Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25 февраля 2009. Лифаймер на коне
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009 12:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Леви Лифаймер из «Астаны» в третий раз подряд выиграл веломногодневку «Тур Калифорнии»

Лифаймер на 36 секунд опередил Дэйва Забриски из Garmin-Slipstream, и на 45 – Майкла Роджерса из Columbia.

«Побеждать здесь с каждым разом все приятнее и приятнее, - сказал счастливый триумфатор после гонки. – Мне хотелось бы сказать «спасибо» всем моим партнерам за ту поддержку, которую они мне оказали, а особенно – Лэнсу Армстронгу, сделавшему все для моей победы. Надеюсь, скоро я смогу отплатить ему той же монетой».

А вот что говорит по этому поводу Йоанн Брюнелль, менеджер «Астаны»:

«Леви был просто великолепен! Когда он знает, что является лидером команды на гонке, то всегда выкладывается на все сто процентов. На него можно положиться, что он в очередной раз и доказал», - цитирует функционера пресс-служба «Астаны».

«Команда в целом и Леви в частности показали просто изумительный результат, - вторит Брюнеллю один из творцов победы великий американец Лэнс Армстронг. – что касается меня, то я чувствую себя вполне неплохо, однако для того, чтобы хорошо кататься по горам, мне явно необходимо работать над своим весом. Физические кондиции в порядке, но несколько килограммов сбросить не помешает», - заметил 7-кратный триумфатор «Тур де Франс».

Источник: http://www.eurosport.ru

Лэнс Армстронг удовлетворен своими результатами
на "Туре Калифорнии"


Семикратный победитель "Тур де Франс", легендарный Лэнс Армстронг, показавший седьмой результат по итогам многодневки "Туре Калифорнии", отметил, что постепенно набирает свою лучшую форму.

"Я доволен теми позициями, которые занимаю на данный момент. Мои физические кондиции в порядке, постепенно буду выходить на пик формы. Чтобы успешно выступить на "Тур де Франс", мне необходимо быть настолько сильным, насколько это возможно. Нужно постараться проделать эту работу на максимуме своих возможностей. Также важно, чтобы у меня не было ни грамма лишнего веса", - приводит Sky Sports слова американского велогонщика.

Источник: http://sport-express.ru

Марк Кавендиш победил на 5-м этапе "Тура Калифорнии"
20.02.2009


Пасо-Роблес (США)

Многодневная гонка "Тур Калифорнии"

5-й этап

Визалия - Пасо-Роблес, 216 км

1. Кавендиш (Великобритания, Columbia-Highroad) - 5:07.28

2. Боонен (Бельгия, Quick-Step)

3. Хоррилльо (Испания, Rabobank)

4. Чиччи (Италия, Liguigas)

5. Хусховд (Норвегия, Cervеlo TestTeam)

6. Хаедо (Аргентина, Colavita-Sutter Home) - у всех время победителя

Общий зачет: 1. Лейфеймер (США, Astana) - 23:41.20. 2. Роджерс (Австралия, Team Columbia - Highroad) - отставание 0.24. 3. Забриски (США, Garmin - Slipstream) - 0.28. 4. Армстронг (США, Astana) - 0.30. 5. Хорнер (США, Astana) - 0.34.

Источник: http://sport-express.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU