Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008 14:39 
Не в сети
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005 00:06
Сообщения: 1259
Откуда: без определенного места жительства
КОРОТКО:

Изображение

- В команде “Астана” после заявления организаторов Джиро о недопуске команды к гонке, царит шоковое состояние. И не только в команде. Сайт фанатов “Астаны” хранит гробовое молчание, хотя до этого старательно и регулярно переписывал с www.cyclingnews.com все сообщения, касающиеся команды. И это можно понять, поскольку Западная Европа таким решением поставила казахстанскую команду в положение изгоя велоспорта и в этих условиях все возможно: и побеги из команды сильных гонщиков (пока не поздно) и стрессовые состояния, когда не до результатов. Что предпринимается уже сейчас? Руководство команды пытается выйти на связь с Италией и конкретно с директором Zomegnan, в тренировочном лагере в США не знают, что делать дальше. Ситуация прескверная.

- В команде High Road ситуация не лучшая. И это после такого сильного и удачного выступления, как только что завершившаяся австралийская гонка Про тура TDU. Никто не может понять, почему сильные команды исключили из Джиро. И также, как руководство „Астаны“, руководство High Road обрывает телефоны, пытаясь дозвониться до Италии. Такой облом! Итальянец Марко Пинотти, который сейчас в этой команде, и который на прошлой Джиро 4 дня ехал в розовой майке, пишет на собственном сайте, что он в полном шоке и что ситуация напоминает ему тот беспредел, который царил в верхнем эшелоне четыре года назад, до организации Про-Тура. С введением Про-тура все сначала нормализовалось: приобрела команда лицензию – и без проблем могла выступать на всех сильнейших гонках, а что сейчас? Вновь беспредел. Кто виноват? Для команд ясно – тот, кто не допускает команду на гонку. Так что начинается ко всему прочему еще и война команд с организаторами гонок. Не много ли войн на ровном месте?

- Для французских команд, исключенных из Джиро, ситуация еще запутаннее. Если две предыдущие команды хоть как-то связаны с допинговыми скандалами прошлого года и хоть как-то можно именно этим объяснить их исключение из предстоящей гонки, то за что исключили французов? Непонятно. Но, тем не менее, руководство Bouygues Telecom и Credit Agricole восприняли известие более спокойно, типа, “ну, ладно, нас исключили и что? Гонка без нас станет интереснее и привлекательнее? Нет, так нет, подправим своей календарь гонок и … обойдемся без Джиро, подумаешь…” Логично.

- А вот команда господина Тинькова, попавшая в список участников Джиро, настолько этому рада, что во всем согласна с решением организаторов Джиро насчет недопуска некоторых “денежных мешков” и веселится вволю. Хотите подробнее? Тогда сюда: http://www.eurosport.ru/cycling/giro-d- ... 7230.shtml

ВЕЛОСИПЕДИЗМ под впечатлениями от информации на
www.radsport-aktiv.de и прочих служб писания.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU