Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007 09:53 
Не в сети
Хранитель знаний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2005 00:06
Сообщения: 1259
Откуда: без определенного места жительства
Ярослав Попович: тест на беременность и средство от храпения

За время нашего последнего общения у меня накопилось несколько новостей. Во-первых, у нашей команды поменялось название. Вместо «Предиктор-Лотто» теперь она называется «Сайленс-Лотто». Все дело в том, что владельцем команды является бельгийская транснациональная компания Омега Фарм. По названию можно догадаться о специализации компании. Это фармацевтика. Бельгийцы изготавливают, например, презервативы и различные таблетки для предупреждения беременности. «Предиктор-Лотто» же моя нынешняя команда стала называться пару лет назад, когда учредители Омега Фарм решили сделать рекламу тестам для беременности, которые назывались … «Предиктор». Судя по всему, это задание было выполнено успешно. Теперь же компания хочет развить другой бренд – наклейки на нос, являющиеся своеобразным средством от храпения. Они называются «Сайленс», что переводится как тишина.

Изображение

Четыре дня назад я сделал тест. Второй после возобновления подготовки к новому сезону. Его результаты оказались самыми лучшими за последние три года. Это свидетельство того, что я хорошо тренировался последние 20-25 дней. Сегодня отправляюсь на первый общекомандный сбор своей новой команды. В Валенсии пробуду до 18 декабря. Несколько дней назад мне уже прислали новый велосипед. Опробовал его, остался доволен – он более прочный и почти на килограмм легче, чем Трек. Жаль, что с погодой в Италии пока что складывается не очень – два дня подряд идет дождь, так что я не выезжаю на тренировку. Сижу дома с Джейсоном, чему безмерно рад.

Изображение

Вкратце расскажу, как проходит моя тренировочная неделя. Два раза в неделю посещаю спортзал. Для начала провожу 15 минут разминки на велотренажере. Затем специальным упражнением подкачиваю ноги и пресс – лежу спиной на тренажере и ногами поднимаю 30 килограммов железа. Делаю 10 заходов по15 раз. В перерывах сажусь на велотренажер. Затем подкачиваю спину и пресс. Общая продолжительность занятия составляет полтора часа. Четыре дня в неделю сажусь на велосипед. Езжу минимум два с половиной часа, максимум - четыре часа, за которые «наматываю» 130 километров. Напомню, всего в неделю у меня 6 тренировочных дней, а в воскресенье я отдыхаю.

Изображение

Услышал новость про годичную дисквалификацию Винокурова. Саша после ее оглашения сказал, что не будет возвращаться на велотрассу. Он утверждает, что его дисквалификация – происки врагов. Среди же гонщиков витает информация, что Саню действительно подставили. Уж очень много в его истории с допингом было непонятного и странного. У нас с Вино были приятельские отношения, и чисто по-человечески я ему сочувствую.

http://blog.meta.ua/users/YaroslavPopovich/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU