Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Качу куда хочу  Горные Вершины
Текущее время: 23 ноя 2017 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009 09:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2863
Откуда: Санкт-Петербург
2009 US Pro Cross Country Tour (ProXCT)

March 28-29: Fontana National, Fontana (California)

March 29: Cross country: Elite & Category 1

Results

Elite men

1 Geoff Kabush (Can) Team Maxxis-Rocky Mountain 1.50.36
2 Max Plaxton (Can) ShoAir/Specialized 0.43
3 Jeremy Horgan-Kobelski (USA) Subaru-Gary 1.38
4 Sam Schultz (USA) Subaru-Gary 1.39
5 Adam Craig (USA) Giant Mtb Team 2.14
6 Sid Taberlay (Aus) ShoAir/Specilaized 3.58
7 Derek Zandstra (Can) 3 Rox Racing 4.41
8 Seamus McGrath (Can) Jamis Factory 5.20
9 Jeremiah Bishop (USA) Monvie Cannondale 5.34
10 Todd Wells (USA) Specialized 5.36
11 Troy Wells (USA) Team Cliff Bar 6.55
12 Andy Schultz (USA) Kenda/Tomac/Hayes 6.56
13 Carl Decker (USA) Giant Mtb Team 8.13
14 Kris Sneddon (Can) Kona 9.01
15 Adam Morka (Can) Trek Store Racing Team
16 Barry Wicks (USA) Kona 9.17
17 Travis Livermon (USA) Champion System/Cannondale 10.01
18 Manuel Prado (USA) ShoAir/Specilaized 10.25
19 Stefan Widmer (Can) Rocky Mountain/Different Bike 10.43
20 Tad Elliott (USA) U23 National 11.18
21 Rob Squire (USA) Us National Team 11.28
22 Peter Glassford (Can) Trek Store Racing Team 13.04
23 Adam Snyder (USA) 3-D Racing 13.31
24 Colin Cares (USA) Kenda/Tomac/Hayes 14.13
25 Cameron Jette (Can) Trek Bicycle Store 15.02
26 Mitchell Peterson (USA) Monvie Cannondale 15.13
27 Bryan Alders (USA) Monavie-Cannondale.Com 15.44
28 Bart Gillespie (USA) Monavie/Cann 16.00
29 Robert Marion (USA) Kenda/Kmc/Hayes 16.12
30 Dana Weber (USA) Trek/World Bicycle Relief 16.15
31 Tj Woodruff (USA) Adventure 212/Specialized 16.47
32 Alex Grant (USA) Monavie-Cannondal.Com 17.01
33 Steve Larsen (USA) 17.39
34 Drew Edsall (USA) Scott Usa/Wtb 18.06
35 Erik Tonkin (USA) Kon 18.14
36 Spencer Paxson (USA) Team S&M Young Guns 18.30
37 Braden Kappius (USA) Clif Bar 18.53
38 Mitchell Hoke (USA) Colorado College 19.00
39 Cody Peterson (USA) Dedicated Athlete 19.04
40 Ryan Woodall (USA) Dedicated Athlete/Industry 19.37
41 Trevor Downing (USA) Team Devo 19.40
42 Ethan Gilmour (USA) U23 Nat Team 20.19
43 Jeff Herrera (USA) Adrenaline Race Team/Titus 21.24
44 Ken Onodera (Jpn) Subaru-Gary Fisher 21.56
45 Aaron Bradford (USA) Onsite Ultrasound 22.23
46 John Bennett (USA) Whole Athlet 23.37
47 Chris Peariso (USA) Adventure 212/Specialized 23.54
48 Simon Happy (Can) Rst Velo Sports 24.05
49 Aaron Olson (USA) Unattached 24.11
50 Robert Herber (USA) Dixon Art 24.36
51 Kalan Beisel (USA) Procycling/Cts 24.38
52 Jason Siegle (USA) Bear Valley Bikes 25.20
53 Colin Osborn (USA) Bikeparts.Co 26.13
54 Greg Carpenter (USA) Devo/Giant 26.17
55 Yuki Saito (Jpn) Topeak-Ergon 26.25
56 Nathan Ringquist (USA) 3D Racing 27.15
57 Paul Freiwald (USA) Pivot Cycles 27.32
58 Ryan Clark (USA) Cynergy Cycles 27.42
59 Stephen Ettinger (USA) Black Diamond Sports Therapy 28.45
60 Chris Suter (USA) Adrenaline-Titus 29.57
61 David Williams (USA) Bear Valley Bikes 29.58
62 Charles Jenkins (USA) Cytomax/Khs 31.20
63 Sean Donovan (USA) Cytomax/Khs 32.06
Pulled
64 Leonardo Sandoval (USA) One Man Show
65 Matt Wittler (USA) Lost Coast Brewery
66 Matt Freeman (USA) Pass Pt/Gary Fisher
67 Dax Kastrin (USA) Sport System Mtc
68 Nate Byrom (USA) Northstar/Giant
69 Michael Mooradian (USA) Spin Bike Sh
70 Corey Ward (USA) Team Chico & Specialized
71 Alfredo Cruz (Mex) Auto-Tec
72 Alex Boone (USA) Helens/Subar
73 William Ross (USA) Kaladi Bros/Subway
74 Eric Bierman (USA) Steven K Sports
75 Justin Maka (USA) Sdg/Azonic/Tekbolt
76 Jan Koles (USA) Mafia Racing
77 Garnet Vertican (USA) Giant
78 Romolo Forcino (USA) Bear Valley Bikes
79 Seamus Powell (USA) /Windham Mt Outfitters
80 Chad Stoehr (USA)
81 Brian Bain (Can) Cmc/Bow Cycl
82 Matthew Connors (USA) Fisher 29Er Crew
83 Jacob McClelland (Can)
84 Tom Koerner (USA) Bear Valley Bikes
85 Blake Harlan (USA) Jamis Factory Team
86 Tom Sharp (USA) Contentworks
87 Rich Weis (USA) Kenda/Taser
88 Noah Holcomb (USA) Cannondale Factory
89 Derek Hermon (USA) Bear Valley Bikes
90 Steve Kinney (USA) Steven K Sports
91 Hal Helbock (USA) Cytomax/Khs
92 Zachary Griffin (USA) Finishline
93 Matt Rotroff (USA) Inland Construction
94 Veeze Price (USA) Bear Valley Bikes
95 Daniel Kindregan (USA) Gt Dirt Coalition
DNS Miles Neisser (USA) Arts Cyclery/Bionicon
DNS Bryan Vanvleet (USA) Khs Bicycles
DNF Miguel Valadez (Mex) Mex-America
DNS Rob Sousa (USA) Comotion Sports/Yeti
DNS Ryan Trebon (USA) Kona
DNS Ignacio Torres (Mex) Turbo
DNF Alex Ryan (USA) Ccn/Cannondale
DNF Roger Bartels (USA) Team Norcal Bike Sport
DNF Eric Batty (Can) Trek Bicycle Store Team
DNS John Nobil (USA) Bear Valley Bikes
DNS Tim Allen (USA) Niner
DNF Scott McKelvey (USA) Palm Springs
DNF Sam Jurekovic (USA) ShoAir/Specialized
DNS Macky Franklin (USA) Team Devo
DNF Jason First (USA) Sho-Air/Crank Brothers
DNF Aaron Elwell (USA) Crrt/Monster/T6
DNF Menso De Jong (USA) Santa Cruz Bicycles
DNF Charlie Pendry (USA) Inland Construction

Elite women

1 Georgia Gould (USA) Luna Womens MTB Team 1.35.13
2 Catherine Pendrel (Can) Luna Womens MTB Team 1.36
3 Heather Irmiger (USA) Subaru-Gary 3.07
4 Emily Batty (Can) Trek Bicycle Store Team 4.46
5 Willow Koerber (USA) Subaru-Gary 6.10
6 Amanda Sin (Can) 3 Rox Racing 6.12
7 Kelli Emmett (USA) Giant MTB Team 9.14
8 Pua Sawicki (USA) Ellsworth 9.51
9 Melanie McQuaid (Can) ShoAir/Specilaized 10.15
10 Allison Mann (USA) Ie Bikes 11.43
11 Kathy Sherwin (USA) Kenda/Tomac/Hayes 13.23
12 Chloe Forsman (USA) Luna Womens MTB Team 14.55
13 Amanda Carey (USA) Kenda/Tomac/Hayes 15.03
14 Krista Park (USA) Incycle/Magura/Notubes 16.35
15 Aleksandra Rokita (Pol) Lechia Piechowice 18.25
16 Natasha Hernday (USA) Amgen 18.26
17 Anina Aaron (USA) Kenda/Kmc/Hayes 18.27
18 Sue Butler (USA) Monavie/Cannondale.Com 20.35
19 Zephanie Blasi (USA) Kenda/Titus 22.46
20 Maureen Kunz (USA) Lost Coast Brewery/Marin Bikes 23.05
21 Sarah Kaufmann (USA) Titus/Roaring Mouse 23.54
Pulled
22 Joy Duerksen (USA) Pass Physical Therapy
23 Heather Ranoa (USA) Intense Cycl
24 Philicia Marion (USA) Kenda/Kmc/Hayes
25 Jamie Stamps (USA) Another Bike Shop
26 Danae York (USA) Velobum.Com/Turner

Cat 1 Men 17-18

1 Kevin Fish (USA) Bicycle Sport Shop 1.40.46
2 Davis Bentley (USA) Whoe Athlete 1.23
3 Russell Finsterwald (USA) Procycling/Front Ran 2.48
4 Riley Predum (USA) Whole Athlete 3.50
5 Kyle Kraakevik (USA) Fetish Cycle 6.41
6 Joseph Yohan (USA) 7.47
7 Tylor Giger (USA) Vos-Cycles Gladiator 10.22
8 Nicolas Avellaneda (USA) 11.02
9 Michael Suggs (USA) 28.40
10 Kurt Delahooke (USA) 34.42
DNF Kody Adams (USA) Cannondale
DNF Ben Sukys (USA) Miramonte High Schoo
DNF William Curtis (USA) Whole Athlete
DNF Nicholas Newcomb (USA) Whole Athlete

Cat 1 Men 15-16

1 Bryan Duke (USA) Vos/Cycles 1.15.29
2 Anthony Smith (USA) Whole Athlete 1.45
3 Casey Williams (USA) Bear Valley Bikes 2.31
4 Ryan Geiger (USA) Bionicon/Schwalb 5.34
5 Gene Capinas (USA) Team Mata 12.19
6 Justin Brewer (USA) Cycopath 12.48
DNF Matthew Thome (USA) Backbone/Pmb

Cat 1 Men 19-24

1 Victor Michelt Figueroa (USA) Cerro Bike 1.34.42
2 Brandon Cross (USA) Monavie-Cannondale 3.36
3 Yoshio Garcia (USA) Coates Cyclery 4.40
4 Zachary Keller (USA) Adrenaline/Titus 16.17
5 Danny Munoz (USA) ShoAir 17.20
6 Scott McClave (USA) Simi Cycling 20.43
7 Vu Le (USA) Helens/Subaru-Gary F 21.23
8 Ryan La Bar (USA) Bike Magazine 23.33
9 David Robertson (USA) Coates Cyclery 36.40

Cat 1 Men 25-29

1 Ely Woody (USA) Vv Ccles 1.36.11
2 David Santos (USA) Steven K Sports 2.34
3 Adrian Scott (USA) 3.54
4 John Parson (USA) Simply Fit 4.52
5 Eric Schuda (USA) ShoAir/Specialized 6.17
6 Kurt Janssen (USA) Dons Bikes 12.09
7 Chris Thibodeau (USA) Sierra Express Racin 14.01
8 Jestin Kuettel (USA) Taser/Kenda 17.54
9 Philip Monell (USA) Helens Fisher 18.22
10 Justin Wolff (USA) Specialized 19.02
11 Lyle Warner (USA) Helens/Subaru Fisher 19.13
12 Jeff Dambrun (USA) Coates/On Deck Found 20.14
13 Ryan Hernandez (USA) Sc Velo 24.00
14 Dan Nielsen (USA) Bear Valley Bikes 25.08
15 Steve Marshall (USA) Bear Valley Bikes 28.49
16 Sean Robman (USA) Pasadena Cyclery 50.21
DNF Bobby Langin Jr (USA) Platinum Performance
DNF Fred Dreier (USA)
DNF Douglas Herington (USA)

Cat 1 Men 30-34

1 Gary Douville (USA) ShoAir/Sonance 1.32.58
2 Brian Butler (USA) Joselyns/Hammer 5.32
3 Joel Baty (USA) Olympic Bike Shop 6.28
4 Wesley Reutimann (USA) Helens/Fisher/Subaru 6.57
5 Justin Mann (USA) Ie Bikes 10.06
6 Humberto Castro (USA) Jenson Usa 10.15
7 Matthew Perry (USA) Chicken Ranch 10.22
8 Eric Christenson (USA) Outsideallday.Com 10.54
9 Marco Arocha (USA) ShoAir/Sonance 15.12
10 Daniel Perez (USA) Jenson Usa 16.21
11 Stuart Gonzalez (USA) Powerbar/Fox/Kenda 17.33
12 Adam Hart (USA) 29Er Crew Fisher Bik 20.46
13 Uldis Liepins (USA) Trisports 21.05
14 Edwin Escamilla (USA) Tribex Racing 25.16
15 Jacob Harris (USA) Mcc 26.49
16 Matthew Severson (USA) 27.15
17 Robert Wilcher (USA) Chicken Ranc 36.38
DNF Eric Nelson (USA) Team Possabilities
DNF Griffith Vertican (USA) Celo Pacific
DNF Daniel Wells (USA)
DNF David Sheek (USA) Outsideallda

Cat 1 Men 35-39

1 Matt Ohran (USA) Monavie/Cann 1.38.50
2 Matthew Cochran (USA) Fast Friday 0.43
3 John Mylne (USA) Niner/Ergon 1.30
4 Timothy Sparks (USA) ShoAir/Sonance 2.17
5 Alexis Seletzky (USA) Cynergy 2.46
6 Kyle Ashton (USA) Village Pedd 3.23
7 Daniel Stromborg (USA) Helens/Subaru Fisher 4.07
8 Ben Jones (USA) Celo Pacific 4.37
9 Ben Capron (USA) ShoAir/Sonance 4.53
10 Mike Oceguera (USA) Sc Velo 7.01
11 Mario Correa (USA) ShoAir/Sonance 7.12
12 Jermaine Brown (USA) Velo Pro/Kon 7.56
13 Ryan Cox (USA) ShoAir/Sonance 8.19
14 Chris Kasey (USA) Team Cohort 10.08
15 Bryan Taylor (USA) 10.39
16 John Saliamonas (USA) 11.08
17 David Lamon (USA) Team Ape 13.44
18 Bradley Newby (USA) 14.52
19 Peter Sproul (USA) Chicken Ranc 15.24
20 Glen Gronsky (USA) Nema/Stkfgr 17.28
21 Michael Negrete (USA) Sc Velo 23.06
22 Jeff Dotterweich (USA) Helens/Subar 23.17
DNF Chris Messina (USA) Flow Mg
DNF Michael Heindel (USA) Flow Mg Racing
DNF Fabrice Gallez (USA) Swamis

Cat 1 Men 40-44

1 Mike Hileman (USA) ShoAir/Sonance 1.37.59
2 Dario Fredrick (USA) Whole Athlete 0.09
3 Todd Booth (USA) Platinum Performance 2.05
4 Bill Daley (USA) Trek Bikes Of Ventur 2.08
5 Doug Urbach (USA) Platinum Performance 3.48
6 Robert Kmetz (USA) ShoAir/Sonance 6.57
7 Jon Flagg (USA) Simple Green 7.37
8 Paul Romero (USA) Bear Vally Bikes 8.51
9 Brian Dickey (USA) Colavita 9.53
10 Henry Valenzuela (USA) Unattached 10.01
11 Jay Hammond (USA) Bear Valley Bikes 10.52
12 Sean Smith (USA) Linked Cycling 12.30
13 Steve Boyd (USA) 13.13
14 Chris Marsiguerra (USA) Joselyns 13.39
15 Lance Voyles (USA) Giant 17.06
16 Lee Bird (USA) Pasadena Athletic As 17.32
17 Erik Trogden (USA) Celo Pacific/Turner 19.16
18 Peter Smuts (USA) Team Doppelganger 20.10
19 John Schmidt (USA) ShoAir/Sonance 21.36
20 Carlos Zamora (USA) Carlos Obriens Racin 21.46
21 Elmo Kassin (USA) Bear Valley Bikes 22.49
22 Scott Palmer (USA) Covina Valle 23.26
23 Garin Frost (USA) 25.00
24 Bobby Lincoln (USA) Competitive Cyclist 27.41
25 Rich Anderson (USA) Mogul Restaurant/Bod 39.31
26 Thomas Smuts (USA) 43.33
DNF Mark Campaigne (USA) Celo Pacific
DNF Barrett Brauer (USA) Bike Religion/Flowfo
DNF Mike Hecker (USA) Coastal Tree Care/Sg
DNF Travis Sluder (USA)
DNF Stephen Smith (USA) Team Mbs

Cat 1 Men 45-49

1 Johnny Omara (USA) ShoAir/Specilaized 1.36.42
2 Brad Stephenson (USA) ShoAir/Sonance 2.20
3 Dermot Carroll (USA) Bikestyle Usa 2.54
4 Tim Zandbergen (USA) ShoAir/Sonance 4.41
5 Bud Donatoni (USA) Platinum Performance 5.29
6 John Swanguen (USA) 7.15
7 Johnny Dalton (USA) Velocity 10.56
8 David Sullivan (USA) ShoAir/Sonance 11.06
9 David Stowell (USA) Cal-Coast Bi 16.30
10 Richard Kim (USA) ShoAir/Sonance 17.08
11 Keith Koller (USA) Johnny Yuma's 18.27
12 Brian Teed (USA) 19.49
13 Ralph Bonnin (USA) Odi-Southrid 26.52
14 Robert Martinez (USA) Rocket Sport Racing 42.37
DNF Alan Rishel (USA) Zia Velo
DNF John Biron (USA) Platinum Performance
DNF Adan Guzman (USA) Helens/Subaru Fisher

Cat 1 Men 50-54

1 Bobby Langin Sr (USA) Platinum Performance 1.14.04
2 Dean Swank (USA) Bear Valley Bikes 4.46
3 Steve Silva (USA) Platinum Performance 7.55
4 Michael Hines (USA) Team Ranchos 8.33
5 Robert Winston (USA) Swamis Racing 8.59
6 Joe Gallal (USA) Velocity 9.57
7 Curt Morlock (USA) Henderson Bike Shop 12.48
8 Eric Airheart (USA) Santa Clarita Velo 13.18
9 Patrick Eldridge (USA) ShoAir/Sonance 15.44
10 Robert Meeker (USA) Montrose Bike 16.13
11 Lee McEachenn (USA) Cal Coast Bicycles 17.25
12 Steve Herrera (USA) Coveralls 18.14
13 Phil Beckman (USA) Dons Bike Of 18.35
14 Christopher Logan (USA) Monadnock Cycling 19.30
15 Garner Palenske (USA) Cal-Coast 22.16
16 Kevin Quigley (USA) 22.53
DNF Steve Wright (USA)

Cat 1 Men 55-59

1 Jon Miller (USA) ShoAir/Sonance 1.18.54
2 Gary Shuey (USA) 1.29
3 Richard Manzella (USA) Echelon 7.05
4 Reed Mayne (USA) Swamis 14.39
5 Eric Storm (USA) 18.39
6 Dick Newson (USA) Cutthroat Racing 35.21
7 Jim Pitkin (USA) 41.33
DNF Glen Fraser (USA)
DNF Jorge Hernandez (Mex) Turbo

Cat 1 Men 60-64

1 Stan Ford (USA) Cycopath 1.28.57
2 Bob Blatner (USA) ShoAir/Sonance 5.40
3 David Ortega (USA) Cal Coast Bicycles 7.57
DNF Jon McLennan (USA) Velo Club La Grange

Cat 1 Men 65+

1 Jurgen Leiser (USA) 1.50.52
2 Frederick Schmid (USA) Bicycles Out 0.58
3 Gary Foster (USA) Cycopath 4.46
4 Buzz Brockway (USA) Team Ape 6.04
5 Ron Riley (USA) Scccc 11.00
6 Russ Fay (USA) Folsom Breakouts 15.24
7 Brian Kiniry (USA) 35.23
DNF Garo Mooradian (USA) Otbmbc
DNF Terry Dahl (USA) Platinum Performance

Cat 1 Women 15-18

1 Essence Barton (USA) Devo/Nso 1.27.52
2 Deidre York (USA) Velobum.Com 6.38
3 Christine Weir (USA) Northstar At Tahoe 8.36
4 Tiana Row (USA) World Cycles 45.19
1 Kari Studley (USA) Velobella 1.28.55
2 Lesley Paterson (USA) Zoot 1.08
3 Claudia Espinoza (USA) Devo 2.10
4 Lisa Crowe (USA) Dons Bikes 5.47
5 Brooke Warner (USA) Subaru/Gary Fisher 8.12
6 Shelli Stevenson (USA) Team Jose Ole 9.21
7 Vanessa Humic (USA) Backbone Adventure C 12.10
DNF Lauren Ziedonis (USA) Basalt Bike & Ski/Co

Cat 1 Women 30-39

1 Rachel Schmidt (USA) ShoAir/Sonance 1.40.05
1 Heidi Volpe (USA) ShoAir/Sonance 57.23
2 Tamara Tabeek (USA) Black Mountain Bicyc 0.19
3 Karen Lundgren (USA) Bear Valley Bikes 0.50
4 Heidi Bowen (USA) Giant Factory Team 9.45
5 Kathryn Lapointe (USA) Quality Bicycyle 18.13
DNF Karen Rishel (USA) Zia Velo
DNF Angela Wimbery (USA) Cal Coast

Cat 1 Women 50+

1 Sue Fish (USA) Kalyra Racing 1.19.47
DNF Nancy Seidler (USA) ShoAir/Sonance

Cat 1 Single Speed

1 Todd Stephenson (USA) ShoAir/Sonance 1.43.02
2 Scott Miller (USA) Niner 2.29
3 John Merriam (USA) Slime 4.09
4 Courtland Keith (USA) Aiage 5.57
5 Jon Fugitt (USA) Flow Mg Racing 6.02
6 Craig Sisino (USA) ShoAir/Sonance 7.09
7 Mark Scheetz (USA) Coates Cyclery 7.14
8 Coley King (USA) Smell The Glove 8.21
9 Keith Richards-Dinger (USA) 14.10
DNF John Cordoba (USA)



March 28: Cross country: Categories 2 & 3

Results

Junior men Cat. 2, 14 & under

1 Shane Skelton (Montrose Bike Shop) 49.50
2 Cameron Williams (Bear Valley Bikes) 2.54
3 Nathan Pherigo (SC Velo) 6.10

Senior men Cat 2, 34 & under

1 Gary Locken (Tri-Sport Racing) 1.15.23
2 Luke Werkhoven (Platinum Performance) 3.38
3 Jason Woodruff (Woodruff Offroad) 17.39
4 Rudy Aragon (Pasadena Athletic) 37.41
DNF Kenneth Lanewood

Senior men Cat 2

1 Matt Vaughan (Shoair/Sonance) 1.15.22
2 Michael Johnston (Promotion Sports) 2.20
3 Paul Hubbell (Moto Tabs) 6.18
4 Jason Chiodo (Pasadena) 14.39
DNF Jim Brown (Six Six One)

Junior men Cat. 2, 15-16

1 Max Houtzager (Whole Athlete) 44.49
2 Tyler Coplea (Adrenalin Titus) 1.36
3 Brandon Dillard (Owens Healthcare) 3.42
4 Kyle Willett (Absolute Bikes) 5.46
5 Quint Berkemeier 6.39
6 Christian Yellott 6.50
7 Ryan Odle 8.15
8 Tyler Sandoval (Voodoo Cycles) 9.42
9 Joshua Duvall 11.52

Junior men Cat 2., 17-18

1 Will Patterson 45.20
2 Joseph Yoham (Whole Athlete) 0.31
3 Bryce Semonian (661/Spy Optics) 2.29
4 Trent Warner 4.19
5 Brandon Droese (Platinum Performance) 6.28
DNF Chris Johnson (Sdbc/Acqua Al 2)
DNF Nicholas Caldera (Tri-Sport Racing)

Senior men Cat 2., 19-24

1 Mathias Marley (Terrengsykkel Norway) 1.05.03
2 Joseph Ainsworth (Now Ms Society U23) 3.42
3 Brian Crooks (Pure Power Outhguard) 5.59
4 Matthew Johnson 8.21
5 John Muller (La Habra Cyclery) 8.43
6 Ari Henning 11.53
DNF Colby Weber (Mafia Racing)

Senior men Cat 2., 24-29

1 Max Foorman (Bike Religion) 1.06.24
2 Sam Benedict (Specialized) 0.18
3 Allen Lin (Pasadena Athletic) 2.52
4 Aaron Johnson (Shoair/Sonance) 2.56
5 Ted Willard (Team Bearclaw) 6.38
6 Josh Oskins (Sand Canyon Cyclery) 9.20
7 Ara Movsessian (Backbone) 10.33
8 Brett Butler 12.10
9 Jeremy Maldonado (Shoair/Sonance) 16.33
DNF Jeff Dambrun (Coates/On Deck Found)

Master men Cat 2., 30-34

1 Robert Shaw (Pasadena Athletic) 1.05.31
2 Curtis Tolmie 2.18
3 Alfredo Marquez (Mex-America) 3.28
4 Jason Rusnak (Shoair/Sonance) 4.20
5 Mike Barbee (Circle City Cyclery) 5.13
6 James Pass 5.36
7 Matt Smith (Shoair/Sonance) 7.09
8 Chris Moor (Thule) 7.32
9 David Ruiz (SC Velo) 11.23
10 Patrick Green 11.34
11 Jack Harrison 11.58
12 Oliver Forger 13.41
13 Bryan Brusick (Bear Valley Bikes) 18.30
DNF Greg Branam
DNF John Faith

Master men Cat 2, 35-39

1 James Renwick 1.03.43
2 Felix Nagelin 5.22
3 Ryan Damato (Linked Cycling) 6.56
4 Nicholas Snider 7.59
5 Rick Vangrin (Shoair/Sonance) 8.10
6 Sjou Mcgookin (Sho-Air) 8.26
7 Gabriel Garcia (Chicken) 9.11
8 Steve Schmidt (Team Kenetic Cyles) 9.11
9 Scott Linder 9.41
10 Javier Vega 9.50
11 Corey Coplea (Red Rock Rac) 10.41
12 James Gerber (Johnny Yuma) 11.05
13 Tim Vangilder (Troupe Racing) 12.11
14 Andy Alli (Cal Cost) 12.36
15 Juan Diaz (Bear Valley Bikes) 12.51
16 Justin Rosen (Shoair/Sonance) 12.52
17 Norberto Oropez (Pasadena Athletic) 12.53
18 Ben Blank (Troupe Racing) 13.25
19 Joe Hockensmith 13.28
20 Peter Nesmith (Etna Brewing Co) 14.05
21 George Umale (Padjack Racing) 14.48
22 Moises Molina (Coates Cyclery) 15.22
23 Jason Butler (Aqua Al2/Sdbc) 17.06
24 Jeff Stanners (Dons Bikes) 17.30
25 Jason Miyagishima (5 Hour Energy/661) 18.14
26 Jason Sunukjian (Velo Pro) 19.56
27 Omar Estrada (Aqua Al2/SDBC) 20.39
28 Jason Broussard 24.43
29 Scott Harvey 30.42
30 Kevin Akerman (Troupe Racing) 33.08
31 Mark Naylor (Bear Valley Bikes) 37.44
DNF Bradley Bailey (Skelanimals)
DNF Jose De Jesus Munoz (Mexamerica)
DNF Troy Ross (Sho-Air)
DNF Chris Schaper (Pasadena Athletic)
DNF Christopher Bautista (SCVelo)
DNF Greg Hixon (Sho-Air/Sonance)

Master men Cat 2., 35-39

1 Jan Hofmeyr 1.26.36
1 Greg Turner (Westlake Cyclery) 1.15.18
2 Andrew Hart (Bear Valley Bikes) 2.16
3 Chad Rivetti (Team Mbs/Montrose) 2.30
4 Matt Dodd (SCVelo) 3.11
5 Harry Burr (Monster Media) 3.16
6 Mike Abbott (Chicken) 5.36
7 Jimmy Reed (Linked Cycling) 6.35
8 Rod Christiansen (Surf City) 25.18
9 Rick Watts (Shoair/Sonance) 26.25
DNF Michael Dulin (Back Alley)

Master Men Cat 2, 40-44

2 Tony Osburn (Fullerton Bicycles) 1.07.12
3 Peter Park (Platinum Performance) 1.07.29
4 Derric Swinfard (Monster Media) 1.08.11
5 Adam Austin (Bearclaw) 1.09.35
6 Robb Mesecher (MBA/Sho-Air) 1.10.12
7 Doug Farnham 1.11.27
8 Sean Mccoy (Sho Air/Mountain Bike) 1.11.42
9 John Umale (Padjack Racing) 1.12.09
10 Clinton Campbell (Shoair/Sonance) 1.12.13
11 Kevin Bailey (Rio Strada) 1.12.18
12 Craig Zimmerman (Chicken) 1.12.26
13 Matthew Ford (Sho-Air/Sonance) 1.12.48
14 Wade Arnold (SC Velo) 1.13.53
15 John Reveles (Platinum Performance) 1.13.54
16 Brian Grimm 1.14.35
17 Chris Duburg (Tri-Sport Racing) 1.15.30
18 Jim Spotts 1.16.56
19 Rob Whyte (Switch Bank) 1.18.36
20 Paul Hauck (Santa Clarit) 1.21.06
21 Michael Henderson (Canari Clothing) 1.24.48
22 Alfredo Cabrera (Pasadena Athletic) 1.26.41
23 Matthew Gunnell (Pasadena Athletic) 1.29.34
24 Jonas Eriksson 1.30.48
25 Eddie Ramirez (Pasadena Athletic) 1.35.49
DNF Edward Mercado
DNF Donny Duvall

Master men Cat 2, 45-49

1 Mark Milam 1.10.53
2 Paul Vujovich (Purple Haze) 1.26
3 Stan Potter (Swamis) 1.53
4 Fancisco Vidal (Santa Clarita Velo) 2.16
5 Dan Turner 2.16
6 Robert Rodgers (Sho-Air/Sona) 2.56
7 Richard Baylor (Amgen) 2.59
8 Dave Hnatiuk (Palos Verdes Groupo) 3.08
9 Robert Swigart (Shoair/Sonance) 5.07
10 Nick Davis (Platinum Performance) 5.33
11 Thomas Gabehart (Cal Coast) 5.44
12 Dave Lettieri (Chicken) 6.00
13 Randy Rush (Backbone) 6.09
14 David Culbertson 8.00
16 Dean Spahr (Block) 11.38
17 Mike Rauls (Shoair/Sonance) 12.19
18 Marshall Brown (Simply Fit) 15.22
19 Tim Bess (Colavita) 14.28
20 Dale Agar (53 X 11 Coffee) 17.14
21 Andy Somerville (Team Duke) 23.36
DNF James Aldrich (Linked Cycling)
DNF Thomas Blaine (Mesa-Blaine Racing)
DNF Mike Weathers (Tri-Sport Racing)
DNF Keith Greene
DNF Steve Vaughan

Master men Cat 2, 50-54

1 Ken Germain (Shoair/Sonance) 1.12.25
2 Paul Cloward (Sho-Air/Sonance) 0.58
3 Alan Braff (Metal Mountain) 1.01
4 Byron Beck (Platinum Performance) 1.07
5 Mike Weber (Platinum Performance) 1.16
6 Dee Folse (Shoair/Sonance) 3.29
7 Hugo Martin (Santa Clarit) 3.30
8 Donald Jackson (Shoair/Sonance) 5.41
9 Gary Scheidler (Shoair/Sonance) 6.53
10 Mark Wronski (The Path Bike Shop) 6.55
11 Roger Lopez (Capitol Automatic) 6.57
12 Gary Stewart (Esi Grips) 7.47
13 James Reilly (Triatholan Lab) 9.28
14 Steve Ellis (Honda Riding Club) 9.52
16 Steve Bertrand (Platinum Performance) 12.09
17 John Goodman (Platinum Performance) 13.55
18 Douglas Benedon (Bear Valley Bikes) 15.11
19 Gary Bojorquez 24.22
20 William Kaiser (Ucla Cycling) 36.32
DSQ Mike Bell (Southridge Racing)
DNF Mark Luke (Platinum Performance)
DNF Jeff Kinney (E Cycling Store)

Master Men Cat 2. 55-59

1 Steven Colford 1.20.34
2 Mike Roberts (Platinum Performance) 3.14
3 Tod Hostetler (Team Ape) 4.57
4 Philippe Minniti (Team Ape) 8.07
5 Paul Smith 22.44
6 Steven Engelgau (Bear Valley Bikes) 31.31

Master men Cat 2, 60-64

1 Nils Hendrix 1.22.26
2 Bruce Ramsey (SCVelo) 6.04
3 Roger Sexton (Team Ape) 13.34
4 Dan Aul 23.01
5 Mitch Marich (Pmbc) 37.01

Senior Men Cat 3, 34 & under

1 Skyler Gambrell (Team Barhoppers) 1.02.56
2 Kris Hernandez (Barhoppers/Animal) 9.51
3 Jeremy Damato (Linked Cycling) 13.10
DNF Cesar Jimenez (Team Nutrilite)

Junior men Cat 3., 15-18

1 Luke Stark (Team Kinetic Cyles) 27.07
2 Alexander Bosco 0.34
3 Dallin Davidson (Shoair/Sonance) 0.34
4 William Lenkeit 4.35

Senior men Cat 3, 19-24

1 Ryan Kershek 52.48
2 Jose Vidal 1.52
3 Derrick Pavlisin (Orange Cycle) 4.34
4 Micholas Dijohn 5.24
5 Matt Jackson 10.15
6 Dion Dinome 18.03
7 Daniel Strudwick 19.59
8 Jesse Chavez (SCVelo) 30.00
9 Ray Snoke (Aqua Al2/SDBC) 32.34

Senior men Cat 3., 25-29

1 Michael Cockroft 51.28
2 Michael Williams (Shoair/Sonance) 1.48
3 Diego Mendonca (Shoair/Sonance) 5.14

Master men Cat 3, 30-34

1 Adam Beinash 52.12
2 Jason Richter 0.29
3 Jaramie Duke 0.43
4 Mykyta Yurtyn 4.42
5 Anthony Probasco (Sho-Air) 4.49
6 John Dang (Shoair/Sonance) 5.54
7 Humberto Andrade 8.52
8 Jose Laureanoramos (Shoair/Sonance) 9.49
9 Gustavo Silvestre 11.24
10 Tim Glatfelter (Linked Cycyling) 15.07
11 Edwin Ramos 23.15
12 Jonathon Henry 24.53

Master men Cat 3, 35-39

1 Jason Martel (Small Axe) 52.38
2 Paul Chia 0.02
3 Greg Villenueve (Velo Pro) 1.03
4 William Palmer 1.04
5 Dan Schonberg (Celo Pacific) 3.05
6 Kevin Jackson 4.10
7 Alfredo Alforque 4.30
8 David Magdaleno (Team Nutrilite) 5.26
9 Andrew Ulmen 7.11
10 Sonny Yalung (Padjack Racing) 8.03
11 Steve Minne 8.29
12 Binh Dang (Team Jarritos) 13.23
13 Craig Lassen 17.13
14 Darren Hill (Malstorm.Org) 19.06
DNF Christian Santos (Shoair/Sonance)

Master men Cat 3, 35-39

1 Joe Kancavich 1.04.28
2 David Le Ance (Shoair/Sonance) 1.27
3 Scott Vlahos 9.10
4 Ross Thompson (Coates Cyclery) 10.07
5 Christopher Lewis (Linked Cycling) 17.05
6 Larry Russell (Fiberwise) 26.13

Master men Cat 3, 40-44

1 Chris Baldewin (Velocity) 52.31
2 Steve Copeland (Shoair/Sonance) 0.06
3 Vladimir Popovic (Shoair/Sonance) 1.29
4 Matthias Jezek (Shoair/Sonance) 1.43
5 Paul Thompson (Shoair/Sonance) 2.00
6 Michael Dowdle (Coates Cyclery) 2.27
7 Chad Smart (Shoair/Sonance) 5.54
8 Kent Courter 7.56
9 Patrick Kivin 8.07
10 Darius Khayat 17.13
11 Rob Wexler 29.33
DNF Raul Santos
DNF James Adams

Master men Cat 3, 44-49

1 Robert Higgins (Team Chicken Ranch) 57.24
2 Mark Rusin 0.07
3 Mark Thome (Pmbc/Backbon) 5.16
4 Peter Obrien (Amino Vital) 15.03
5 David Obrien (Nutirlite) 20.37
6 Brian Arii 20.52
7 Jeff Cardone (Day Job) 22.24

Master men Cat 3, 50-54

1 Michael Ulyatt 56.38
2 Scott Skelton 0.17
3 Taylor Coffroth (Aqua Al2/Sdbc) 2.47
4 Kurt Wiese 2.55
5 David Mcdougall 2.58
6 William Woody (Victorville) 5.02
7 Dale Carter (Shoair/Sonance) 6.12
8 Jeff Turk 9.57
9 August Ong 10.47
10 Raul Casillas (Nutrilite) 10.49

Master men Cat 3, 55+

1 Bob Wolf 1.08.49
2 Dennis Chandler 3.15
3 Chris Winsor 8.40
4 Harrison Graham 1.10.03
DNF Ken Johnson
DNF Keith Honda
DNF Jim Garwood (Platinum Performance)
DNF Simon Dekker (Team Silver Gate)

Open senior men

1 Mark/Katrin Koep (Optimized Image) 1.12.59

Junior men 10 & under

1 Cole Avery (Fast Friday) 28.16
2 David Polley (Landis/Trek) 2.17
3 Jag Barton 9.06
4 Drew Campaigne (Celo Pacific) 1.05.56
5 Andrew Comer (Acqua Al2/SDBC) 1.14.18

Junior men 11-12

1 Troy Sladeck (Santa Cruz) 25.56
2 Evan Williams (Bear Valley Bikes) 3.33
3 Massimo Larsen 4.38
4 Christian Husband 4.45

Junior men 13-14

1 Kenny Polley (Landis/Trek) 25.13
2 Manuel Alejandro Perez-Salas 0.32
3 Zachary Edwards (Team Waste Managemen) 3.54
4 Devin Arenas (Paa/Remax) 6.24

Senior women Cat 2, 19-29

1 Anna Fortner (Myvelocoach.) 53.45
2 Danielle Brown (Shoair/Sonance) 0.55
3 Amanda Schaper (Platinum Performance) 9.15

Master women Cat 2, 30-39

1 Anneke Marvin 55.12
2 Michelle Vangilder (Troupe Racing Co) 0.57
3 Allison Klenske 1.43
4 Cynthia Miranda 2.31
5 Suzanne Steiner 3.05
6 Kimberly Lyons (Chicken Ranch) 3.53
7 Natalie Bann 7.04
8 Carlyn Lambert-Oropez (Pasadena Athletic) 16.25
9 Claudia Godinez 24.27

Master women Cat 2, 40-49

1 Christina Probert 52.52
2 Susan Thompson (Pasadena Athletic) 3.22
3 Lina Cervantes 6.47
DNF Lisa Williams
DNF Christine Lisnock

Master women Cat 2, 50+

1 Jodi Martin (Coates Cyclery) 1.10.26
2 Amy Powell 2.51

Junior women Cat 3, 15-18

1 Amanda Duarte (Eddie B Racing) 34.54

Senior women Cat 3, 19-29

1 Virginia Cabrera (Tri-Sport Racing) 36.27
2 Kendall Lopez (Monroe Racing) 1.06

Master women Cat 3, 30-39

1 Loran Langford 30.44
2 Denise Henderson (Team C.I.C.L.E.) 0.47
3 Lisa Matwijiw 0.48
4 Kelley Brunson (Bear Valley Bikes) 9.48
5 Lina Albargash (Nutrilite Cycling) 28.23

Master women Cat 3, 40+

1 Lisa Doud (Shoair/Sonance) 36.28
2 Clare Campaigne (Celo Pacific) 7.47
3 Liz Price (Pasadena Athletic) 10.09

Junior women 14 & under

1 Myia Wood 30.23
2 Victory Schmidt (Team Kinetic Cycles) 1.03.46
3 Mariana Valadez (Club Tijuana) 4.04
4 Courtney Comer (Aqua Al2/SDBC) 1.03.47

Изображение

Источник: http://cyclingnews.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды