Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Качу куда хочу  Горные Вершины
Текущее время: 26 сен 2017 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009 UCI Mountain Bike Calendar
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 11:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2863
Откуда: Санкт-Петербург
2009 UCI Mountain Bike Calendar

Date Event Venue Fm Cl ME MU MJ WE WU WJ

9 - 10.1 Mazda/MTN National Cup Series - Cape Town Cape Town - RSA XCO 2 ME MJ WE WJ
DHI 2 ME WE

30.1 - 1.2 Mount Buller National Round Mount Buller, victoria - AUS XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME MJ WE WJ

7 - 8.2 Mazda/MTN National Cup Series - Mankele, Nelspruit Mankele, Nelspruit - RSA XCO 2 ME MJ WE WJ
DHI 2 ME WE

15.2 Portugal Cup DHI - Sao Bras de Alportel Sao Bras de Alportel - POR DHI 2 ME WE

22.2 Cyprus Sunshine Cup - Tochni-Kalavasos Tochni - Kalavasos - CYP XCP 1 ME WE

27.2 - 1.3 Cyprus Sunshine Cup - Afxentia 2009 Macheras Mountains - CYP XCO S1 ME WE

28.2 - 1.3 Maremma Cup Massa Marittima - ITA XCO 2 ME MJ WE WJ

28.2 - 1.3 Australian MTB Series Hobart, Tasmania - AUS XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME WE

1.3 Portugal Cup XCO - Castro Marim Castro Marim - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

1.3 Superprestigio Massi - Avilés Avilés (Asturias) - ESP XCO 1 ME WE

7.3 Israel cup - Misgav Misgav - ISR XCO 2 ME WE

7 - 8.3 Maremma Cup Massa Marittima - ITA XCO 2 ME MJ WE WJ

8.3 Superprestigio Massi - Banyoles Banyoles (Girona) - ESP XCO 1 ME WE

8.3 Cyprus Sunshine Cup - Amathous-Agios Tychon Amathous-Agios Tychon - CYP XCO 2 ME WE

13.3 Israel cup - Arad Arad - ISR XCO 2 ME WE

13.3 Turkish Riviera MTB Cup - Alanya-Kizilalan Alanya / Antalya - TUR XCO 1 ME MJ WE

14 - 15.3 Internazionali d'Italia - Città di Montichiari - Trofeo Giorgio Senini Montichiari (BS) - ITA XCO 1 ME MJ WE WJ

15.3 Maxxis Cup International Gouveia - POR DHI 1 ME WE

15.3 Cyprus Sunshine Cup - Voroklini Voroklini - CYP XCO 1 ME WE

15.3 Outsports MTB Cup - Korinthia Loutraki in Korinthia - GRE XCP 3 MJ WE
XCP 2 ME

15.3 GeaPro - Mountain X-Bike XCO - Mafra Mafra - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

15.3 Endurance Patarra - CRC XCM 1 ME WE

15.3 Turkish Riviera MTB Cup - Alanya-Castle Alanya / Antalya - TUR XCO 1 ME MJ WE

20 - 22.3 American Continental Championships Santiago - CHI XCO CC ME MU MJ WE WU WJ
DHI CC ME MJ WE WJ
4X CC ME WE

21.3 Israel cup - Maalaot Maalaot - Monfort Lake - ISR XCO 2 ME WE

21 - 22.3 Oceania Continental Championships Thredbo - AUS XCO CC ME MU MJ WE WU WJ
DHI CC ME MJ WE WJ
4X CC ME WE

21 - 28.3 Absa Cape Epic Cape Town - Lourensford - RSA XCO SHC ME

22.3 Gran Premio Massi - Corro D'Amunt Corro D'Amunt - ESP XCO 2 ME WE

25.3 Friendship MTB race Strovolos - CYP XCO 2 ME WE

28 - 29.3 Coupe de France VTT Subaru - XCO - St-Raphael St-Raphael - FRA XCO 1 ME WE

29.3 Kamptal-Klassik-Trophy Langenlois/Zöbing - AUT XCO 1 ME MJ WE WJ

29.3 United States Cup Series - Fontana Fontana, CA - USA XCO 3 ME WE

29.3 Portugal Cup XCO-DHI - Ribeira de Pena Ribeira de Pena - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME WE

29.3 Superprestigio Massi - Cordoba Cordoba - ESP XCO 2 ME WE

29.3 Medalla Light Ultimate Dirt Challenge Rincon, Puerto Rico - PUR XCO 1 ME MJ WE WJ

4 - 5.4 Sundown International MTB Cup - Araxa Araxa - BRA XCO 1 ME WE

4 - 5.4 Mazda/MTN National Cup Series - Pietermaritzburg Pietermaritzburg - RSA XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME WE
4X 2 ME WE

5.4 Racer Bikes Cup - Schaan Schaan - SUI XCO 1 ME MJ WE WJ

5.4 Internazionali d'Italia - Marlene Sunshine Race Nalles - ITA XCO 1 ME MJ WE WJ

5.4 Benelux Cup Bertrix - BEL XCO 2 ME WE

5.4 Int. Eisenberger Weinidyllen Trophy Eisenberg A.D. Pinka - AUT XCO 2 ME
XCO 3 WE

5.4 British Cross Country Series - Sherwood Pines Sherwood Pines, Nottinghamshire - GBR XCO 2 ME WE

5.4 Outsports MTB Cup - Palaioi Poroi Palaioi Poroi - GRE XCO 2 ME
XCO 3 MJ WE

5.4 MTBliga.dk - Copenhagen Copenhagen - DEN XCO 3 ME WE

5.4 DHI Vodafone 2009 - Turcifal Turcifal - POR DHI 2 ME WE

5.4 Monaga MTB Challenge Bayamon - PUR XCO 1 ME MU MJ WE WJ

5.4 Portugal Cup XCM Extremoz - POR XCM 2 ME WE

11 - 12.4 UCI World Cup XCO / DHI/4X 1 Pietermaritzburg - RSA XCO CDM ME MJ WE WJ
DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

12.4 Roc Laissagais Laissac - FRA XCP 1 ME
XCP 3 WE

12.4 Benelux Cup Verviers-Pepinster - BEL XCO 2 ME MJ WE WJ

18.4 Bank BPH Grand Prix MTB XCO Szczawno Zdrój - POL XCO 1 ME MU MJ WE WJ

18.4 DHI Vodafone 2009 - Gaia Gaia - POR DHI 2 ME WE

18.4 Haifa Race Haifa - ISR XCO 2 ME MJ WE WJ

18.4 Racer Bikes Cup - Lugano/Tesseret Lugano/Tesseret - SUI XCO 2 ME MJ WE WJ

18 - 19.4 Nimes Garrigue VTT Nimes - FRA XCP 2 ME MJ WE WJ

19.4 Portugal Cup XCO - Aviz Aviz - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

19.4 OWC MTB Cup Oldenzaal - NED XCO 2 ME MU MJ WE WJ

19.4 Bundesliga XCO Münsingen - GER XCO 1 ME MU WE WU
XCO 3 MJ WJ

19.4 Pilis Kupa Pilisszántó - HUN XCO 2 ME WE

19.4 MAS DH Maçanet de Cabreny - ESP DHI 3 ME WE

19.4 Gran Premio Massi - Flix Flix (Tarragona) - ESP XCO 2 ME WE

19.4 United States Cup Series - Sea Otter Classic Monterey, California - USA XCO 1 ME WE

25 - 26.4 UCI World Cup XCO 2 Offenburg - GER XCO CDM ME MJ WE WJ

26.4 2009 National Points Series - Ae Forest, Scotland Ae Forest, Scotland - GBR DHI 2 ME WE

26.4 J Yawatahama International Cross-Country Race Yawatahama City,Ehime - JPN XCO 3 ME WE

26.4 Portugal Cup DHI - Fafe Fafe - POR DHI 2 ME WE

26.4 Outsports MTB Cup - Kardamili in Messinia Kardamili in Messinia - GRE XCO 2 ME
XCO 3 MJ WE

2 - 3.5 UCI World Cup XCO 3 / 4X 2 Houffalize - BEL XCO CDM ME MJ WE WJ
4X CDM ME WE

3.5 Avalanche Cup Lyon (Rhône-Alpes) - FRA DHI 2 ME

3.5 Maxxis Cup International Guimaraes - POR DHI 1 ME WE

9.5 Malevil Cup Jablonne v Podjestedi - CZE XCM 3 ME WE

9.5 Racer Bikes Cup - Solothurn Solothurn - SUI XCO 2 MJ WE WJ

9.5 Jelenia Gora Trophy - Maja Wloszczowska MTB race Jelenia Gora - POL XCO 2 ME MJ WE WJ

9 - 10.5 Coupe du Monde UCI DHI 2 / UCI World Cup DHI 2 La Bresse - FRA DHI CDM ME WE

9 - 10.5 Coupe de France VTT Subaru - XCO - Pernes les Fontaines Pernes les Fontaines - FRA XCO 2 ME WE

10.5 Conca d'Oro Bike Odolo (BS) - ITA XCM 2 ME WE

10.5 MTBliga.dk - Aarhus Aarhus - DEN XCO 3 ME MJ WE WJ

10.5 Bike & Fun - Festival Saalhausen Saalhausen - GER XCO 2 ME MU WE WU

10.5 SkullerudRittet Skullerud/Oslo - NOR XCO 2 ME MJ WE WJ

10.5 British Cross Country Series - Dalby Forest, Pickering, North Yorkshire Dalby Forest, Pickering, North Yorkshire - GBR XCO 2 ME WE

10.5 GeaPro - Mountain X-Bike XCO - Obidos Obidos - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

10.5 Polonezkoy-Adampol MTB Cup Polonezkoy / Istanbul - TUR XCO 1 ME MJ WE

10.5 Superprestigio Massi - Vall de Lord Vall de Lord - ESP XCO 1 ME WE

10.5 Benelux Cup - Averbode Averbode - BEL XCO 2 ME WE

16.5 Czech National MTB Cup - Hradec Kralove Hradec Kralove - CZE XCO 2 ME WE

16.5 Bank BPH Grand Prix MTB - Bielawa Bielawa - POL XCC 2 ME MU MJ WE WJ

16 - 17.5 Coupe Canada Cup - Baie-Saint-Paul Baie-Saint-Paul - CAN XCO 1 ME WE

16 - 17.5 UCI World Cup DHI/4X 3 Vallnord - AND DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

16 - 17.5 Mazda/MTN National Cup Series - Pretoria Pretoria - RSA XCO 2 ME MJ WE WJ
DHI 2 ME WE

17.5 Bundesliga XCO - Bike the Rock Heubach - GER XCO HC ME MU MJ WE WJ

17.5 Ötztaler Bike-Festival Ötztal-Höhe - AUT XCO 1 ME MJ WE WJ

17.5 XCM Gran Fondo Costa degli Estruschi Marina di Bibbona (LI) - ITA XCM 2 ME WE

17.5 Stappenbelt Rabobank MTB Trophy Apeldoorn - NED XCO 2 ME MU MJ WE WJ

17.5 Outsports MTB CUP - Portaria Portaria - GRE XCP 3 MJ WE
XCP 2 ME

17.5 Portuguese Cup - XCM Ponte da Barca - POR XCM 2 ME WE

17.5 XCO Premantura Open Premantura, Pula - CRO XCO 3 ME MJ WE

23 - 24.5 Coupe Canada Cup - Mont Tremblant Mont Tremblant - CAN XCO 1 ME WE
DHI 2 ME WE

23 - 24.5 Lisboa Down Town Lisboa - POR DHI 1 ME WE

23 - 24.5 IXS German Downhill Cup - Winterberg Winterberg - GER DHI 2 ME WE

23 - 24.5 UCI World Cup XCO 4 Madrid - ESP XCO CDM ME MJ WE WJ

23 - 24.5 Crazy Bike Prarostino - ITA DHI 3 ME WE

23 - 25.5 Mountain States Cup, The Chile Challenge Angel Fire - USA DHI 2 ME WE
4X 2 ME WE

24.5 XCO Podbadanj Crikvenica - CRO XCO 3 ME MJ WE

29.5 - 1.6 AlpenTour Trophy Schaldming - AUT XCO S1 ME

30.5 British Cross Country Series - Margam Park Margam Park, Port Talbot, Wales - GBR XCO 2 ME WE

30.5 Czech National MTB Cup - Ceska Kamenice Ceska Kamenice - CZE XCO 2 ME WE

30.5 Bank BPH Grand Prix MTB - Naleczow Naleczow - POL XCO 2 ME MU MJ WE WJ

30.5 Festningsrittet Trondheim - NOR XCO 2 ME MJ WE WJ

30 - 31.5 IXS European downhillcup - Verbier Verbier - SUI DHI 2 ME WE

30 - 31.5 Coupe de France VTT Subaru - DHI - Lac Blanc Lac Blanc - FRA DHI 2 ME WE

31.5 Trek Store Canada Cup - Ski and Bike Hardwood Ski and Bike - CAN XCO 1 ME WE

31.5 National Points Series - Innerleithen Innerleithen, Scotland - GBR DHI 2 ME WE

31.5 Escalada da Serra do Mar Joinville - SC - BRA XCM 3 ME WE

31.5 Trofeo Citta di Ascoli Ascoli Piceno (AP) - ITA XCO 2 ME MJ WE WJ

31.5 XCO Samobor 2009 UCI - Class 2 Samobor/Croatia - CRO XCO 2 ME MJ WE

31.5 Markaträkket Trondheim - NOR XCM 2 ME WE

31.5 GeaPro - Mountain X-Bike XCO - Jamor Jamor (Oeiras) - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

31.5 Endurance Atenas - CRC XCM 2 ME WE

31.5 International Ankara MTB Cup Odtu/Ankara - TUR XCO 2 ME MJ WE

31.5 Absa Mountain Cup 2 - Magaliesberg Magaliesberg - RSA XCM 1 ME WE

31.5 Superprestigio Massi - Iles Balears Iles Balears - ESP XCO 2 ME WE

31.5 Bump and Grind Pelham, Alabama - USA XCO 3 ME WE

4.6 Games of Small States of Europe Machairas - CYP XCO 3 ME MJ WE WJ

6.6 Czech National MTB Cup - Boskovice Boskovice - CZE XCO 2 ME WE

6.6 Festival-Marathon Garmisch Partenkirchen - GER XCM 2 ME WE

6.6 Bank BPH Grand Prix MTB - Gdansk Gdansk - POL XCO 2 ME MU MJ WE WJ

6 - 7.6 UCI World Cup DHI/4X 4 Fort William - GBR DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

7.6 Sundown International MTB Cup - Ouro Branco Ouro Branco - BRA XCO 1 ME WE

7.6 Monte Generoso Bike Marathon Mendrisio - SUI XCM 2 ME WE

7.6 Racer Bikes Cup - Gränichen Gränichen - SUI XCO 1 ME MJ WE WJ

7.6 ASVÖ Österreich Grand Prix Windhaag bei Perg - AUT XCO 1 ME MJ WE WJ

7.6 MTB Alpago Throphy Lamosano di Chies d'Alpago - ITA XCO 1 ME MJ WE WJ

7.6 Portugal Cup XCM Manteigas - POR XCM 2 ME WE

7.6 MTBliga.dk - Vejle Vejle - DEN XCO 3 ME WE

11.6 Itera Cup Moscow region - RUS XCO 1 ME WE

13.6 Carmichael Training Systems Sand Creek International Classic Colorado Springs - USA XCO 3 ME WE

13 - 14.6 Elsa Bike Trophy Estavayer-le-lac - SUI XCM 2 ME WE

13 - 14.6 Championnats d'Europe DHI Kranjska Gora - SLO DHI CC ME MJ WE WJ

13 - 14.6 Coupe Canada Cup - Edmonton Edmonton - CAN XCO 2 ME WE

14.6 Velomarket CSKA Cup Moscow region - RUS XCO 1 ME WE

14.6 Down Hill Itabirito Itabirito - MG - BRA DHI 2 ME WE

14.6 Internazionali d'Italia - XCO Adamello Bike Vermiglio Vermiglio (TN) - ITA XCO 2 ME MJ WE WJ

14.6 Outsports MTB Cup - Kalavrita in Ahaia Kalavrita in Ahaia - GRE XCP 2 ME
XCP 3 MJ WE

14.6 Bundesliga - Gonso Albstadt MTB Classic Albstadt - GER XCO HC ME MU MJ WE WU WJ

14.6 Hügelland Trophy Laßnitzhöhe - AUT XCO 3 ME MJ WE WJ

14.6 International Isparta MTB Cup Isparta - TUR XCO 3 ME MJ WE

20.6 Czech National MTB Cup - Teplice Teplice - CZE XCO 2 ME WE

20 - 21.6 Coupe Canada Cup - Canmore Canmore - CAN XCO 1 ME WE

20 - 21.6 UCI World Cup DHI/4X 5 Maribor - SLO DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

21.6 Grand Prix Dohnany 2009 Dohnany - SVK XCO 1 ME MJ WE WJ

21.6 Bardonecchia Mountain Classic Bardonecchia (TO) - ITA XCM 2 ME WE

21.6 Racer Bikes Cup - Winterthur Winterthur - SUI XCO 2 ME MJ WE WJ

21.6 Int. Mountainbike Granit Marathon Kleinzell - AUT XCM 2 ME WE

21.6 Portugal Cup XCO - Moreira de Cónegos Moreira de Cónegos - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

26.6 International Cappadocia MTB Festival - Göreme Urgup / Nevsehir - TUR XCO 1 ME MJ WE

26 - 27.6 Championnats d'Europe 4X Ajdovscina - SLO 4X CC ME WE

26 - 28.6 Tour de l'Ain VTT Bellegarde-Bourg en bresse - FRA XCO S2 WE

27.6 KitzAlpBike Cross Country Kirchberg - AUT XCO 1 ME WE

27.6 British Cross Country Series - Crow Hill, Ringwood, Hampshire Crow Hill, Ringwood, Hampshire - GBR XCO 2 ME WE

27.6 Trepada a los Andenes de Huasahuasi Huasahuasi - PER XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME

27 - 28.6 EKS Goldenrace Schleitheim - SUI XCM 2 ME WE

27 - 28.6 Downhill Rennen in Rittershausen Rittershausen - GER DHI 2 ME WE

27 - 28.6 Merida Bike Vysocina Nove Mesto na Morave - CZE XCO 2 ME WE

27 - 28.6 Drop Down Canazei, Val di Fassa (Trento) - ITA DHI 3 ME WE

28.6 National Points Series - Fort William Fort William, Scotland - GBR DHI 2 ME WE

28.6 Gunn-Rita Marathon - Granfondo del Montello Montebelluna (TV) - ITA XCM 1 ME WE

28.6 International Cappadocia MTB Festival - Göreme Göreme / Nevsehir - TUR XCO 1 ME MJ WE

28.6 Internationaler Spessart-Bike Marathon Frammersbach - GER XCM 1 ME WE

28.6 GP Ravne Na Korskem Ravne - SLO XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

28.6 Racer Bikes Cup - Engelberg Engelberg - SUI XCO 2 ME MJ WE WJ

28.6 Czech National MTB DH Cup - Klinovec Klinovec - CZE DHI 2 ME

28.6 Bundesliga XCO Wetter - GER XCO 1 ME MU MJ WE WU WJ

28.6 Benelux Cup Habay-la-Neuve - BEL XCO 2 ME WE

3 - 4.7 IXS swiss downhillcup - Chur Chur - SUI DHI 2 ME WE

4 - 5.7 Coupe Canada Cup - Bromont Bromont - CAN XCO 1 ME WE
DHI 2 ME WE

4 - 5.7 Coupe de France VTT Subaru - XCO-DHI - Les Orres Les Orres - FRA XCO 1 ME WE
DHI 1 ME WE

4 - 5.7 Copa Santa Catarina de Mountain Bike Balneario Camborio - BRA XCO 3 ME MU MJ WE
DHI 3 ME WE
4X 3 ME

5.7 ASVÖ Wurbauer Downhill Windischgarsten - AUT DHI 2 ME WE

5.7 Portugal Cup XCO - Tabua Tabua - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

5.7 Outsports MTB Cup - Lailias in Serres Lailias in Serres - GRE XCP 2 ME
XCP 3 MJ WE

5.7 DHI Vodafone 2009 - Prozelo Prozelo - Arcos de Valdevez - POR DHI 2 ME WE

5.7 Superprestigio Massi - Berriz Berriz (Euskadi) - ESP XCO 2 ME WE

5.7 International Aksaray MTB Race Aksaray - TUR XCO 2 ME MJ WE

9 - 12.7 Championnats d'Europe XCO Zoetermeer - NED XCO CC ME MU MJ WE WU WJ

10 - 12.7 African Continental Championships Mankele, Nelsruit - RSA XCO CC ME WE
DHI CC ME WE
4X CC ME WE

11 - 12.7 IXS Downhill Cup Leogang Leogang - AUT DHI 2 WE
DHI 1 ME

11 - 12.7 Swiss Bike Masters Küblis - SUI XCM 2 ME WE

12.7 Ultra Maratona de MTB - Caminho da Fé Paraisópolis - MG - BRA XCP 2 ME MU WE

14 - 16.7 Copa Chile - Santiago - XCO-DHI Santiago - CHI XCO 2 ME WE
DHI 2 ME WE

18 - 19.7 IXS swiss downhillcup - Wiriehorn Wiriehorn - SUI DHI 2 ME WE

19.7 Racer Bikes Cup - Plaffeien Plaffeien - SUI XCO 2 ME MJ WE WJ

25 - 26.7 UCI World Cup XCO 5 / DHI/4X 6 Mont-Saint-Anne - CAN XCO CDM ME MJ WE WJ
DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

25 - 26.7 IXS German Downhill Cup Bad Wildbad - GER DHI 2 ME WE

26.7 XCM Tour de l'Assietta Pragelato (TO) - ITA XCM 2 ME WE

26.7 Outsports MTB CUP - Final - Elati Elati - GRE XCP 1 ME
XCP 3 MJ WE

26.7 Portugal Cup XCM Sertã - POR XCM 2 ME WE

1.8 Ostravsky Chachar Ostrava - CZE XCO 2 ME WE

1.8 Montafon Mountainbike Marathon Montafon - AUT XCM 2 ME WE

1 - 2.8 Coupe du Monde UCI XCO 6 / DHI/4X 7 / UCI World Cup XCO 6 / DHI/4X 7 Bromont - CAN XCO CDM ME MJ WE WJ
DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

1 - 2.8 IXS German Downhill Cup - Oberwiesenthal Oberwiesenthal - GER DHI 2 ME WE

2.8 Trofei Montenegro Bjelo Polje - MNE XCO 2 ME MJ

8.8 Ischgl Ironbike Ischgl - AUT XCM 1 ME WE

8.8 United States Cup Series - Mount Snow West Dover, VT - USA XCO 3 ME WE

8 - 9.8 Coupe de France VTT Subaru - DHI - Montgenevre Montgenevre - FRA DHI 1 ME WE

8 - 9.8 Mountain States Cup- Blast the Mass Snowmass Village, Colorado - USA DHI 2 ME WE
4X 2 ME WE

9.8 International Mountainbike Race - Bern Bern - SUI XCO HC ME MJ WE WJ

9.8 Central America Mexico and Panama MTB Marathon Championships Arenal - CRC XCM 1 ME WE

11 - 16.8 l'Hexagonal VTT Tour Locminé - Paris - FRA XCO S1 ME

15 - 16.8 IXS dowhnillcup Chatel (Haute-Savoie) - FRA DHI 2 ME WE

15 - 16.8 Yankee Clipper at Windham Mountain Windham, NY - USA XCO 1 ME WE
DHI 1 ME WE
4X 1 ME WE

16.8 Bundesliga XCO - Bad Salzdetfurth Bad Salzdetfurth - GER XCO 1 ME MU MJ WE WU WJ

16.8 Montmartre Downtown Paris Montmartre - FRA DHI 1 ME

16.8 Inox Bike Timoteo - BRA XCP 2 ME WE

16.8 La Traversee de l'Oisans Les 2 Alpes - Bourg d'Oisans - FRA XCM 1 ME WE

16.8 MTBliga.dk - Horsholm Horsholm - DEN XCO 3 ME WE

16.8 Sport Club ISD Cup Donetsk - UKR XCO 2 ME WE

22.8 Grand Raid Verbier-Hérémence-Evolène-Grimentz - SUI XCM 2 ME WE

22.8 Bank BPH Grand Prix MTB - Jelenia Gora Jelenia Gora - POL XCC 2 ME MU MJ WE WJ

22.8 Czech National MTB Cup - Kutna Hora Kutna Hora - CZE XCO 2 ME WE

22 - 23.8 Coupe de France VTT Subaru - XCO-DHI-Val D'Isère Val D'Isère - FRA XCO 2 ME WE
DHI 2 ME WE

22 - 23.8 Coupe Canada Cup - Sun Peaks Sun Peaks - CAN DHI 2 ME WE

23.8 Sundown International MTB Cup - Congonhas Congonhas - MG - Brasil - BRA XCP 2 ME WE

23.8 Racer Bikes Cup - Muttenz Muttenz - SUI XCO 1 ME MJ WE WJ

23.8 UCI Marathon World Championships Graz-Stattegg - AUT XCM CM ME WE

23.8 Championnats d'Europe Masters XCM Graz-Stattegg - AUT XCM CCM ME WE

25 - 30.8 Championnats Masters Mondiaux Praloup - FRA XCO CMM
DHI CMM

28 - 29.8 National Park Bike Marathon Engadin - Val Müstair, Livigno - SUI XCM 2 ME WE

29 - 30.8 IXS European downhillcup - Verbier Verbier - SUI DHI 2 ME WE

30.8 MTB Cross Country Rund um den Roadlberg Ottenschlag - AUT XCO 3 ME MU MJ WE WU WJ

30.8 XCO Dubovac Karlovac - CRO XCO 2 ME MJ WE

30.8 Folgaria Megabike - Gibo Simoni Marathon Folgaria - ITA XCM 2 WE

30.8 MTBliga.dk - Aalborg Aalborg - DEN XCO 3 ME WE

1 - 6.9 UCI XCO/DHI/4X World Championships Canberra - AUS XCO CM ME MU MJ WE WU WJ
DHI CM ME MJ WE WJ
4X CM ME WE

11 - 13.9 Copa Chile - La Serena - XCO-DHI La Serena - CHI XCO 2 ME WE
DHI 2 ME WE

12 - 13.9 O-tour bike obwalden Alpnach - SUI XCM 2 ME WE

12 - 13.9 Parnassos Mountain Bike Festival Parnassos - GRE XCO 3 MJ WE
XCO 2 ME
DHI 2 ME
DHI 3 WE
4X 3 WE
4X 2 ME

12 - 13.9 iXS European Downhill Cup - Bishofsmais Bischofsmais - GER DHI 2 ME WE

12 - 13.9 UCI World Cup XCO 7 Champéry - SUI XCO CDM ME MJ WE WJ

13.9 Portugal Cup DHI Oleiros - POR DHI 2 ME WE

13.9 Val di Fassa Bike Moena - Val di Fassa (TN) - ITA XCM 2 ME WE

19 - 20.9 UCI World Cup XCO / DHI/4X 8 Schladming - AUT XCO CDM ME MJ WE WJ
DHI CDM ME WE
4X CDM ME WE

20.9 Championnats d'Europe XCM Tartu - EST XCM CC ME WE

20.9 Scottish Cross Country Series - Drumlanrig Castle Drumlanrig Castle - GBR XCO 2 ME WE

20.9 Avalanche Serra Da Estrela - DHI Serra Da Estrela - POR DHI 2 ME WE

20.9 Portugal Cup XCO - Caldas da Rainha Caldas da Rainha - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ

26.9 British Cross Country Series - Newnham Park Newnham Park, Plympton, Plymouth - GBR XCO 1 ME WE

26.9 US Cup Pro MTB XCO Tour Finals Las Vegas, Nevada - USA XCO 3 ME WE

26 - 27.9 La Forestière Lamoura - Arbent - FRA XCM 2 ME WE

26 - 27.9 Rosstrappendownhill Thale - GER DHI 2 ME WE

26 - 27.9 Iron Bike Race Einsiedeln - SUI XCM 2 ME WE

27.9 Portugal Cup XCO-DHI - Porto de Mos Porto de Mos - POR XCO 2 ME MU MJ WE WU WJ
DHI 2 ME WE

27.9 GP Roel Paulissen - Benelux Cup Genk (Winterslag) - BEL XCO 2 ME WE

27.9 Internazionale XCP Gimondi Bike Iseo (BS) - ITA XCP 2 ME MJ WE WJ

27.9 Parenzana Cannondale Istarske Toplice - CRO XCM 1 ME WE

27.9 International Gaziantep MTB Cup Gaziantep - TUR XCO 2 ME MJ WE

2 - 4.10 Copa Chile - Santiago - XCO-DHI Santiago - CHI XCO 1 ME WE
DHI 1 ME WE

3 - 4.10 IXS swiss downhillcup - Bellwald Bellwald - SUI DHI 2 ME WE

4.10 Hondsrug Classic Gieten - NED XCO 1 ME MU MJ WE WU WJ

4.10 Gran Premio Massi - Calaf Calaf (Barcelona) - ESP XCO 2 ME WE

4.10 Extrême sur Loue Ornans - FRA XCM 2 ME WE

4.10 Descenso MTB Intern. De Galdakao Galdakao - ESP DHI 3 ME WE

9 - 11.10 Roc d'Azur Frejus - Roquebrune-sur-Argens - FRA XCM HC ME WE
XCP HC ME MU MJ WE WU WJ

11.10 Bart Brentjens Challenge Eijsden - NED XCM 2 ME WE

11.10 Alanya International MTB Cup Alanya-Antalya - TUR XCO 1 ME MJ WE

15 - 18.10 Via Nova Race Manzaneda - POR XCO S2 ME WE

23 - 25.10 Copa Chile - Concepcion - XCO-DHI Concepcion - CHI XCO 2 ME WE
DHI 2 ME WE

5 - 8.11 Asian Continental Championships In the State of Melaka - MAS XCO CC ME WE
DHI CC ME WE

13 - 15.11 Copa Chile - Santiago - XCO-DHI Santiago - CHI XCO 2 ME WE
DHI 2 ME WE

Если не совсем понятно с буквами, то можно почитать:
тут

Источник: http://www.uci.ch


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды