Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009 14:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Алессандро Баллан пропустит гонку "Милан - Сан-Ремо"
18.03.2009


Чемпион мира-2008 итальянец Алессандро Баллан из-за болезни пропустит предстоящую гонку "Милан - Сан-Ремо", информирует Reuters. По словам представителей велогруппы Lampre, Баллан должен вернуться в строй и возобновить тренировки через три недели. Гонка "Милан - Сан-Ремо" пройдет в субботу.

Источник: http://sport-express.ru

«Катюша»: «Милан – Сан-Ремо» поедем с единственной целью - победить

21 марта российская велокоманда «Катюша» выступит в монументальной классической гонке «Милан – Сан-Ремо», которая в этом году пройдет в 100-й раз. Состав и задачу нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал руководитель российского отдела пресс-службы «Катюши» Виталий Абрамов.


«Итальянская гонка «Милан - Сан-Ремо», не только входит в Мировой календарь, но и является одной из пяти главных классических гонок в мире – наряду с «Туром Фландрией», «Париж – Рубэ», «Льеж – Бастонь – Льеж» и «Джиро Ломбардии», - представил Виталий Абрамов. - Имя гонщика, победившего на «Милан – Сан Ремо», в книгу истории велосипедного спорта вписывает золотыми буквами. В составе «Катюши» сейчас два таких человека. В 1999 году «Милан – Сан-Ремо» покорилась нынешнему президенту команды Андрею Чмилю, а в 2006-м триумфатором стал Филиппо Поццато. В этом году «Милан – Сан-Ремо» пройдет юбилейный, 100-й раз. И это, конечно, привлекает еще больший интерес всех любителей велоспорта. «Классичиссима», как еще называют «Милан – Сан-Ремо, в этом году протянется на 298 км по традиционному маршруту вдоль Лигурийского побережья и финиширует, как всегда, на Виа Роза в самом музыкальном городе Италии – Сан-Ремо. «Катюша» поедет «Милан – Сан-Ремо» с единственной целью – победить. Конечно, сделать это будет чрезвычайно сложно, ведь в Италии соберутся самые лучшие велогонщики мира, в том числе – живая легенда мирового велоспорта американец Лэнс Армстронг».


Виталий Абрамов также сообщил, что в составе «Катюши» на «Милан – Сан-Ремо» выступят: Филиппо Поццато, Люка Маццанти (оба - Италия), Робби Макьюэн (Австралия), Михаил Игнатьев, Павел Брутт, Сергей Иванов, Александр Бочаров и Сергей Климов (все - Россия). «Руководить «Катюшей» будут Серж Парсани и Клаудио Коцци», - уточнил Виталий Абрамов.

Источник: http://allsport.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU