

Behind two laps

108 Vivien Legastelois* (Fra) BH-Suntour
109 Diogo Beatriz Gomes Afonso* (Por)
110 André Anes* (Por)

Behind three laps

111 John Groves (Aus)
DNF Periklis Ilias (Gre) ISD Cycling Team
DNF Umberto Corti (Ita) Team CBE Tecnoimpianti A.S.D.
DNF Ondrej Cink* (Cze) Merida Biking Team
DNF Klaus Nielsen (Den)
DNF Maxime Marotte (Fra) BH-Suntour
DNF Jaroslav Kulhavy (Cze)
DNF Emil Lindgren (Swe) Felt International MTB Team
DNF Florian Vogel (Swi) Scott-Swisspower MTB-Racing
DNF Jose Melitao (Por)
DNF Cristobal Silva Ibaceta (Chi)
DNF Marti Gispert Labarta (Spa) MSC Bikes
DNF Luis Alberto Costa Leao Pinto (Por)
DNF Tiago Jorge Oliveira Ferreira* (Por)
DNF David Lozano Riba* (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo

Teams

1 Multivan Merida Biking Team 88 pts
2 Orbea 67
3 Specialized Factory Racing 59
4 Cannondale Factory Racing 52
5 Scott-Swisspower MTB-Racing 28
6 Massi 26
7 Fumic.Brothers.International 22
8 Topeak Ergon Racing Team 19
9 TX Active Bianchi 17
10 Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 16
11 MSC Bikes 14
12 Trek World Racing 14
13 Merida Biking Team 13
14 Trek-Brentjens Mountainbike Racing Team 11
15 Giant Italia Team 10
16 Giant Mountain Bike Team 7
17 Lapierre International 6

World Cup Standings after four rounds

Individual

1 Julien Absalon (Fra) Orbea 950 pts
2 Wolfram Kurschat (Ger) Topeak Ergon Racing Team 625
3 Burry Stander* (RSA) Specialized Factory Racing 580
4 Jean-Christophe Peraud (Fra) Massi 550
5 Ralph Naef (Swi) Multivan Merida Biking Team 500
6 José Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 460
7 Nino Schurter (Swi) Scott-Swisspower MTB-Racing 445
8 Roel Paulissen (Bel) Cannondale Factory Racing 410
9 Moritz Milatz (Ger) Multivan Merida Biking Team 376
10 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing 370
11 Christoph Sauser (Swi) Specialized Factory Racing 330
12 Stéphane Tempier (Fra) TX Active Bianchi 319
13 Lukas Flückiger (Swi) Trek World Racing 304
14 Inaki Lejarreta Errasti (Spa) Orbea 290
15 Manuel Fumic (Ger) Fumic.Brothers.International 261
16 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 258
17 Alexis Vuillermoz* (Fra) Lapierre International 242
18 Jochen Kass (Ger) Multivan Merida Biking Team 237
19 Martin Gujan (Swi) Cannondale Factory Racing 236
20 Jaroslav Kulhavy (Cze) 230
21 Rudi Van Houts (Ned) Multivan Merida Biking Team 230
22 Ruben Ruzafa Cueto (Spa) Orbea 222
23 Chris Jongewaard (Aus) Trek-Brentjens Mountainbike Racing Team 214
24 Geoff Kabush (Can) Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 207
25 Mathias Flückiger* (Swi) Trek World Racing 207
26 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) Giant Italia Team 203
27 Hector Leonardo Paez Leon (Col) TX Active Bianchi 202
28 Florian Vogel (Swi) Scott-Swisspower MTB-Racing 201
29 Cédric Ravanel (Fra) Lapierre International 194
30 Oliver Beckingsale (GBr) Giant Mountain Bike Team 168
31 Jiri Friedl (Cze) Merida Biking Team 166
32 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MSC Bikes 156
33 Samuel Schultz (USA) Subaru-Gary Fisher 147
34 Adam Craig (USA) Giant Mountain Bike Team 145
35 Milan Spesny (Cze) Ceska Sporitelna MTB 139
36 Todd Wells (USA) Specialized Factory Racing 134
37 Christoph Soukup (Aut) Merida Biking Team 134
38 Liam Killeen (GBr) Trek World Racing 134
39 Umberto Corti (Ita) Team CBE Tecnoimpianti A.S.D. 123
40 Pierre Geoffroy Plantet (Fra) Lapierre International 115
41 Ludovic Dubau (Fra) 112
42 Marc Colom (Fra) 110
43 Daniel Mcconnell (Aus) Torq Performance Nutrition 105
44 Andrea Tiberi (Ita) TX Active Bianchi 94
45 Bas Peters (Ned) 86
46 Emil Lindgren (Swe) Felt International MTB Team 84
47 Cristian Cominelli* (Ita) TX Active Bianchi 84
48 Sergiy Rusenko (Ukr) ISD Cycling Team 83
49 Christof Bischof (Swi) ISD Cycling Team 83
50 Hannes Metzler (Aut) 77
51 Jürg Graf (Swi) Felt International MTB Team 71
52 Sven Nys (Bel) 62
53 Jan Skarnitzl (Cze) Giant Mountain Bike Team 61
54 Thomas Litscher* (Swi) SKS M.I.G. Team 61
55 Anders Hovdenes* (Nor) Team Etto Hoydahl 61
56 Fabian Giger* (Swi) SKS M.I.G. Team 58
57 Karl Markt (Aut) SRM Stevens Team 58
58 Guillaume Vinit* (Fra) Team Scott Valloire Galibier 56
59 Lado Fumic (Ger) Fumic.Brothers.International 55
60 Filip Eberl (Cze) 55
61 Robert Mennen (Ger) 52
62 Balz Weber (Swi) DS-Rennsport 51
63 Bjorn Brems (Bel) Team Saeco 47
64 Lachlan Norris* (Aus) Discovertasmania.com 47
65 Jeremy Horgan-Kobelski (USA) Subaru-Gary Fisher 46
66 Lukas Kaufmann* (Swi) 44
67 Derek Zandstra (Can) 39
68 Johnny Cattaneo (Ita) 38
69 Jelmer Pietersma (Ned) Trek-Brentjens Mountainbike Racing Team 38
70 Giuseppe Lamastra (Ita) 38
71 Connor Mcconvey* (Irl) Felt International MTB Team 34
72 Nicola Rohrbach (Swi) Central Ghost Pro Team 31
73 Periklis Ilias (Gre) ISD Cycling Team 29
74 Dries Govaerts* (Bel) Lingier-Versluys Team 29
75 Silvio Bundi (Swi) Giant Mountain Bike Team 29
76 Irjan Luttenberg* (Ned) 28
77 Martin Fanger* (Swi) Giant Mountain Bike Team 26
78 Marek Galinski (Pol) JBG-2 Professional MTB Team 26
79 Yader Zoli (Ita) Torpado-4US 25
80 Maxime Marotte (Fra) BH-Suntour 24
81 Pascal Meyer* (Swi) SKS M.I.G. Team 21
82 Severin Disch* (Swi) Giant Mountain Bike Team 21
83 Frank Schotman (Ned) 19
84 François Bailly Maitre (Fra) Team Scott Valloire Galibier 19
85 Alban Lakata (Aut) Topeak Ergon Racing Team 18
86 Paolo Cesar Montoya Cantillo (CRc) Giant Italia Team 18
87 Kohei Yamamoto (Jpn) 14
88 Peter Sagan* (Svk) 13
89 Juan Pedro Trujillo Hernandez (Spa) Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 13
90 Sebastien Carabin* (Bel) Lingier-Versluys Team 12
91 Roan Exelby (RSA) 12
92 Nicolas Vermeulen (Bel) Lingier-Versluys Team 10
93 Torsten Marx (Ger) DS-Rennsport 9
94 Klaus Nielsen (Den) 9
95 Andrew Blair (Aus) 9

Team

1 Multivan Merida Biking Team 315 pts
2 Orbea 225
3 Specialized Factory Racing 209
4 Cannondale Factory Racing 194
5 Scott-Swisspower MTB-Racing 127
6 Topeak Ergon Racing Team 117
7 Massi 110
8 Trek World Racing 105
9 TX Active Bianchi 99
10 Lapierre International 69
11 Fumic.Brothers.International 57
12 Cemelorca-Trek-Lorca Taller Del Tiempo 49
13 Trek-Brentjens Mountainbike Racing Team 41
14 Giant Mountain Bike Team 37
15 Merida Biking Team 36
16 Giant Italia Team 27
17 Team Maxxis-Rocky Mountain Bicycles 23
18 MSC Bikes 18
19 Subaru-Gary Fisher 17
20 Team CBE Tecnoimpianti A.S.D. 10
21 Felt International MTB Team 6
22 Ceska Sporitelna MTB 6

По информации с http://www.cyclingnews.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды