Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008 09:15 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Марков: "Результатами доволен"

Алексей Марков подвел итоги своего выступления на завершившемся в голландском
Алкмаре чемпионате Европы по мэдисону и омниуму. Как уже сообщал "СЭ", российский
велосипедист завоевал серебряную медаль в дисциплине "дерни". "После Олимпийских
игр я по-прежнему нахожусь в неплохой форме, поэтому ответил на приглашение тренеров
выступить на чемпионате Европы, - рассказал призер трех Олимпиад в интервью агентству
"Весь спорт". - Разумеется, эмоции уже не те, какие были в Пекине, но я посчитал,
что так мне удастся быстрее и качественнее восстановиться перед шоссейным сезоном.
Результатами доволен. В дерни сделал все, что мог, получил серебро, а в мэдисоне
мы вместе с Сашей Петровским целенаправленно работали на нашу вторую пару - Ивана
Ковалева и Сергея Колесникова. Ребята выиграли медаль, а значит, наша помощь
была нелишней".

Алексей Марков подпишет контракт с "Катюшей"

Призер трех Олимпийских игр в гонках на треке Алексей Марков достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с российской "Катюшей", сообщает агентство "Весь спорт".

"Этот сезон на шоссе я уже прогонялся за "Катюшу", но тогда это была совсем другая команда, выступавшая в рамках Континентального тура, - сказал Марков. - Сейчас создается принципиально новая структура, которую поддерживают крупнейшие российские компании. Насколько я знаю, команда уже заключила контракты с трехкратным победителем спринтерского зачета "Тур де Франс" австралийцем Робби Макьюэном и одним из сильнейших наших многодневщиков Владимиром Карпецом. В принципе, обговорены и все детали моего контракта. Осталось только уладить некоторые формальности, приехать и поставить свою подпись".

Альберто Контадор: "Не представляю, чтобы Армстронг не хотел участвовать в "Тур де Франс"

Велогонщик "Астаны" Альберто Контадор считает, что его новый напарник по команде Лэнс Армстронг все-таки примет участие в "Тур де Франс", сообщает Reuters. Напомним, что ранее сообщалось о возможном распределении многодневок в "Астане": Контадор должен побороться за победу на "Туре", а Армстронг - на "Джиро д'Италия". Подобные слухи возникли после того, как американец согласился участвовать в итальянской многодневке, тогда как раньше никогда не включал в свое расписание эту гонку из-за графика подготовки к "Туру".

"Я не могу даже предположить, что он не хочет участвовать во французской многодневке, - сказал Контадор. - Конечно, меня взволновала информация о возвращении Армстронга в спорт. Ведь я тогда боролся за победу на "Вуэльте" и боялся, что это отвлечет меня. Я пока еще не разговаривал с Армстронгом, но, думаю, у нас не возникнет проблем".

источник: http://news.sport-express.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU